PDA

Просмотр полной версии : Салон Gorenje на Глушко



Pe_Na
13.05.2008, 08:52
Может просто на эмоциях, но очень не понравился мне это салон. Пришла посмотреть технику, может кухню просчитать. Мне какой-то мужик в след "Женщина! Куда едете с коляской? Оставьте ее на улице, она нам полы пачкает!" Я поинтересовалась не пачкают ли им клиенты полы, развернулась и ушла. Больше туда ни ногой, хамское отношение не позволяю

ubn
13.05.2008, 10:41
У нас тут Сергей есть , мебельшик... Он нам с Саней делал кухни.
Цены очнень даже приемлимые , если не сказать больше ...
мне в Мерксе такого насчитали что я чуть не оболдел....
в итоге вышло значительно дешевле - качество ОЧень хорошее.
Заказали шкаф ) у него же.

Lghomer
13.05.2008, 11:24
У нас тут Сергей есть , мебельшик... Он нам с Саней делал кухни.
Цены очнень даже приемлимые , если не сказать больше ...
мне в Мерксе такого насчитали что я чуть не оболдел....
в итоге вышло значительно дешевле - качество ОЧень хорошее.
Заказали шкаф ) у него же.

Серега - у нас под мойкой планка по шву "взбухла". Вылазь на связь - менять будем ее :D .

ЗЫ. Та Натала видела его работу - нашу кухню.

Pe_Na
13.05.2008, 18:42
Не, та я совершенно не спорю, Сереже уже скинула план для просчета. Но это ж не означает, что в салоне имеют право так хамски ущемлять. Я с ребенком везде мотаюсь и никто против не был

Lghomer
13.05.2008, 20:36
Не, та я совершенно не спорю, Сереже уже скинула план для просчета. Но это ж не означает, что в салоне имеют право так хамски ущемлять. Я с ребенком везде мотаюсь и никто против не был

Натала!!! В блэк-лист их ставь - чего думаешь??? 8)

ubn
14.05.2008, 09:08
да просто народе небось на зарплате... а им вообще пофигу проластся что-то или нет . Так во многих местах.

Дилайт
14.05.2008, 15:59
хамство. В таким случае надо было сказать Возьмите тряпочку и помойте колеса на коляске, пока я вашу мебель и технику смотреть буду.