PDA

Просмотр полной версии : Не чистые на руку ландшафтники.



ИнинаКедр
21.06.2014, 19:29
Господа, я очень уважительно отношусь к творческим людям которые дарят нам и нашим близким красоту и уют в наших домах и на участках, не по наслышке знаю какой это тяжёлый труд но зато потом как приятно))) душа радуется и жить хочется!!! Но эту тема я открыла по другой причине. Как оказалось, я была глубоко поражена этому факту, и среди таких милых людей находятся не порядочные, не чистые на руку люди, которые обманом завлекаю людей в свои сети, берут деньги убеждая Вас что все будет качественно и вовремя, а потом водят за нос отодвигая сроки начала работ по разным причинам (то погоды нет, то растения не готовы и т.д.). Да, как это не грустно но совершенно неожиданно для себя самой столкнулась с такими делами в исполнении компании Поместье, а именно её директора Карпеченковой Марии Сергеевны. Дело в том что я совершенно не ожидала что в такой сфере могут работать люди – обманщики и аферисты. Поделилась своим горем с соседкой, а та говорит что тоже слышала об этой аферистке, ещё меня и наивной дурехой обозвала, за то что доверяюсь первому встречному. Поэтому прошу Вас дорогие мои, не связывайтесь с этими аферистами, а то будете жалеть как я. Жаль не только упущенного времени, но потерянных денег деньги все таки не малые 800 долларов. Хорошего Вам всем настроения и добра в Ваш дом.

Шакира
21.06.2014, 23:23
деньги все таки не малые 800 долларов
так 800 или 5000? как на других сайтах вы написали?
адрес фирмы еще напишите