PDA

Просмотр полной версии : ООО Строй холдинг, Экопромсервис



Vavilen
19.08.2012, 12:47
Название: Строй холдинг
Старое название: Экопромсервис

Сайт:
http://stroy-holding.com.ua

http://stroy-holding.prom.ua (http://stroy-holding.prom.ua)

Домен:
stroy-holding.com.ua

stroy-holding.prom.ua

Контакты: г.Одесса, Украина, 65020 ул. Тираспольская 27/29

+380 (48)706-00-56
+380 (66)737-50-95
+380 (98)248-67-60
+380 (48)777-25-89
(048)7060056
(066)7375095
(098)2486760
(048)7772589

office@stroy-holding.com.ua
sales@stroy-holding.com.ua

Заказал 60 кубов жерствы (дорогу насыпать). Сказали "нет техники в карьере, ждите неделю". Ждал, потерял неделю времени. Вопрос о качестве жерствы озвучивался мной неоднократно - на него стабильно отвечали, что жерства высшего сорта, именно такая, как на сайте на фото, крупные каменные плашки, мол не волнуйтесь.

В итоге через неделю приехал DAF и высыпал две кучи. Первая куча, всего кубов 8, состоит из 50% песка, 30% глинистого ракушняка и 20% жерствы. Вторая куча, примерно 12 кубов, состоит из 90% песка с непонятными включениями (использовать можно только на засыпку ... только мне нечего засыпать). От поставки остальной "жерствы" (ещё два 20 кубовых DAF, которые на момент отказа ехали в сторону карьера) такого качества я, разумеется, отказался. Деньги вернуть отказались с формулировкой "деньги были потрачены на погрузку и доставку". На предложение проспамить ситуацию по строительным форумам - дали понять, что им совершенно наплевать. Собственно вот такая контора.

S_Duc
19.08.2012, 14:36
А защита прав потребителя на что? Пишешь заявление от себя+ подтверждение от парочки соседей, которые видели разгрузку и слышали твои матюки. И в господарський суд заявление.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

А на будущие, когда связываешься с незнакомыми конторами, то снимай разгрузку на камеру. В суде конечно это видео, не является доказательством с некоторых пор. А вот настроить споживачей на правильный лад, это да.

Vavilen
19.08.2012, 15:35
Лёш, защита прав за 200 долларов (цена одной машины) - нерентабельно это, для меня нерентабельно, пойди, напиши, покажи, докажи (а я тут и так не знаю, за что хвататься сначала, завтра с утра архитектура, потом водоканал) ... Свидетелей, кстати, нет, да и машина за налик (дешевле, да и мне удобнее) т.е. документов тоже никаких :( Но есть инет, в котором я чуток разбираюсь, т.ч. мы пойдём другим путём (с) - пусть потом расхлёбывают и думают мозгами, если таковые найдутся ... :D

S_Duc
19.08.2012, 15:38
Верю , стоит хорошим людям "ПОМОЧЬ":beer: Что бы потом не повадно было, хотя такое сплошь и рядом...

Vavilen
19.08.2012, 16:53
щебень Одесса, отсев - лучшие цены в Одессе, транспортные услуги, отсев, Щебень, поставщик строительных материлов Одесса, стройматериалы в Одессе, Стройматериалы | Щебень, песок, отсев - инертные материалы - Строй Холдинг Одесса, Строительные материалы Одесса, поставщик щебня Одесса, щебень гранитный (5-20, 20-40, 40-70), песок, Экопромсервис, Строй Холдинг, жорства, поставка инертных материалов Одесса, Строй Холдинг - надежный поставщик инертных материалов, песок в Одессе, Песок (беляевский, вознесенский), песок для Одесса, щебень, Доставка автомобильным транспортом, щебень кварцитовый, керамзит, жерства, отсев отличного качества в Одессе, Щебень в Одессе, поставки песка Одесса, песок Одесса, нерудные материалы в Одессе, щебень гранитный, ракушечник, песок, камень ракушечник

p.s. Саня, это для гугла:lol:

Lghomer
19.08.2012, 18:27
p.s. Саня, это для гугла:lol:
Надо-было еще шрифтом и жирненько повыделять :good:

Ахереть козлы какие... вот бесят меня такие "шарашки" вот бесят и всё... Спасибо за сигнал :beer: