PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по стиральной машинке



Rosslabuhha
30.11.2017, 16:21
Всем привет, помогите выбрать модель стиральной машинки. Хочу купить машинку фирмы atlant выбираю между моделью СМА 50У81 и СМА 60У810 первая стоит пять с половиной вторая подороже на тысячу, но стоит ли эта переплата того? Она на килограмм больше по загрузке, а так особо отличий не вижу. Что посоветуете?

Виллька
30.11.2017, 20:43
Всем привет, помогите выбрать модель стиральной машинки. Хочу купить машинку фирмы atlant выбираю между моделью СМА 50У81 и СМА 60У810 первая стоит пять с половиной вторая подороже на тысячу, но стоит ли эта переплата того? Она на килограмм больше по загрузке, а так особо отличий не вижу. Что посоветуете?

Это не форум по бытовой технике.Вам лучше сходить в магазин и попытать счастья там с вопросами.

Lina23
06.12.2017, 12:58
У меня модель СМА 50У81 отличная стиралка, никаких претензий, можете смело брать. Если нужны будут вам услуги по установке машинки можете обратиться в компанию "Муж на три часа" /спам-линк удалил Хомер/ они мне устанавливали быстро и очень качественно, сама я бы явно не справилась бы, хорошо что есть такие службы)

Rosslabuhha
24.12.2017, 18:13
Так в магазине начнут напаривать то что им выгодно, а тут живые люди, которые пользуются техникой и могут сказать реальные плюсы и минусы. Тем более раздел "техника" есть, значит можно обсуждать подобные вопросы)))

Виллька
24.12.2017, 19:28
Так в магазине начнут напаривать то что им выгодно, а тут живые люди, которые пользуются техникой и могут сказать реальные плюсы и минусы. Тем более раздел "техника" есть, значит можно обсуждать подобные вопросы)))

Обсуждать какие вопросы? вопросы рекламы? так это не рекламная площадка.