PDA

Просмотр полной версии : ... в мультиварке



osasuna1
09.03.2013, 21:25
Рекомендую приготовить - курица в мультиварке (http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=912,933) целиком
Продукты
Курица быстрого приготовления, целая - у меня попалась весом 1450 грамм
Айва свежая - 1 штучка
Чеснок - 2 больших зубчика
Базилик сушеный измельченный - 1 столовая ложка
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Собственно, этот рецепт приготовления курицы в мультиварке очень простой, но результат потрясающий: курица, благодаря фруктам (пишу так, потому что айва не всегда есть под рукой и заменить ее можно яблоками, грушами, апельсинами, даже кусочки тыквы с сухофруктами будут хорошо работать с курицей) получается сочной, куриное мясо не пересушенное, даже филе грудки. Чеснок и базилик при запекании с курицей настолько наполняют вашу кухню вкусными ароматами, что вы ждете с нетерпением, когда эту запеченную курицу вынуть из мультиварки.

Виллька
09.03.2013, 22:20
Расскажите пож-та, сколько времени в мультиварке должна находится курица?
Какой режим?

КотейкО
11.03.2013, 01:23
Викуся, или я подзабыла, или что то пропустила. Мультя давно у тебя? Вообще полезная штука или так, поиграться и на полку?

Виллька
11.03.2013, 10:51
Викуся, или я подзабыла, или что то пропустила. Мультя давно у тебя? Вообще полезная штука или так, поиграться и на полку?

Янусик, мультя уже пару лет у нас. Так чтоб каждый день в ней готовить, то конечно нет, но вот тушила в ней мясо, получается волшебно, лучше и вкуснее, чем на плите. Она именно для здорового питания.