PDA

Просмотр полной версии : Где в Василькове-Путровке купить опилок-стружки



Leslie
24.10.2008, 09:03
Собсно, сабж. Может, у кого телефоны или имена людей с пилорамы местной есть? Или адрес или приметы как найти. Благодарна за любую инфу.

Да, в идеале хотелось бы коры накупить, на соседнем форуме давали коорд. фирмы в Броварах, кажется, но хотелось бы поближе.

...Вот-вот пора растения уже на зиму накрывать, а кроме прелой травы на участке больше ничего нет.

Lghomer
24.10.2008, 10:12
Собсно, сабж. Может, у кого телефоны или имена людей с пилорамы местной есть? Или адрес или приметы как найти. Благодарна за любую инфу.

Да, в идеале хотелось бы коры накупить, на соседнем форуме давали коорд. фирмы в Броварах, кажется, но хотелось бы поближе.

...Вот-вот пора растения уже на зиму накрывать, а кроме прелой травы на участке больше ничего нет.
Пора навер. вводить раздел "Куплю-продам-Где взять"???

Кора очень "сильная" мульча - под ней ничего расти не будет.

Leslie
24.10.2008, 11:12
под ней ничего расти не будет.
я знаю. местами это и требуется

а местами просто стружкой цветы на зиму засыпать, для этого нужна стружка. мало того, весной ее снимают. О как!

Lghomer
24.10.2008, 11:15
я знаю. местами это и требуется

а местами просто стружкой цветы на зиму засыпать, для этого нужна стружка. мало того, весной ее снимают. О как!
Лучше сеном или травой с газона - это теплее и дышащее и снимать не надо потом - о как :D

Vano
24.10.2008, 11:22
[QUOTE=Homer;778]Пора навер. вводить раздел "Куплю-продам-Где взять"???QUOTE]

Куплю-продам-гадаю по руке-снимаю сглаз по фотографии)))))))))

rombikk
24.10.2008, 12:28
У нас кору в садовых ценрах продают,но уж больно дорого 50грн мешок:cry:

Nubira
24.10.2008, 14:24
а зачем ее покупать? :) заезжаете на любую пилораму, спрашиваете ращрешения, и насыпаете, сторожу можно пятерик дать разве что.

Leslie
24.10.2008, 14:36
Ха-ха. Так вот, повторю вопрос. Кто из присутствующих знает как найти в Василькове пилораму?

Vano
24.10.2008, 15:49
Ха-ха. Так вот, повторю вопрос. Кто из присутствующих знает как найти в Василькове пилораму?

можно поискать где продают лес, они наверняка его сами и режут - вот и нашлась пилорама:)

Игорь long
24.10.2008, 21:07
Пилорама есть на выезде с Василькова ко мне в Погребы, 100м. за заправкой "Шелл" с правой стороны :)
Сам занялся этим вопросом, тоже думал набрать коры на лесопилке, пока нагреб мешок в лесу, когда на днях опята "резали" возле себя в лесу, но .... Оксанка сейчас больно умная стала на учебе в своем Институте ландшафтного дизайне и эту кору забраковала :stop: , ее преподы утверждают, что надо обязательно уничтожать все грибки, которые на ней присутствуют, иначе .... :cry:
р.с. а цена 50грн. мешок меня никак не пугает, я видел на днях в одном не "крутом" киевском садовом центре и по 90грн. 8)

Leslie
28.10.2008, 09:15
Спасибо, Игорь. Кстати, летом довелось купаться возле Вашего дома, отличное место. )
А где там грибы искать?

Игорь long
28.10.2008, 10:17
За белыми я еще не ходил, местные мне про пару мест на "мигах" рассказали, но это уже в следующем году :) А опят-малышей мы нарезали ведра 3-4 от себя в 300-400м., на въезде в село ко мне сразу направо вдоль озера, а в лес налево, через 100-200 м. припарковаться у какого-нибудь дома на опушке и .... вперед с песней :D

Leslie
28.10.2008, 15:00
Сапасибо!

Lghomer
31.10.2008, 11:14
Про клубнику тут http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=95