PDA

Просмотр полной версии : Пговорим???



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

DomForum
05.12.2008, 12:56
В эту тему сваливается весь флуд и офтоп со всего форума. А-так-же можно просто поговорить или попиСать чего-нить :D

Ugushka
05.12.2008, 16:46
Ха! Я ж догадостная! :-P
Это у Вас интуиция Хорошая! Надо ею беспощадно пользоваться! :)

Вообще, мне никогда не удавалось замаскироваться. Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста :oops: А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас! :D

Lghomer
05.12.2008, 16:54
Вообще, мне никогда не удавалось замаскироваться. Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста :oops:

Угу, тока это все фигня, по сравнению с тем, что админы видят твой айпишник:D.


А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас! :D
Представляю, что потом было :lol:.

Айрин
15.12.2008, 12:45
Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста :oops:


Не, это все для меня слишком сложно. Тут исключительно интуиция виновата. Вообще-то у меня по русскому языку всегда "пять" было, но только потому что я пишу грамотно, а с правилами я никогда не дружила, боюсь, что и сейчас ни одного не знаю... :)


А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас! :D

А это мысль! Все, пошла заводить себе вторую аську и буду заигрывать с мужем :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Ugushka
15.12.2008, 16:05
Вообще-то у меня по русскому языку всегда "пять" было, но только потому что я пишу грамотно, а с правилами я никогда не дружила, боюсь, что и сейчас ни одного не знаю... :)
Есть такой сайтик - грамота.ру Там есть интерактивные диктанты. У нас с мужем у обоих пятерки по-русскому, оба, понятное дело, правил, (кроме про Жи-Ши :D) не знаем. Короче говоря, мы с ним пишем эНти диктанты или упражнения на правила (без предварительного чтения правил). Муж из трех десятков упражнений только в 2 пока что раз сделал по одной ошибке. Я еще ни одного без ошибки не написала :oops: Теперь он, наверное, думает, что я за колбасу училась :lol:

А это мысль! Все, пошла заводить себе вторую аську и буду заигрывать с мужем :girl_dance::girl_dance::girl_dance:
"А я милую узнаю по айпишнику..." :) Вот, что тебе будет :)

А мне на тот момент муж мужем еще не был, поэтому его "двойнику" я честно призналась, что в моей жизни, вроде бы, появились серьезные отношения и я с ним больше заигрывать не буду :) Хотя, совсем не узнала.. даже решила, что гуманитарий какой-то, так красиво писал. (Это я теперь знаю, что он токма работает программистом, где-то глубоко в душе он у меня филолог:lol:). Повезло, короче, могла ж такое щастя проворонить! :)

Ugushka
15.12.2008, 21:49
Поговорим о: "Не все мужики сволочи!" :) Подолжить эту тему нужно вырезкой из "совместных родов"... :lol:

Котяра
16.12.2008, 12:59
А о чем пговорим-то:(

Ugushka
16.12.2008, 15:38
А о чем пговорим-то:(
О наболевшем на сегодня :)
Если "больная" темка станет острой - ее нам Хомер вырежет в отдельную ветку :)

Котяра
16.12.2008, 16:10
Э-эх, чего я эту тему вчера не увидел - так голова болела, что аж острого вечером захотелось - горячий суп и хлеб с хреном пошли на ура:)

Ugushka
24.12.2008, 23:48
Вчера 5 раз хотела жить в своем доме :)

В 6-20 сосед разбудил, сообщив, что мы затопили всех с 3 по 8 этажи - у нас в ванной третий раз за 3 года потек общественный стояк с горячей водой... Опять влетели в 400 грн... надолго ли?
Потом аварийка не нашла ключ от подвала и не отключила воду в подъезде, поэтому до 8 утра мы с мужем поочередно лежали на полу в ваной и улавливали формой для пиццы воду, выливая ее со скоростью одна 3-литровая форма в 2 минуты :)
В 8 утра дозвонилась мастеру участка, которая обещала прислать кого-то из слесарей после 9... после планерки, то бишь... Как не научишься матерным словам? :)
Потом мыла подъезд "после полуночи", чтобы никто меня не видел из соседей (сидевших до обеда без воды) :)
Только вымыла - вижу - горим.. полный подъезд черного дыма... вызвала пожарку - 1,5 часа тушили...
ДУМАЮ, мож меня за этот пожарный героизм соседи простили, что не идут за возмещением ущерба? :)

Pe_Na
25.12.2008, 00:11
Да уж, Угушка, веселая жизнь...
Я дом тоже хочу из-за соседей. Но у меня не так разрушительно. Просто соседка сверху - нимфоманка с ненормальной собакой. Одна скрипит и орет, вторая носится по квартире, лает, когтями шкрябает по ламинату и дверям. Вторые соседи просто ведут ночную жизнь. Левочки приходят-уходят с 23 до 5 (проходя мимо моей двери, от которой еще метр до кровати) и при этом хлопают дверью так, что у меня дрожат стекла и просыпается ребенок.
А еще в доме с 2 лифтами часто не работает ни один. А даже когда работает, то не вызывается и не приходит на наш этаж. Живу на 8м, коляску оставляю на площадке 9 этажа, рысью на 1й за лифтом с малым под мышкой, потом назад за коляской...
Хочу в дом... Хочу просыпаться когда выспалась, а не когда соседи включат музыку, не хочу слушать вой их смесителя и шум перфоратора. Не хочу в час ночи слушать Сердючку. Да вообще никогда не хочу... Не хочу, выходя на лестницу, переступать через горы мусора, которые кому-то лень было вынести.
Наболело

ubn
25.12.2008, 00:19
мы когда переехали - никак немогли привыкнутьк тишине ночной.
ни звука ни шороха, аж страшно

Pe_Na
25.12.2008, 00:44
Мне так раньше очень неуютно было, когда к бабушке в село приезжала, ночью как в погребе. Зато какие звезды...

Lghomer
25.12.2008, 09:31
Да уж, Угушка, веселая жизнь...
Я дом тоже хочу из-за соседей. Но у меня не так разрушительно. Просто соседка сверху - нимфоманка с ненормальной собакой. Одна скрипит и орет, вторая носится по квартире, лает, когтями шкрябает по ламинату и дверям. Вторые соседи просто ведут ночную жизнь. Левочки приходят-уходят с 23 до 5 (проходя мимо моей двери, от которой еще метр до кровати) и при этом хлопают дверью так, что у меня дрожат стекла и просыпается ребенок.
А еще в доме с 2 лифтами часто не работает ни один. А даже когда работает, то не вызывается и не приходит на наш этаж. Живу на 8м, коляску оставляю на площадке 9 этажа, рысью на 1й за лифтом с малым под мышкой, потом назад за коляской...
Хочу в дом... Хочу просыпаться когда выспалась, а не когда соседи включат музыку, не хочу слушать вой их смесителя и шум перфоратора. Не хочу в час ночи слушать Сердючку. Да вообще никогда не хочу... Не хочу, выходя на лестницу, переступать через горы мусора, которые кому-то лень было вынести.
НаболелоКак прочитал, так вспомнил, как вспомнил, так вздрогнул :D.

nikon
25.12.2008, 09:41
Для меня это все уже дикость какая-то ))) 3 года в доме живу...

Други, переселяйтесь поскорее!

Inna
25.12.2008, 10:48
Поддерживаю nikonа!!! Делайте самое необходимое на первое время (с\у и 1 комнату) и переезжайте, потом потихоньку все доделается!!!!:) Кстати, когда начинаешь жить в доме, за пару месяцев становится понятно, что и где необходимо сделать, доделать или переделать:D... Вон посмотрите на Cашу Homera с Вилькой.... Переклеивают весь первый этаж обоями... Пожили с покрашенными стенами и поняли, что это неуютно и офисно...(а деньги выкинуты на шпаклевку, краску, работу на малые...)
Саш, Вика поддержите меня!?:)

Pe_Na
25.12.2008, 10:53
Уже б давно переехала, если б не Водоканал :evil: Уже почти год тянется наша с ними история. Вот сегодня вроде еду в Ильичевск за инспектором пока принять проект. Потом другого надо будет выискивать - опломбировать

Валентиныч
25.12.2008, 11:24
Поддерживаю nikonа!!! Делайте самое необходимое на первое время (с\у и 1 комнату) и переезжайте, потом потихоньку все доделается!!!!:) Кстати, когда начинаешь жить в доме, за пару месяцев становится понятно, что и где необходимо сделать, доделать или переделать:D... Вон посмотрите на Cашу Homera с Вилькой.... Переклеивают весь первый этаж обоями... Пожили с покрашенными стенами и поняли, что это неуютно и офисно...(а деньги выкинуты на шпаклевку, краску, работу на малые...)
Саш, Вика поддержите меня!?:)

Я тоже вспомнил и улыбнуло. Мы переехали когда была готова кухня и, и все. Спали на втором этаже - диван на панелях, с утра накрывали целофаном. Наноч я закрывал навесной замок на дверях с улицы и залазил в дом через окно. На первом пол отсутствовал по песочку ходили, зато в своем доме - эх ляпота.

Inna
25.12.2008, 11:44
:D зато есть что вспомнить с улыбкой! У меня муж вспоминает, когда только перехали, как он душ принимал...:D Дверей межкомнатных тогда еще нигде не было, окна огромные и без штор...в прямой видимости дорога:D Пришлось быстренько на окна везде скотчем газеты и старые обои приклеивать... Так жили неделю...

xamgelo
25.12.2008, 11:53
Мдяя окна с газеткой - вернее с ПЭ пленкой , именно так и буду делатьА то санузел ващще окнами на улицу Как стемнеет - в туалет в темноте идешь :D

Leslie
25.12.2008, 14:25
Мы тоже три двери в дом купили тока потому, что на НГ гости приезжали. )) А до того целофанчик висел. На втором этаже дверей нет, перед балконом почти год стояла стремянка с занавесочкой, т.к. с.у. по прямой перед балконом. Хотя у нас в окна смотреть некому - ближ. соседи - культурные люди.

Стены красят дети фломастерами.
Двери - Валентиныч, :-) - тоже до осени стояли железные, тока мы их изнутри на проводок прикручивали.

А переезжать, действительно, нужно в еще не отделанный дом. Пример. Я только через год поняла, что кухню ставить буду по другому. А если б купили, так и пришлось бы наматывать лишние километры.


Хамгело, я видела, как окна делают высоко -- горизонтальные и под потолком, т.е. подоконник на вісоте 170, к примеру от пола. Ві такой вариант не рассматривали?

Lghomer
25.12.2008, 14:28
Я, вижу у всех двери в сам. посл. очередь:D.

Pe_Na
25.12.2008, 15:10
Сань, не в дверях счастье :-) У меня друзья уже 2 года живут, правда в квартире, без дверей. На ванной и туалете занавесочки.
У нас тоже пока нет, но к возвращению рабочих планирую купить двери и ламинат

Lghomer
25.12.2008, 15:25
Я, вижу у всех двери в сам. посл. очередь:D.


Сань, не в дверях счастье :-) У меня друзья уже 2 года живут, правда в квартире, без дверей. На ванной и туалете занавесочки.
У нас тоже пока нет, но к возвращению рабочих планирую купить двери и ламинат
Это я к тому-что, у нас тоже внутр. дверей не было при вселении :D.

xamgelo
25.12.2008, 15:47
Лесли, да у меня санузел уже 99% готов, осталось только пару шкафчиков поставить. Вернее и они стоят но не отделаны в общем стиле :wink:

Котяра
25.12.2008, 17:38
Лесли, да у меня санузел уже 99% готов, осталось только пару шкафчиков поставить. Вернее и они стоят но не отделаны в общем стиле :wink:

Хорошо что не ошибся в слове "отделаны":D

xamgelo
25.12.2008, 17:48
А они рядом с горшком так что можно и ошибиццо :lol::lol::lol:

Котяра
26.12.2008, 10:57
Сегодня на работу ехал на маршрутке. Машина в гараже бо вечером новогодний корпоративчик:beer:

Блин, в городе столько изменений - там здание новое, там огородили, тут магазин новый, а там ваще не понятно что:D Вообщем. за рулем всего этого не видно, а в маршрутке через окно - хозяин барин8)

А проходя мимо обменника, посмотрел курс и, идя улыбаясь по свежему снегу, подумал - во народ голову ломит толи баксы купить, толи эвро. Так это ж пыль в масштабах существования земли и вселенной:D Я вот думаю в субботу с сыном и женой в парк поехать или покататься с горки на клеенке:-P

Lghomer
26.12.2008, 11:00
Блин, в городе столько изменений - там здание новое, там огородили, тут магазин новый, а там ваще не понятно что:D Вообщем. за рулем всего этого не видно, а в маршрутке через окно - хозяин барин8)
Меня вчера тоже катали пол-дня - стока нового и интересного увидел, там где каж. день сам-за-рулем ездЮ :D.

ubn
26.12.2008, 15:36
ну я значит таки неправильный завтройщик.
но точно знал что все кроме плинтусов и предбанника сделаем до переезда.
нехотелось жену с ребенком в "Руины" привозить.

з.ы. мысли об обоях посещают , но пока малый не вырастет все будет так как есть.. просто мы пока что на стенах дым усиленно рисуем )

Orfodon
26.12.2008, 19:20
Я не понял, вы что когда ездите на педали смотрите? Или куда? Я еду и вижу где что вокруг происходит.

xamgelo
26.12.2008, 19:25
Ну не скажи, когда сам за рулем - по сторонам все таки меньше замечаешь :wink:

Lghomer
26.12.2008, 20:03
Я не понял, вы что когда ездите на педали смотрите? Или куда? Я еду и вижу где что вокруг происходит.
Вчера меня в Овидиополь возили (эт рядом), так от - по дороге - 9-ть машин в кювете насчитали, снег ночью мокрый был и ожэлэдь 8), так-шо лучше на дорогу смотреть :D.

Ugushka
27.12.2008, 01:26
Ну не скажи, когда сам за рулем - по сторонам все таки меньше замечаешь :wink:
Это у вас пробок мало :D

Ugushka
27.12.2008, 01:31
А наши облицовочники в бетономешалке оставили раствор... недельки 2 назад... Вот.

xamgelo
27.12.2008, 01:47
Welcome в Одессу, это у нас то пробок нету? В миллионном городе который 40 км в длину и только 15 в ширину? Они у нас ещё в 80е годы были :D
Другое дело - то что в пробках давно пересмотрено и ежедневные небольшие перемены не замечаются:wink:

А они там в традициях мафии американской хоть никого не замуровали?

Александр Васильевич
27.12.2008, 15:49
Ойойой...Какие все нежные!!!
...Большая беда нужна...Вот,если бы все на мине подорвались!...(с) М.Жванецкий

Котяра
06.01.2009, 14:49
Сегодня утром по дороге в гараж, в канун Рождества, зашла в голову мысль - мой дед, Царство ему Небесное, так и не увидел своего внука.:cry:
Хотя у нас была возможность съездить в село, но... то одна отмазка:evil:, то другая, то весной, то осенью поедем и...не успели!


Вообщем, общайтесь с дорогими людьми по телефону, по инету, а лучше поднять ягодицы и приехать:good:, да посидеть, да выпить сотку-другую, да (хоть и не куришь) посидеть рядом...Эхе-хе-хе...

Lghomer
06.01.2009, 15:51
Молодца!!!! Уважаю!!!
Тока я в Днепр не поеду - 80 км.ч.:D

Котяра
23.01.2009, 12:49
В машине поломались колонки, уже месяца два езжу без музыки.
Вчера дома включил "Кино":bla: блин ну все про нас. Наверное, за это мы и любим группу Кино:beer:

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.


Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"
_______________________________________

Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом.


Я объявляю свой дом
Безъядерной зоной!
___________________________________

Мы родились в тесных квартирах новых районов,
Мы потеряли невинность в боях за любовь.
Нам уже стали тесны одежды,
Сшитые вами для нас одежды,
И вот мы пришли сказать вам о том, что дальше...
________________________________________

Это одна из моих любимых

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"


Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
________________________________________

Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути,
И вот мы гадаем, какой может быть прок
В троллейбусе, который идет на восток.
В кабине нет шофера, но троллейбус идет,
И мотор заржавел, но мы едем вперед,
Мы сидим не дыша, смотрим туда,
Где на долю секунды показалась звезда,
Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог,
Троллейбус, который идет на восток.

Котяра
18.09.2009, 17:28
Реанимирую:) дабы сегодня не разводить флуд в других темах:oops:

Ну, что Пгворим дальше:D

Я сижу, смотрю в окно
Выпить хоцца, однако.
Утро, запотевшее стекло,
Штраф, ДАИ – какая кака!


И очень даже неплохо заканчиваются.:) А мне вот с окончанием отчества свезло так свезло - Олеговна я. :oops:
Вот тема наметилась: розариум недовольна отчеством. Я сразу не допонял, потом дошло:oops:
Розариум, что ж тогда делать людям (а их большинство), у которых окончания "...-вич":wink::)

Ugushka
18.09.2009, 18:15
Не, ну я ж гипотетически рожала бы! И потом -сначала надо дом построить, потом дополнительных сыновей кроить :)))
Я сегодня предварительное собеседование на работу прошла. Победа, но очень маленькая. конечно, ибо еще осталось 2 собеседования внутренних в Киеве, одно внешнее и утверждения в Германии и США.. .Сдуреть.. как в ЦРУ устраиваюсь))) ТАк что поработаю чуток, потом у нас будет мысль о том, какое имя выбирать :) У нас имен вариантов много . У нас отчество - Сергеевич. Очень уж знаменитое отчество - Михаил, Никита, Иван, Александр и еще некоторые отпадают. А вообще, имена нам с мужем обоим нравятся редкие. Наверное, потому что в наше время было по 10 Лен и 7 Сереж в каждом классе. И быть "одним из..." поднадоело :)

Chikadee
18.09.2009, 18:20
Не, ну я ж гипотетически рожала бы!
Я себе решила уже на тренерскую переходить!:D

Котяра
24.09.2009, 12:27
Думается мне...уже не один день...

Вот общались с отцом на днях. Я говорю, сейчас на стройке с утра занимаюсь перекопкой участка под огород в следующем году. Он говорит, та давай купит мотокультиватор (или как там его) - он супер все делает!

Вот теплый пол - кайф! Вот современный системы отопления - клапаны, краны, насосы: кнопку нажал и усе! Вот плита: курицу поставил, опять кнопку нажал и опять усе! Вот щетка зубная на батарейках! Вот кресло масажное. Вот пульт от телека. Вот машина с кучей функций. Вот сумка Биркин. Вот джинса Дольче Габана. Вот даже котел на дровах (или другой твердом топливе) и тот уже механизирован Вот...вот...вот...

Я отцу ответил "Не-а, жиром заплыву, мышцы ослабнут. Не хочу!" Он меня понимает. А многие знакомые нет и как им объяснить, когда я сонный, одеваюсь потому как на улице достаточно свежо и начинаю копать. Раз...раз...раз...рубаху скинул, на траву кинул...пар идет...меня прет...солнышко выглядывает, подсматривает, улыбается...раз...раз...раз... трава росой из под тумана-одеяла поблескивает...жаворонок прилетел, цвиринькает...граблями туды-сюды - вот она земелька ровненькая, красивая...

И вспоминается мне мультик "Wall.e": люди на космическом корабле разучились делать все, даже ходить. Единственное, что они могли - это жрать, смотреть телек и двигать джойстик на своих креслах!

Вопрос: а зачем нам все эти прибамбасы облегчающие(???) жизнь? Что будут уметь наши дети? Сколько еще будем бежать за деньгой, как ослик за морковкой? Может действительно этот кризис скажет нам "Стоп ребята! Оглянитесь, посмотрите, УВИДЬТЕ!, что в жизни есть и другое - которое вы потеряли! Берите..."

Ugushka
24.09.2009, 23:31
А я на днях смотрела на наше поле непаханое, бурьянчиком заросшее и подумала: таки мотокультиватор надо :) А три вишни не дадут жиром заплыть.. А листва осенью? А ягоды-фрукты? А ухаживать за помидорками? ...в конце концов, чтобы прибавилось работы, можно картоху посадить :)

Я как-то подумала, что наоборот, из-за работы и стройки все остальное пролетает мимо.. кинотеатры, театры, боулинг, бассейн..в конце концов - велопрогулки и бадминтон... Недостаточно еще мы механизировались, чтобы чувствовать себя свободными для семьи, для хобби..

А шо за сумка Биркин и чем Джинса от ДГ облегчает жизнь в сравнении с китайской? )))

Котяра
25.09.2009, 10:44
А шо за сумка Биркин и чем Джинса от ДГ облегчает жизнь в сравнении с китайской? )))

А я почем знаю! Знаю что гонятся за этим:( У меня свитерок простецкий, ему уже лет, ой даж не помню, такоооой родной, мне уже и стыдно в нем на работу приходить:oops: - а не могу, прикипел.

Добавлено через 37 секунд

А я на днях смотрела на наше поле непаханое,

Угушка, а сколько соток то?

Добавлено через 8 минут

Я как-то подумала, что наоборот, из-за работы и стройки все остальное пролетает мимо.. кинотеатры, театры, боулинг, бассейн..в конце концов - велопрогулки и бадминтон... Недостаточно еще мы механизировались, чтобы чувствовать себя свободными для семьи, для хобби..

Есть такой себе тайм-менеджмент8): все можно спланировать...было б желание:wink:
Мы тоже сейчас "стройка, стройка, стройка", потом настает момент "Стопед!": поехали в парк, или пошли кино-боулинг-музей. Велопрогулки - утро или вечер, после работы. Бадминтон - свободно в перерывах между литьем отмостки:-P, типа отдых. Бассейн - ну скоро свой поставите:D
Что есть "свободными"? Вот Тигр решетку делает, а ты ему воды-пива холодного подносишь - семейный труд, вместе, хорошо8)
Хобби...можно вечером после велопрогулки:) Можно осенне-зимними вечерами...Можно, впрочем смотря какое хобби! У нас сейчас хобби - стройка и огород (вот Натали малины подкинула, хожу к ней (к малине, в смысле:D) каждый день: смотрю, поливаю, разговариваю:lol:)
В сутках 24 часа - это очень много...и очень мало...

Breathe
25.09.2009, 11:53
Вот и мы так же все откладываем и откладываем. :( На море хочется жуть. В году бываю под Мелитополем один или 2 дня на море. В парк с малой уже не помню когда ходили.
На эти выходные решил выделить пару часов на выставку по НО.

Котяра
Не хо на НО? :) Это в Агросоюзе на Левобережном будет происходить с пятницы по воскресенье. И Нубира приезжает в воскресенье...

Котяра
25.09.2009, 12:44
Вот и мы так же все откладываем и откладываем. :( На море хочется жуть.

Помнится кто-то обещал после септика жену на море свозить:-P:wink:

Добавлено через 53 секунды

Не хо на НО?

Моя твоя не понимать:(

Добавлено через 1 минуту

И Нубира приезжает в воскресенье...

Я так понимаю, что "Не хо на НО" да плюс Нубира = что-то связанное с собаками!
Неа, ребята - у бати в субботу 55 лет, так что в воскресенье я пас:oops::beer:
В следующий раз, когда Нубира будет в Днепре - свистите!:Yahoo!:

Breathe
25.09.2009, 12:48
Обещал... :( И пока (тихо так, чтоб жона не услышала) есть надежда...
НО - недецкие гаффчарки... :)

Котяра
25.09.2009, 12:53
НО - недецкие гаффчарки... :)

Тогда б было классно "Не хо на НГ...на морэ!?":D
(НГ - Новый Год)

Nubira
25.09.2009, 12:54
На эти выходные решил выделить пару часов на выставку по НО.

Котяра
Не хо на НО? :) Это в Агросоюзе на Левобережном будет происходить с пятницы по воскресенье. И Нубира приезжает в воскресенье...

дык, я же как бы да...позвонить не забудьте! и Vart (Оля Вартанян) там же будет, со своим волшебным фотоаппаратом :) и фото забацаем - так сказать встреча одноклубников :Yahoo!:

Котяра
25.09.2009, 13:04
Нубира, до скольки там будете, вечером уезжаете?

Nubira
25.09.2009, 13:19
До часов 6-ти точно...

Breathe
25.09.2009, 13:38
А со скольки?

Nubira
25.09.2009, 13:40
С 6 утра :D
То есть поезд у меня в 6, а на стадион к 9 :)

olri
25.09.2009, 15:31
Обещал... :( И пока (тихо так, чтоб жона не услышала) есть надежда...

Я все вижу, слышу и вообще, записываю ..8) :-P Зато потом как счет предьявлю - не отвертишься.. :D

Breathe
25.09.2009, 15:52
Котя, спалил ты контору... :(

Chikadee
25.09.2009, 16:22
Котя, спалил ты контору... :(
Так вы ж..это...того... по заданию общественности!:take_example:
:D:D

Ugushka
28.09.2009, 18:18
Угушка, а сколько соток то?

