PDA

Просмотр полной версии : NORFIN EXPERT CAMO - зимний костюм для охоты-рыбалки, отзывы.



klim in
16.01.2013, 15:18
Друзья, созрел я для обновления охотничьего осенне-зимнего гардероба. Кто-нибудь носил зимний костюм NORFIN EXPERT CAMO, какие отзывы?

Руня
16.01.2013, 16:22
Игорь, мой носит уже второй год, не нарадуется. единственный момент, что стирать нужно в особом режиме, без отжима, и лучше со специальным гелем для стирки. мы вообще в норфин влюблены, и нижнее белье двух видов и носки и варежки. очень даже гуд

klim in
16.01.2013, 16:32
Спасибо, Руньчик :rose:!
А носит-то на охоту или так, по хозяйству?
На морозе при ходьбе-движении не шелестит как целофан?
Насколько комфортно на морозе в 10-15 градусов?
Как держит дождь хотя бы моросящий?
Какая подкладка-утепление на штанах?
Какая штатная подкладка в куртке?
Можно ли фотки по подкладкам, карманам, застежкам и змейкам (молниям)?
Извини что так много вопросов - в наших местных магазинах не нашел чтобы посмотреть-пощупать, а в интернете крайне скудное описание.

Руня
16.01.2013, 17:03
Игорь, он у меня в обще-то егерем трудится, посему весь рабочий день каждый день, по 12-15 км пешочком или на лыжах
при небольшом морозе жарко, расстегивается, но он вообще не мерзлячий парень и двигается постоянно
дождь моросящий держит, проливной, не могу знать, потому как носит зимой
там мембрана внутри, а подклатка тканевая, не шуршащая.
все застежки, змейки, клапаны очень качественные, как и все у норфина
сейчас ходит в другом, аляскин называется, он точно не шуршит, про Камо спрошу
фотки, сегодня, по крайней мере, не сделаю, на дня постараюсь

klim in
16.01.2013, 19:18
Спасибо за будущие фотки :rose:.
А что за "аляскин", можно поподробнее с паролями, адресами и явками:)?

Руня
16.01.2013, 19:58
ой, его несколько лет назад покупал, вот такой (http://spinningist.com.ua/goods_Norfin_clothes_suits_ALASKAN_XXXL.htm)оче нно нравится, я иногда таскаю нижнюю куртку, очень легкая и теплая

klim in
16.01.2013, 21:43
Спасибо, жду фоток.

klim in
24.01.2013, 13:41
фотки, сегодня, по крайней мере, не сделаю, на дня постараюсь
Руньчик, хочу фоток аж не могу :cry:.

Руня
24.01.2013, 15:26
Игорь, извини, в городе пропадала несколько дней, только вернулась, найду фотык со шнурком, все запечатлю

klim in
24.01.2013, 18:46
Игорь, извини, в городе пропадала несколько дней, только вернулась, найду фотык со шнурком, все запечатлю
Ты уж возвращайся, пожалуйста, поскорее. А то я замерзну :cry:, морозы вон какие обещают :shock:. И это будет на твоей совести :D.

klim in
31.01.2013, 19:06
Замерзнуть наверное уже не удастся, но вот раскиснуть (растаять) - запросто :D, у нас дождь льет как и ведра, а Руня пропала :cry:.

Руня
03.02.2013, 15:06
Игорешь,:oops: извини, я выпадал из эфире ненадолго, главное, на садыбу захожу молниеносно, а наш форум с надцатого раза :cry: фотык с шнурком нашла,а костюм уехал в житомирскую область, тот, который камуфляжный, остался только зенелый, фотать?....у нас тоже дождь... слушай, а что, магазинов у вас нет, где можно пощупать-померить

klim in
03.02.2013, 18:15
Если бы камо был бы магазине, я бы не приставал, наверное :D. Но таки нет. А у камо и зеленого подкладки одинаковые? Если одинаковые, то фоткай, а нет то нет :(. Камо надолго уехал?

Руня
03.02.2013, 18:20
подкладки у них разные, у аляскина более тряпошная такая, а в камуфляжном гладкая. камо уехал, наверное, до следующей зимы....

klim in
04.02.2013, 14:24
Руня, извини за назойливость :rose:, в куртке КАМО подкладка говорят сетчатая, а не гладкая. Или ты за подкладку в штанах? Кстати, а есть ли в штанах КАМО какой либо утеплитель?