PDA

Просмотр полной версии : Биометрический считыватель



IvanCvet
12.12.2017, 16:38
Друзья, какую охранную систему для предотвращения несанкционированного доступа в дом во время Вашего отъезда Вы используете? Вопрос вот в чем: я на днях нашел в интернете идейку установки биометрического считывателя, якобы у них уровень защиты в разы лучше, чем у обычных электронных замков и пишут, что вскрыть их практически не представляется возможным. Так ли это?
Если кто не знает - это считыватели отпечатков пальцев.

Lissik
12.12.2017, 21:45
Ого)) По первому предложению я подумала, что домушники нашли новый способ вскрывать дома - сразу спрашивают о замках, чтоб подготовиться, но в конце вопроса у меня возник свой: а что Вы такого скрываете в доме, чтоб прям такую систему хотите поставить? Господин Пшонка, Вы ли это? :lol:

IvanCvet
12.12.2017, 23:11
Какая разница что я скрываю? Не хочу, в один прекрасный момент прийти домой и обнаружить, что кто-то побывал тут. Прошу, без флуда: если говорите - то по делу.

Lissik
12.12.2017, 23:22
Не обижайтесь, просто сама постановка вопроса слегка необычная. В принципе, у моей кумы стоит биометрическая система считывания данных и она же дает доступ или отказывает в проходе в дом, если она на кого-то обижена. На сколько знаю, этой штукой она очень довольна. Купила она ее пару лет назад в Новой Линии, не посмотрела что в интернет-магазинах можно такой ридер купить дешевле, например тут хххххххх Пишут, что это максимальная защита, которую только можно придумать. Заранее только уточните по подключению, чтоб казуса не вышло.
https://smartel.ua/upload/resize_cache/iblock/2aa/250_250_1/2aa014b64b92e33484adb2583578ba00.jpg

captain Grey
19.12.2017, 12:48
Які тільки схеми не користують манахери аби збільшити рівень продажу і не заплатити за рекламу!:D