Всего у нас 30 соток минус дом. Часть - сад, бестолковый - невкусные яблоки, которых даже в этом году очень мало, вишняком обрастающие малоплодные вишни, абрикосы не плодоносят тоже, черноплодная рябина и черешня забиты яблонями и тоже не плодоносят. Я так подозреваю, их бы проредить... но есть мнение, что не стоит, ибо оно все равно все невкусное... Еще есть облепиха женского рода - с 10 ягодками каждый год :) В общем, из приличного - орех, 2 шпанки, крыжовник и алыча. Прорывала малинник - нашла у себя карликовую айву! Если бы ни один несчастный плод я бы ее не опознала и снесла :) Теперь холю!
А остальное поле вот такого вида:
http://s54.radikal.ru/i144/0909/25/8939786536a0.jpg (http://www.radikal.ru)

Тоска.. Трактор нужен, а не мотокультиватор :)

Breathe
29.09.2009, 01:12
А меня вааще прет выйти вечерком на огород и пройтись кусочком степи 100м по недостроям. Ляпота... Даже забор ставить не хочется.

xamgelo
29.09.2009, 01:19
Тоска.. Трактор нужен, а не мотокультиватор :)

Не тоска, а украинская дикая природа. :good: Немного поиграться с композицией, снять это же место и можно распечатать на плоттере и в рамку на стену :wink::good:

Chikadee
29.09.2009, 01:35
А остальное поле вот такого вида:

Тоска.. :)
Так с милым в траве поваляться...:)

Ugushka
29.09.2009, 12:20
В полыни, куда строители выкидывали консервные банки? :))))
ЖАЛКО, что полынь, даже на сено никому покосить не предложишь. ВОт думаем это покосить, попалить... а весной РаундАпом каким потравить... ЧТо думаете?

xamgelo
29.09.2009, 12:31
Тем более сначала надо красивое фото на память
Консервные банки надеюсь не видны будут :D:wink:

Ugushka
30.09.2009, 14:58
Тем более сначала надо красивое фото на память
Консервные банки надеюсь не видны будут :D:wink:

Забавно услышать мнение с другого конца Родины :) Мне кажется, что красивое фото с природой - это лес, речка или море)))) Наши безводные лысоватые полулесостепи, видать, утомили и ничего позитивного во мне не вызывают :)

А чем засеять в след году это место, чтобы почву не истощало и бурьяну не давало возможности расти?

Поисковик
30.09.2009, 15:02
Клевером или другим бобовым .

xamgelo
30.09.2009, 15:33
Можно подумать у нас природа другая.:wink:Если это фото свежее, то у нас покруче в конце лета. Ваще для полного эффекта только каравана кэмелов на горизонте не хватает :D В любом кусочке дикой природы можно красоту найти. Вот там где видна деятельность человека - нет. "мой" жанр - пейзаж

Сидератами конечно засеять

Котяра
30.09.2009, 15:41
А чем засеять в след году это место, чтобы почву не истощало и бурьяну не давало возможности расти?

Насчет бурьяна не знаю, но для подкормки земли отец сеет жито. Оно всходит, чуть подрастет и потом его зеленым перекопать.

Натали
01.10.2009, 13:07
Сидераты тут (http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1990&page=3)

Котяра
01.10.2009, 13:16
Сидераты тут (http://domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1990&page=3)
Забыл - я ж тоже так могу:oops::D

Натали
01.10.2009, 13:19
Забыл - я ж тоже так могу:oops::D
:-P:lol:

Ugushka
09.10.2009, 09:02
Вчера 5 раз хотела жить в своем доме :)

В 6-20 сосед разбудил, сообщив, что мы затопили всех с 3 по 8 этажи - у нас в ванной третий раз за 3 года потек общественный стояк с горячей водой... Опять влетели в 400 грн... надолго ли?

В общем в мае опять... и сегодня опять.. раз в полгода :)

Котяра
09.10.2009, 10:44
Угушка, а я не представляю как буду жить зимой в квартире:cry: Сейчас прилагаем максимум усилий, чтобы хотя бы мне можно было жить в нашем доме.
Очень...очень...ну очень хочется сделать одну комнатку, поставить там электрообогреватель или каминофен, и Новый Год (даст Бог будет со снегом) встретить в Сажевке. Воткунть за окном в сугроб елку, надеть на нее гирлянду, и после первого новогоднего бокала шампанского, выйти к елочке, открыть термос с горячим глинтвеном и запивать им холодный морозный воздух:Yahoo!:

ПИПкин
09.10.2009, 11:17
и Новый Год (даст Бог будет со снегом)выйти к елочке, открыть термос с горячим глинтвеном
Котяра, лови. Вот и тебе и елочки со снегом-
http://s39.radikal.ru/i086/0910/2e/3aa857d191fat.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0910/2e/3aa857d191fa.jpg.html)
И термос с горячим глинтвейном
http://s58.radikal.ru/i161/0910/76/c7348c44be89t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0910/76/c7348c44be89.jpg.html)

Котяра
09.10.2009, 12:07
Котяра, лови. Вот и тебе и елочки со снегом-
[/URL]
И термос с горячим глинтвейном
[URL="http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0910/76/c7348c44be89.jpg.html"] (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0910/2e/3aa857d191fa.jpg.html)

ну не гаТ же:beer::D:lol:
все пошел пить....чай:-P

Breathe
09.10.2009, 12:25
Костя, присоединяйся! :)
Мы все дверные проемы завесили старыми занавесками, которые нам поотдавали родные. Теперь холодный воздух не гоняется по дому, а теплый меньше идет туда. где он пока не нужен. Утеплили входную дверь пенопластом и задули пеной щели, а она у нас металлическая, поставленная на время стройки. Закрыли почти все вентиляционные шахты и дырки. Провели проводку под розетки и выключатели по первому этажу. Повесили старые люстры, есно у родственников стрельнутые :). Второй этаж от первого и подвала отгородили пленкой с дверью на лестницу 2го этажа. Поставили в кухне (18-19кв.м.) старую кухонную мебель, и 2 дивана для себя и приезжающих родителей. Остальную мебель кинули в соседнюю комнату и чуток на 2й этаж.
Провели полностью водопровод от точки входа, до первого этажа, т.е. не вели его пока на второй. Бойлер кинули в подвал и врезали его в водопровод. Поставили насосную станцию, т.к. у нас давления в системе нет - самотек на Новомосковск. Стиралку подключили и пользуемся. Пленкой белой затянули окна первого этажа, чтобы с улицы поменьше зыркали всякие. Каналью сделали только на первом этаже, а фильтрополе только выкопано, но не заполнено песком и др. На пару месяцев объема септика хватит под наши расходы по воде. Хотя планируем его доделать до морозов.
В подвал поставили булерьян и в этом месяце планируем поставить уже купленный дымарь и запастись дровами. Т.е. у нас практически все удобства, кроме душевой. :( Но это по плану...

Сейчас как раз занимаемся перекрытием 2го этажа.
2 маслянных радиатора греют нужную нам часть дома и пока справляются. Есть еще и 3й камин.
:) Вот так вот. Находясь все время в своем доме, можно ежедневно что-то делать, тем самым приближая мечту о НГ с большуууущей елкой.

