PDA

Просмотр полной версии : Начал работу новый портал по птицеводству.



Укр-утка
24.03.2013, 13:16
Уважаемые админы и модеры , не сочтите за спам. Просто появился новый ресурс - я его владелец и создатель и приглашаю всех его посетить. Специально создал отдельную тему, поскольку не хочу засорять страницы форума, не хочу нарваться на БАН, и хочу услышать отзывы тех, кто все-таки его посетит. Спасибо за понимание.
Вот ссылка: ......удалил-moldigal
ПЫ.СЫ. Хостинг хоть и бесплатный, но за отключение рекламы деньги уплочены, та что приятного посещения. Жду отзывов.

S_Duc
24.03.2013, 13:59
Уважаемые админы и модеры , не сочтите за спам.
К сожалению, это и есть, чистейший спам. Еще с попыткой перетянуть форумчан. Так, что извините, ссылку желательно удалить. Хотите, развивайте тему здесь, становитесь членом семьи. И в результате сможете повесить ссылку в подпись. :beer:

moldigal
24.03.2013, 14:44
Просто появился новый ресурс - я его владелец и создатель и приглашаю всех его посетить. Жду отзывов.
Извините но на форуме создано 6 тем, из которых в одной есть 2 ответа, и-то не по теме. Какие могут быть отзывы? :)

Укр-утка
24.03.2013, 15:07
Хотите, развивайте тему здесь, становитесь членом семьи.

Ну хоть перепосты можно делать?

S_Duc
24.03.2013, 16:10
Да. Никто этому мешать не будет

Lghomer
24.03.2013, 16:11
Ну хоть перепосты можно делать?

А давайте мы скинемся деньгами и еще оплатим вам хост? Или сразу весь раздел с нашими птицами туда перенесем, что-бы вы не мучилась :D

Ольга Александровна
17.06.2013, 18:59
Я не поняла еще о какой утке идет речь но я сижу в инете неделю и так и не нашла то что мне надо А интересует меня всего-навсего одна тема-декоративные утки Огари кряквы мандаринки и полное описание их содержания в открытых вольерах В русских форумах тоже этой темы нет Сув Ольга

Ольга Александровна
23.06.2013, 10:53
Доброе утро уважаемые форумчане .Я совсем еще новичок на вашем форуме но очень хотела бы пообщаться с птицеводами -любителями которые выращивают водоплавающую декоративную птицу-пеганку лебедей каролинку и других И еще вопрос-почему на этом форуме нет такой темы? На русском форуме именно эта тема очень слабая но любители хоть как-то общаются между собой . А мы сидим каждый в своем курятнике и молчим .Жду общения .Ольга.

moldigal
23.06.2013, 11:30
И еще вопрос-почему на этом форуме нет такой темы?
Действительно-почему нет такой темы? Не порядок. :)

Наверно потому-что вы первая на этом форуме которая хотела-бы пообщаться с птицеводами -любителями которые выращивают водоплавающую декоративную птицу.
В разделе Птицеводство (http://domforum.com.ua/forumdisplay.php/38-Птицеводство) в левом нижнем углу есть синенькая кнопочка "+Новая тема". Вы вполне можете создать тему сами и придумать ей название на своё усмотрение. Может и подтянется народ, кого эта тема интересует.

S_Duc
23.06.2013, 16:44
Игорь, сделай сам. Может у человека, не получается:beer:

moldigal
23.06.2013, 18:41
И еще вопрос-почему на этом форуме нет такой темы?

Ольга Александровна -скопировал ваше сообщение в новую тему (http://domforum.com.ua/showthread.php/4523-Водоплавающая-декоративная-птица)
Приятного общения.