PDA

Просмотр полной версии : Кияне, у вас, что газ прикрутили?



Lghomer
12.12.2008, 18:54
Тут все масмедиа, аж захлебываются, типа Космос не проплатил и у вас гор. воды нет и отопление прикрутили - это правда????

Vano
12.12.2008, 18:55
Тут все масмедиа, аж захлебываются, типа Космос не проплатил и у вас гор. воды нет и отопление прикрутили - это правда????

незнаю Космос, или другая аномалия, но воды горячей и отопления не было.

Lghomer
12.12.2008, 18:58
незнаю Космос, или другая аномалия, но воды горячей и отопления не было.
Говорят, что Космос не-Дартаньян, не проплатил.
А, для вас это действительно катастрофа? Птому-шо Одесса к этому нормально относится, нет так нет - все давно эл. бойлеры поставили, дай бох, шоб радиаторы чегото там изображали.8)

ubn
12.12.2008, 22:46
На работе (Дерибасовская угол Пушкинской) только недавно отопление включили.
кстати хоть стены и полтора метра ракухи - влажность и дубак были капитальные.
ТАк что привыкайте дорогие Кыяне )

Lghomer
12.12.2008, 22:48
На работе (Дерибасовская угол Пушкинской) только недавно отопление включили.
кстати хоть стены и полтора метра ракухи - влажность и дубак были капитальные.
ТАк что привыкайте дорогие Кыяне )Ты еще скажи, что есть гор. вода и была весь год :lol:.

Vano
12.12.2008, 23:30
=Homer;20305]А, для вас это действительно катастрофа? .

Не катастрофа конечно, но и хорошего я в этом ничего не вижу.

Lghomer
12.12.2008, 23:35
Не катастрофа конечно, но и хорошего я в этом ничего не вижу.
Я, к тому-что, в основном для др. регионов это нормальная практика, уже лет эдак ххх-самостийности, птому и спросил, настолько-ли это так для вас не привычно и катострофично ...:oops:

Шумихааааа седняяяяя, :oops:, в Киеве гор. воды нет :oops:. Я-ж по "дружбански" спросил.

Lghomer
12.12.2008, 23:46
Всё - восстановили газопостачання Киева, генПрокуратура :D, тока-шо:D, в 22:40 :lol:, а Космос сидит в этот момент в студии Интера, в "Свободе слова" :D

Vano
13.12.2008, 00:11
Я, к тому-что, в основном для др. регионов это нормальная практика, уже лет эдак ххх-самостийности, птому и спросил, настолько-ли это так для вас не привычно и катострофично ...:oops:

Шумихааааа седняяяяя, :oops:, в Киеве гор. воды нет :oops:. Я-ж по "дружбански" спросил.

У нас уже всё есть.:)
Горячяя вода у нас чаще отсутствует, чем она есть.
поэтому отключением горячей воды меня не испугаешь.
с отоплением хуже, жару не люблю, но и когда холодно тоже некомфортно, тем более маленький ребёнок.

та я понял что ты по дружбански :beer:

Orfodon
13.12.2008, 21:59
Собственно у нас отключение горячей воды не летом на 2 недели просто аномалия. Я лично у себя такого не помню вобще. Выключений отопления тоже не наблюдалось еще ни разу. Так что для нас это очень непривычно. Сейчас отопление работает но еле еле, сижу палю электричество двумя обогревателями. Хорошо что строителям покупал обогреватели, вот теперь сам греюсь. А горячей воды так и нет, похоже и не предвидится.

Белая Рысь
14.12.2008, 16:45
У нас в центре всегда так топили, как ненормальные -- приходилось окна держать открытыми (зачем тогда эти стеклопакеты?). И в то же самое время в отдаленных районах всегда люди мерзли. Так, Академгородок всегда жил при температуре 15-19 (это без стеклопакетов). Вот они и приспособились за эти годы -- электрорадиатором греются. А у нас эти дни работают батареи на 30 %. С горячей водой у нас никогда проблем не было -- колонка у нас. Под двумя одеялами лежать -- не холодно, а вот за столом сидеть -- ноги сильно мерзнут в двух параж носков шерстяных. А так мы привыкли -- до поздней осени жили на даче возле стройки в дачном домике со щелями. Радиатор работает, но не греет в последнее время уже. И ничего, настроение было рабочее. А сейчас никакого радиатора у нас нет в городе, и все спокойно. Только ноги очень мерзнут. А с детками, конечно, плорхо.

Inna
15.12.2008, 11:41
:( Таки не топили в Киеве на прошлой неделе... Это ж надо было попасть именно в такой период в командировку на неделю... В гостиннице в комнате + 17-18 градусов....

nikon
15.12.2008, 16:01
:( Таки не топили в Киеве на прошлой неделе... Это ж надо было попасть именно в такой период в командировку на неделю... В гостиннице в комнате + 17-18 градусов....

:D:D мы когда в доме топим.... у нас +19+20.. :D:D так шо 17-18 это ничего еще... помню в квартире у нас было в одной комнате +16, при работающем отоплении

Inna
15.12.2008, 17:12
Ну это может и нормально....:oops: А вот для гостиницы (4 звезды) и стоимостью 700 грн\сутки :( я считаю нонсенсом...

nikon
15.12.2008, 18:39
Ну это может и нормально....:oops: А вот для гостиницы (4 звезды) и стоимостью 700 грн\сутки :( я считаю нонсенсом...

Сервис по-украински :(

Ugushka
15.12.2008, 23:12
А у нас хоть и странный мер, у которого все окружение дебильное, но топят нормально и вода горячая все время есть.. .Во как...

Белая Рысь
17.12.2008, 17:23
Скиньтесь мне все на шерстяные носки теплые, а то на форуме долго сидеть не могу!

Ugushka
17.12.2008, 19:21
Скиньтесь мне все на шерстяные носки теплые, а то на форуме долго сидеть не могу!
Дайте адрес и размер ноги - я уж лучше Вам под Ёлку носки пришлю и баночку меда :oops:

Orfodon
17.12.2008, 20:08
В школе на Троещине вобще не топят, дети сидят на уроке в курточках. Мы своего не пустили сегодня в школу, нафиг нам такое счастье надо, на лекарства потом работать!

Ugushka
17.12.2008, 20:55
В школе на Троещине вобще не топят, дети сидят на уроке в курточках. Мы своего не пустили сегодня в школу, нафиг нам такое счастье надо, на лекарства потом работать!
Мудро.

Белая Рысь
17.12.2008, 21:07
Пойду на содержание к мамкам новорожденных детей -- они добрые. Вон их сколько завелось на форуме.

airflow
24.08.2009, 20:09
У нас отопление тоже частенько отключают:wild:. Купил недавно обогреватель, хоть теперь не буду мерзнуть!
только у нас инфракрасные обогреватели (http://www.ххххххххххх) в большом ассортименте

Lghomer
24.08.2009, 20:42
У нас отопление тоже частенько отключают:wild:. Купил недавно обогреватель, хоть теперь не буду мерзнуть!
только у нас инфракрасные обогреватели (http://www.%D1%85%D1%85%D1%85%D1%85%D1%85%D1%85%D1%85) в большом ассортименте
Вот вас, сейчас я и забаню :D. Есть раздел Реклама - вам туды надо.8)