з.ы. позавчера заработались... Оля в 00-30 глянула на часы и сказала, что пора слезать с чердака идти спать... :)

Айрин
09.10.2009, 12:46
А я вот вам всем завидую! Вы можете после работы вечерком закатать рукава и впрягтись в осуществление мечты... А я могу только с грустью наблюдать за недоклеенными уже второй месяц обоями... А всем виной угадайте кто? Правильно - Настя. Она так соскучивается за мамой за день, что оторвать ее от меня может только сон. Поэтому все вечера у нас посвящены складыванию пирамидок, рисованию, постройке домиков из кубиков, изучению зверюшек по картинкам, играм в прятки... и т.д. И только папа у нас может ненадолго скрыться в гараже, что-то там подкрутить-подправить...
Дети, это, конечно, счастье, но иногда так хочется поработать...

Breathe
09.10.2009, 13:01
У нас малая сама освоила сверление деревяшки коловоротом. Затем приноровилась у меня тырить из под рук съемник изоляции для проводов, подбирать куски уже снятой изоляции и перекусывать их съемником. Он ведь так прикольно щелкает :D

Айрин
09.10.2009, 13:11
У нас малая сама освоила сверление деревяшки коловоротом. Затем приноровилась у меня тырить из под рук съемник изоляции для проводов, подбирать куски уже снятой изоляции и перекусывать их съемником. Он ведь так прикольно щелкает :D

Умничка какая! Но у вас же вроде постарше доця, да? Наша Настя пока только в быту помогает, до стройки и ремонта еще не доросла :) Вчера вот, например, помогала маме вещи в стиралку складывать, подметать помогала (правда после ее помощи работы становится в два раза больше :) Но с какой гордостью она машет веником! Забрать рука не поднимается :))

Котяра
09.10.2009, 13:35
Бриз, спасибо канешна! Но у нас еще и дверей входных нет, не то что проводки:)

olri
09.10.2009, 14:00
(правда после ее помощи работы становится в два раза больше :) Но с какой гордостью она машет веником! Забрать рука не поднимается :))
Молодец! Помощница растет :)
Наша малая тоже веник любит :) , а еще на кухне ей помагать мне нравится - например тесто на блинчики замешивать...О том, сколько теста вокруг миски, после ее помощи, говорить не буду :))

Breathe
09.10.2009, 14:41
Эле уже 3 года и 10 месяцев. :)

Мож уболтаю Olri выложить фото с вермишелью... ;)

Костя, мы крутую дверь не стали ставить. Не хоца ее убивать пока строимся. Купил трубы профильной метров 8 на каркас створки и лист металла для обшивки. Замок...
Уголка метров 16 и полосы пару метров. Петли.
Сварил это все сосед гривень за 600. Поставили с ним вместе.

Ugushka
09.10.2009, 21:18
Угушка, а я не представляю как буду жить зимой в квартире:cry:
А я представляю, как в след году мы будем жить в доме))))

Добавлено через 2 минуты

А
Дети, это, конечно, счастье, но иногда так хочется поработать... может, Вам няню к себе пару раз в неделю забирать и она будет с Настей вечерами рядом с Вами? У тебя будут руки свободнее... Конечно, хочется побыть с ребенком. Но быть с ребенком в ухоженном, полностью радующем глаз доме намного приятнее... Или с Ваней чередуйтесь - неделю он мастерит, неделю - ты ваяешь :)

розариум
09.11.2009, 17:40
А кто-нибудь смотрит "Битву экстрасенсов"? Как вам передача? Красивое шоу или все-таки .....что-то в этом есть?

Котяра
09.11.2009, 17:46
Розариум, я не смотрю. Один раз попробовал, но не осилил! Я мультики люблю и красиво и...что-то в них есть! На этой неделе должны подогнать 30 ДВД дисков с советскими мультяхами - вото душу отведем:)

Breathe
09.11.2009, 17:55
Котя, а сколько тебе нужно пива выставить, чтобы тоже отхватить кусок этих ДВД? Малой собираю коллекцию...

Lghomer
09.11.2009, 18:11
А кто-нибудь смотрит "Битву экстрасенсов"? Как вам передача? Красивое шоу или все-таки .....что-то в этом есть?
Я, смотрю :D, ну када попадаю - уверен на 99%, что сценарий написан заранее - как у Нагиева - но смотрю, вернее слушаю :D.

Chikadee
09.11.2009, 18:52
Я, смотрю :D, ну када попадаю - уверен на 99%, что сценарий написан заранее - как у Нагиева - но смотрю, вернее слушаю :D.
Но скажу точно, що в природе есть:) люди, которые владеют этим делом так же, как показывают, даже больше..

Lghomer
09.11.2009, 23:53
Но скажу точно, що в природе есть:) люди, которые владеют этим делом так же, как показывают, даже больше..
Есть конеч. даже спец. тэсты разработаны, на их аттестацию.

Nubira
09.11.2009, 23:57
Это самое, а может исправить название темы на пОговорим? :D

Lghomer
09.11.2009, 23:58
Это самое, а может исправить название темы на пОговорим? :D
Внатуре :D - тока заметил :D.

Pe_Na
10.11.2009, 00:01
Нее, именно "пгврим" - это из стадии "ты меня уважаешь?!" :D

Добавлено через 1 минуту
Ну вооот...изменился тон беседы. Сразу стал обычный и формальный :)

Chikadee
10.11.2009, 00:31
Нее, именно "пгврим" - это из стадии "ты меня уважаешь?!"
Я тоже всегда именно так и воспринимала, типа:"ик..пговорим" :beer:
"Верните наших зайчат!":)

розариум
10.11.2009, 09:40
Я, смотрю :D, ну када попадаю - уверен на 99%, что сценарий написан заранее - как у Нагиева - но смотрю, вернее слушаю :D.
Я тоже смотрю, когда получается посмотреть. Есть очень интересные сюжеты... Да, вот в последней передаче показывали женщину у которой в один и тот же день, но в разницей в несколько лет умерло двое детей...Причем смерти были какие-то необъяснимые. И первый, и второй ребенок впадали в кому, выходили сами из нее, а потом через пару дней умирали.... абсолютно здоровые дети. Экстрасенсы сразу сказали, что это родовое проклятие и его можно снять, но меня удивила сама женщина-мать. Ну во -первых ее первый вопрос был - почему я? почему со мной это произошло? Так и хотелось продолжить ее мысль- почему это произошло не с моей родной сестрой?( у нее есть сестра), моим братом? ..... А в конце она говорит такую фразу: я потеряла двоих детей и теперь вряд ли решусь на рождение третьего ребенка. Даже если и случится мне забеременеть, я не знаю буду ли рожать.... :shock: Каково! Человек, потерявший двоих детей, пытаясь оградить себя от проблем, собирается пойти на осознанное убийство своего нерожденного ребенка. :shock: Вот вам и родовое проклятие.... а люди пытаются его снять... Никто не видел этого сюжета?

