PDA

Просмотр полной версии : кондиционеры



jasonele
15.07.2015, 00:00
У меня муж сегодня проснулся с желанием установить кондиционер во что бы то ни стало! так вот, хочу спросить тех, у кого стоит: довольны? дорого обошлось? какой марки? на что стоит обратить внимание при выборе кондиционера? Такой как вам?
http://alterair.com.ua/data/images/product/0/65//13600579363.jpg (http://alterair.com.ua/catalog/condandsplit/condit/onwall/65.html)

moldigal
18.07.2015, 18:03
хочу спросить тех, у кого стоит: довольны?
Ещё как...:good::)

Уля
02.08.2015, 01:02
Тоже сейчас актуален этот вопрос.Знаю что мидеа хорошая фирма.Тоже интересует мнение тех,у кого есть кондер.И ещё вопрос ,,на комнату 20 кв.м Какой нужен?

Alisaya
02.02.2016, 12:47
Я после своего кандера так заболела, что пару недель в больничке прокапывалась:D

Kira-mira
04.02.2016, 12:15
У нас мидеа уже год, Производительность 2,6 к ВТ, но комната у меня около 28 кв.м, вопросов по работе нет, диапазон темпеератур классный, зимой в -10 можно спокойно включать, правда тянет прилично по свету, но все они тянут много.
Вам думаю нужно мощность меньше брать, но идеально консультироваться в магазинах, так даже расчитают относительно квадратуры комнаты в целом и других доп факторов (открыты ли двери, дом сам из чего сделан - скажу вам очень влияет и прочее)
В общем по кондеру без вопросов, и точные характеристики к консультантам)

NikolaiSerov
26.04.2016, 20:38
Значит неправильно настроили, будьте аккуратней)

Виллька
26.04.2016, 20:40
Значит неправильно настроили, будьте аккуратней)


Кому адресован Ваш ответ?

NikolaiSerov
26.04.2016, 20:45
Я после своего кандера так заболела, что пару недель в больничке прокапывалась:D

Это я вам :)

egoistka
26.04.2016, 20:48
Вам думаю нужно мощность меньше брать, но идеально консультироваться в магазинах, так даже расчитают относительно квадратуры комнаты в целом и других доп факторов

Да-да, и сразу говорю - берите в крупных, проверенных магазинах (чтобы не было неприятных ситуаций). У меня сейчас стоит кондиционер сплит LG K09EHC, который взяла в Комфи ХХХХХ (может себе что-то присмотрите).

Где ещё можно приобрести кондиционер за относительно недорогую цену (а лучше также с оплатой частями) ?

katenka501
11.05.2016, 16:44
Где ещё можно приобрести кондиционер за относительно недорогую цену (а лучше также с оплатой частями) ?

У меня стоит кондиционер LG, около 4-х лет пользуюсь, мне нравится, покупала в киевском интернет-магазине ещё одна ссылка и вы улетаете на крыльях счастья,в бан. Это не рекламная площадка. С Ув.Виллька.
Обязательно обращайте внимание на гарантию, и чтоб магазин был не однодневка, плюс мне понравилось, что не нужно искать сомнительных установщиков, сразу можно оплатить за установку и магазин пришлёт своих специалистов.

NikolaiSerov
26.05.2016, 23:24
У нас стоит кондиционер от Toshiba . Брали из-за дополнительной автоматической смены режимов и съемного воздушного фильтра. На качество жаловаться не приходиться, всё замечательно. :)

Уля
28.05.2016, 13:39
Тоже послушаю, жара достала уже,а еще лето впереди...Цены еще расти будут,сейчас еще не на пике.

Виллька
28.05.2016, 22:03
Тоже послушаю, жара достала уже,а еще лето впереди...Цены еще расти будут,сейчас еще не на пике.

А можно узнать в каком конкретно городе Вас достала жара? у нас пока кондишка на обогрев работает с такой "жарой".

Zvezdo4ka
11.07.2016, 00:47
а мы уже давно себе приобрели кондиционер Самсунг, но все никак его не устанавливали, хотели сначала фасад дома утеплить, а потом уже поставить, но лето взяло свое - 30 градусов в доме, перебороли все наши планы и сегодня мы его все же установили. Теперь наслаждаемся

Юлия Бурая
01.08.2016, 12:03
Я вот рекомендую обратиться к мастеру по установке кондиционеров. Он профессионал своего дела. В этой сфере много лет, знает какой лучше выбрать и подскажет где купить. И установит качественно.

Скажите это только записаться на приём цена -300 гр., или в эту сумму ещё входит консультация по телефону?:)
Для рекламы есть соответствующий раздел //moldigal //