PDA

Просмотр полной версии : дизайн интерьера



luba10
17.06.2016, 14:03
дизайн интерьера - стоимостная и нужная услуга каждому. Компания "Метер" занимается разработкой проектов дизайна и ремонтом помещений. Ознакомиться с их работами можно на сайте http://www.meter.com.ua/ru/gallery.html. Чтобы понять кому доверили ремонт или дизайн своего дома, офиса надо сначала ознакомиться с работами компании, предоставляющей услуги - это можно сделать также на их сайте. Результат вас приятно удивит.

Rosslabuhha
06.07.2016, 10:37
Фото в студию, очень интересно посмотреть на ваши работы)

Qulito
18.08.2016, 11:33
Действительно очень интересно было посмотреть работы. Мы правда собираемся все делать самостоятельно, что то типа скандинавского стиля, но вдохновение тоже нужно где то брать) Смотрю, у вас и ремонты домов есть. Мы как раз планируем дом строить - правда пока еще только землю подбираем.. где купить. Тут // ссылку удалил moldigal // нашли несколько подходящих участков, но не можем определится в каком населенном пункте лучше брать. Никто кстати не подскажет что лучше Борисполь, Вышгород или Буча?

Nemo
20.10.2016, 17:54
Тема выбора хорошего дизайнера интерьеров очень тонкая. Я когда делал ремонт навиделся всякого, многие дизайнеры мне рассказывали и показывали, много попадал на "цена не соответствует качеству", часто не укладывались в срок. Я вообще занимаюсь строительством и ищу клиентов для внутренней отделки помещений, и конечно работаю с дизайнерами, поэтому знаю о чем говорю. Могу назвать одну студию, которая меня не разу не подвела, работы сделаны в срок и высшего качества, прайс приемлемый и для клиента и для посредника. Студия называется ххххххххх. Так что ребята если вы работаете с дизайнерами, работайте только с профессионалами, иначе будет стыдно смотреть клиенту в глаза.