Котяра
10.11.2009, 10:40
Котя, а сколько тебе нужно пива выставить, чтобы тоже отхватить кусок этих ДВД? Малой собираю коллекцию...

Ну давай считать: под каждй ДВД уйдет минимум два литра пива. Стоимость 1 л = 12 грн, 30 ДВД х 12=ой, домного:D

Бриз, можно даже не кусок, можно даже наше фсе!:wink: Как запишут, спишемся, я подвезу, ты перепишешь и смотрите на здоровье!:bla:

Добавлено через 3 минуты

Внатуре :D - тока заметил :D.

Верните расческу на мес:girl_hospital:т:training:о:feminist:
Абщественность просют - :party::take_example::help::girl_werewolf::beer::D

Добавлено через 2 минуты
Розариум, как там песня в Маргоше "Фантастикаааа, фан-тас-тикааааа":)

Lghomer
10.11.2009, 10:48
Никто не видел этого сюжета?
Я сарел, в воскресенье :D. Там еще мужиков поджигали на крестах :D.

ЗЫ. Возвращаю "ик" :D

Котяра
10.11.2009, 11:12
ЗЫ. Возвращаю "ик" :D
:king: - благодетель ты наш!:beer::D Как бы мы без тебя ИКали!:wink:

Breathe
10.11.2009, 12:05
Котяра

Ура! Буду ждать... :Yahoo!::beer:

Олица
10.11.2009, 12:17
Хорошая тема... А те, кто пока не икает- чё сказать могут? :D
вот, если пговорить,- то мне хочется пговорить о том, как хорошо, когда есть рядом любимые родные люди... Вот я тут хворала- и мечтала :)- был бы муж дома, он бы меня няньчил, поил травкой, читал бы сказки, кутал бы ножки... Тепло, забота, ласковый взгляд- это ТАК ценно, такого дорогого стоит!!! Если рядом кто- то родной есть- цалуйте его срочно!!! А если нет- звоните и говорите про свою Любовь и признательность за то, что есть такой самый лучший человек в жизни!!!:angel:

Nubira
10.11.2009, 12:34
Ура! Олица вернулась! :Yahoo!: Олица, как самочуствие? :)

Олица
10.11.2009, 12:42
Ура! Олица вернулась! :Yahoo!: Олица, как самочуствие? :)
За мужем скучаю... Целую монитор с его фоткой...:cry:.
А так,- выздоравливаю:good:. Щас пью грудной сбор- ненавижу этот вкус солодки. Так хочется покапризничать- а некому- УУУУ!!!

Chikadee
10.11.2009, 13:05
Абщественность просют - :party::take_example::help::girl_werewolf::beer::D

НУ и контингент собрался:oops:/Глядя на смайлы/
:D:D:D

Котяра
10.11.2009, 13:45
Так хочется покапризничать- а некому- УУУУ!!!

Белая Рысь хотела виртуально выпить. Где теперь БР никто не знает:D
Так что Олица с кипризничаньем поосторожней:-P

Добавлено через 34 секунды

НУ и контингент собрался:oops:/Глядя на смайлы/
Последний точно Хомер:wink:

Добавлено через 1 минуту

Хорошая тема... А те, кто пока не икает- чё сказать могут? :D
Те кто пока не икает...ну тут два варианта:
1) еще не догнались;
2) уже догнали лицом салат и икать уже-пока не могут:lol::lol:

Pe_Na
10.11.2009, 16:30
Котяра, вот чесслово, я Вас люблю :) не в ТОМ смысле, так что жена может не переживать. Но так подмечать везде смешное и интересное - таких людей мало

Lghomer
10.11.2009, 16:32
Последний точно Хомер:wink:
Нифига, я от-такой - ":lol:"

Котяра
10.11.2009, 17:03
Нифига, я от-такой - ":lol:"

Тюююю, то ты ешо не догнался:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

Котяра, вот чесслово, я Вас

Пена, а можно на "ты"?:wink:. Бо мне сегодня уже дали больше сорока8):D

Добавлено через 2 минуты

За мужем скучаю... ненавижу этот вкус солодки.

Олица, ты эта...на вотку тока не переходи:wink: А то потянет "горько" кричать, а монитор то он не жалезный - током ударить может:D

Chikadee
10.11.2009, 17:16
Котяра, вот чесслово, я Вас люблю :) не в ТОМ смысле, так что жена может не переживать. Но так подмечать везде смешное и интересное - таких людей мало
Так как, вместе мы уже лежали, то теперь постою рядом, в поддержку..:D:D:D

Котяра
10.11.2009, 17:23
Так как, вместе мы уже лежали

вроде до такой степени не догонялся:-P а не помню хде да когда:oops::)

Pe_Na
10.11.2009, 17:29
вроде до такой степени не догонялся:-P а не помню хде да когда:oops::)
Это мы с Цикадой вместе лежали :D под столом у Ангелины в зимнем саду :lol:

Котяра
10.11.2009, 17:34
Пена, теперь я пад сталом:D:D:lol::lol:

Chikadee
10.11.2009, 17:35
Это мы с Цикадой вместе лежали :D под столом у Ангелины в зимнем саду :lol:
аха...так и было:good:
:D:D Причем все было прилично...

Котяра
10.11.2009, 17:35
Это мы с Цикадой вместе лежали :D под столом у Ангелины в зимнем саду :lol:

Дааааа, пговрили ...ик...наверное...ик на славу...ой ёёёё:-P:D

Ugushka
11.11.2009, 00:17
Ну давай считать: под каждй ДВД уйдет минимум два литра пива. Стоимость 1 л = 12 грн, 30 ДВД х 12=ой, домного:D

ТА шо ж у Вас с Хомером подо все развлекухи из разряда аудио-видео тока пиво идет? :D И впрямь начнешь думать, а слушать ли мне этот диск или он не стоит литра пива?)))



