PDA

Просмотр полной версии : Байромикс или кароед на фасад.



Дилайт
05.10.2008, 21:46
Байромикс или кароед на фасад.

Люди, что скажете о Байромиксе на фасаде. Нашла бригаду ,которая показала свои объекты и в кароеде и в байромиксе.
По виду понравился больше Байромикс, но кароед делают чаще. Из-за чего - не умеют делать второй материал или он не качественный. И какие показатели у одного и другого. Может кто нибудь подскажет????

Lghomer
06.10.2008, 08:21
Байромикс или кароед на фасад.

--------------------------------------------------------------------------------

Люди, что скажете о Байромиксе на фасаде. Нашла бригаду ,которая показала свои объекты и в кароеде и в байромиксе.
По виду понравился больше Байромикс, но кароед делают чаще. Из-за чего - не умеют делать второй материал или он не качественный. И какие показатели у одного и другого. Может кто нибудь подскажет????Что такое Байромикс?

Дилайт
06.10.2008, 08:26
Байромикс или кароед на фасад.

--------------------------------------------------------------------------------

Люди, что скажете о Байромиксе на фасаде. Нашла бригаду ,которая показала свои объекты и в кароеде и в байромиксе.
По виду понравился больше Байромикс, но кароед делают чаще. Из-за чего - не умеют делать второй материал или он не качественный. И какие показатели у одного и другого. Может кто нибудь подскажет????Что такое Байромикс?
Байромикс напоминает крошку, но технология нанесения другая немного, и она есть очень светлых тонов , в отличие от гранитной где смотрятся более темные тона. В инете много инфы, но от людей конечно маловато - вот и спрашиваю.

Lghomer
06.10.2008, 09:02
Я, изначально против короеда, т.к. он уже везде и у всех, если не сломаюсь, то буду делать все, что угодно, только не короед. Сейчас веду эксперименты на гаражной стене - у Замгелы взял для пробы и готовую штукатурку и грунт - кстати мне его решение понравилось - не зна. как это называется, но у него стены "в-пупырышках" :D .

ubn
06.10.2008, 09:30
а мне шуба по-грузинкси ооочень нравится.
благо грузины по соседству имеются.

Lghomer
06.10.2008, 11:41
а мне шуба по-грузинкси ооочень нравится.
благо грузины по соседству имеются.А, шо это такое??? Можешь де-нить сфотать. Я-б и простую шубу сделал-бы, тока не короед.

ubn
06.10.2008, 14:56
у мну есть парни ..делают хорошо и я знаю где они живут )))
вначале делают щубу - потом задувают пультом краску .... выходит довольно таки гут.
да и не короед это и не простая штукатурка которая пальцем пробивается.

Дилайт
06.10.2008, 20:55
в байромиксе , классно то , что он эластичный . Держит даже трещину до 1см. Это я нашла в инете. и прораб рассказывает. Типа после землетрясения в Турции снаружи сдание выглядело целым, а когда зашли вовнутрь увидели много трещин на стенах. Хочу сделать максимально светлым - беж или слон.кости. Кароед тоже не особо хочется вот и ламаю голову. Расскажете , что увидели у людей на фасаде. и фоток побольше сделайте.

ubn
06.10.2008, 21:59
а скока эта красота денег стоит ?

Дилайт
07.10.2008, 16:33
а скока эта красота денег стоит ?
По цене работа - по цене почти как караед (40 грн) за работу , байромикс (50грн). Сам материал - завтра узнаю., он бывает на разных основах , от этого и цена зависит. Насколько я знаю кароед тоже по разному стоит, в зависимости от основы.