PDA

Просмотр полной версии : Телефизор ЖКИ для наруж камеры.



Lghomer
02.04.2008, 14:21
Хочу скрытую камеру перед калиткой на вход поставить, ищу телевизор плоский, что бы на стене висел (небольшой) дешевый.

Был на 7-ом, надыбал китай за 440.00 грн. Это нормальная цена?
Может, на Радиобазар еще сгонять?

ubn
02.04.2008, 14:35
на базаре тесть брал камеру широкоугольную цветную за 130 грн помойму, чб за 100. Есть конечно и более крутые камеры которые на порядки дороже стоят , но для "ГЛАЗКА" такие ненада думаю.
чб лучше тем что мона подсвечивать ИК светодиодом и ночъю видеть.

Сань , я знаю что в продаже есть регистраторы в раене 200 баксов на 4 камеры с винтом. тоесть на винт пишется все с 4 кавмер, винт ИДЕ тоесть поставтиь можно гиг на 400 и вообще иметь чуть ли не за год то что творилось снаружи. Там выставляется строб (кол-во кадров в секунду).

плюс телики простенькие стоят помойму как ыт и сказал , единственное - тебе ж там еще звук и электрозамок нун или только камера ?

Lghomer
02.04.2008, 15:14
на базаре тесть брал камеру широкоугольную цветную за 130 грн помойму, чб за 100. Есть конечно и более крутые камеры которые на порядки дороже стоят , но для "ГЛАЗКА" такие ненада думаю.
чб лучше тем что мона подсвечивать ИК светодиодом и ночъю видеть.

Сань , я знаю что в продаже есть регистраторы в раене 200 баксов на 4 камеры с винтом. тоесть на винт пишется все с 4 кавмер, винт ИДЕ тоесть поставтиь можно гиг на 400 и вообще иметь чуть ли не за год то что творилось снаружи. Там выставляется строб (кол-во кадров в секунду).

плюс телики простенькие стоят помойму как ыт и сказал , единственное - тебе ж там еще звук и электрозамок нун или только камера ?

Таааа, пока ищу матрицу подешевше, потом наверну.

Lghomer
02.04.2008, 15:38
А радиобазар на Пересыпе каж. день работает?

xamgelo
02.04.2008, 15:58
Да, только " базарные" дни среда и суббота, в остальные - 99% мобильные телефоны. Правда все эти дела в магазинчиках продаются. Кстати, на староконке есть магазин , где все это добро - камеры, сигнализация и т.д. - дешевле