С-детства не грызу ногти и не ем казюли :D. Птому у мну ногти нормальные и они есть.
)))
Я тоже ногти не грызу, а у меня их нет... нормальных :)

Хомер, про казюли вспомнилось... спецом нашла (беременным и лицам с ослабленной восприимчивостью ко всякой медицинской бяке не читать)))): вот (http://medblog.ru/2006/11/25/a-vyi-edite-kozyulki/)

Надо Олице ссылку дать, пусть пациентам прописывает в качестве профилактики :)

Котяра
11.11.2009, 11:02
:lol:Угушка, пиво идет!:beer: Но диски ж не за пиво даем, а так за пасибки по широте душевной.:wink:

Вердикт: диски слушать, а думать стоит или нет...так то просто пашщупать мона:oops:...ну в смысле стоит пиво в холодильнике иль нет:-P:lol::lol:

Добавлено через 9 минут

. .сублимируй интерес к пиву во что-то другое ....научись грызть ногти от волнения, что ли :oops::D:wink:

Дабы не засорять соседнюю тему...
Угушка, тут такое дело: интерес к пиву сублимируется (ох жеж и слово написала:-P) в очень многие полезные вещи:
1) духовное обогащение: просмотр фильмов, чтение книг
2) материальные блага: забитый гвоздь, залитая отмостка, оштукатуренная стена, вскопанный и посаженный огород и т.д.
3) укрепление здоровья: вылазка на природу, готовка шашлыка, а учитывая дополнительно п. 1 сразу вспоминаем народную мудрость "В здоровм теле - здоровый дух!"8)
4) укрепление нервной системы: мужики поймут:wink::beer:Учитывая постулат, что все болезни от нервов, то употребление пива - это дополнительный плюс к п. 3.
5) расширение кругозора: мужики поймут:D:beer: именно под бокал-другой-третий... и возникает тема "Пговорим???":lol::lol::lol:

Олица
11.11.2009, 11:16
Надо Олице ссылку дать, пусть пациентам прописывает в качестве профилактики :)


А я знаю...:oops: Иногда рекомедую...:oops:.
Между прочим, ковыряние в носу рефлекторно улучшает оксигенацию мозга.
Если долго ехать на машине, и захотеть спать за рулём- рассказываю верный способ!!!
1)- активно поковырять в носу, активно подышать через нос, понюхать лимонную корочку.2)- Затем можно растереть уши и ладони- усилить рефлекторное возбуждающее действие на организьму!!!

Котяра
11.11.2009, 11:30
Олица, вот придумалось:

идет мозговой штурм. Начальник:
"Давайте, ребятки. давайте!"
"Иванов, ити таку мать, ты чего не думаешь!? В окно смотришь, в носу, прости Господи, ковыряешси!!!???"
Иванов:
"Та то я Петр Васильевич улучшаю оксигенацию мозга, ну шобы придумать шось!":lol::lol::lol:

Поисковик
12.11.2009, 11:29
А я знаю...:oops: Иногда рекомедую...:oops:.
Между прочим, ковыряние в носу рефлекторно улучшает оксигенацию мозга.
Если долго ехать на машине, и захотеть спать за рулём- рассказываю верный способ!!!
1)- активно поковырять в носу, активно подышать через нос, понюхать лимонную корочку.2)- Затем можно растереть уши и ладони- усилить рефлекторное возбуждающее действие на организьму!!!
Моча через нос офигительно действует...

Котяра
12.11.2009, 12:31
Моча через нос офигительно действует...

говорят "Тебе, что - моча в голову ударила!?", а если уже через нос пошла - то вже капець:D:D

Chikadee
12.11.2009, 13:20
....а если уже через нос пошла - то вже капець:D:D
закипел:)

Ugushka
13.11.2009, 02:06
тА я подсела на покупки одежки из Англии через Тырнет... И вот мучаюсь... у этих капиталистов все дешево так.. . Даже с учетом пересылки и накрутки посредниками дешевле прилично зачастую выходит. А качество - коттон, прошитый в Шри Ланке или на Тайване с идеальными строчками.... (И Китай тоже красивючий, кстати) Недавно в ФОЗзи малому купила по 20 грн гольфик и штаники... кривое, косое.. просто хб и не жалко на занятиях в краску вывозюкивать+поддерживаем отечественного, так сказаь.... Пришли регланы из Англии - все та же цена - 20 грив - красивые, с рисунком и надписями, ровнюсенькие и мягусенькие...

С Америкой еще круче дела, но там процет за пересылку вещей высоковат - накладно покупать. Но качество - просто не придерешься к костюму: куртка+реглан+джинсы за номинальную стоимость 12 баксов..

Ну где справедливость?

Поисковик
13.11.2009, 09:03
говорят "Тебе, что - моча в голову ударила!?", а если уже через нос пошла - то вже капець:D:D
Не , через нос в ротовую полость.

Котяра
13.11.2009, 10:37
Поисковик, да я знаю:wink:
Из детства...
Поехали мы в селе с друзяками за горохом на колхозное поле: пять человек на двух великах. Есть у нас там горка такааааая затяяяяяжная. Так вот в конце той горки мы все в кювет да по щебню по причине разгилтяйства да приколизма и грохнулись. Ничего серьезного - ссадины разных частей тела:) Идем домой, тут бабушка моя коз пасет, ну и нас лозиной пасанула:D, а потом говорит "А ну бігом у кущі і попісяли на рани!" Мы засмеялись, но бабушка то с лозиной стоит:lol: Вообщем, сделали дело:oops: И что? А то что реально помогло:Yahoo!:Как старики говорили "та це ж перша дизинфекція:good:"

Ирида
13.11.2009, 11:38
подсела на покупки одежки из Англии через Тырнет... А подскажите адресок?:oops:

Поисковик
13.11.2009, 11:44
Поисковик, да я знаю:wink:
Из детства...
Поехали мы в селе с друзяками за горохом на колхозное поле: пять человек на двух великах. Есть у нас там горка такааааая затяяяяяжная. Так вот в конце той горки мы все в кювет да по щебню по причине разгилтяйства да приколизма и грохнулись. Ничего серьезного - ссадины разных частей тела:) Идем домой, тут бабушка моя коз пасет, ну и нас лозиной пасанула:D, а потом говорит "А ну бігом у кущі і попісяли на рани!" Мы засмеялись, но бабушка то с лозиной стоит:lol: Вообщем, сделали дело:oops: И что? А то что реально помогло:Yahoo!:Как старики говорили "та це ж перша дизинфекція:good:"
Ну ссать-то на раны многие знают. Через нос эффект немногие.

Ugushka
13.11.2009, 12:45
... А подскажите адресок?:oops:
Освоила вот этот: http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html
http://www.next.co.uk
http://www.matalan.co.uk
http://adams.co.uk/
http://www.debenhams.com/

и Америку такую: http://oldnavy.gap.com
http://www.kohls.com

Angelina
13.11.2009, 14:17
Мальчики и девочки, так хотела куда-то вставить эту фразу, шо извиняйте, я сюда. Это дивиз моей знакомой:

Передо мной лежат три кубика с буквами"Б" "Л" "Я" И пока я не сложу из них слово"Счастье"- Я никуда отсюда не уйду....

Котяра
13.11.2009, 15:05
Ангелина, у меня получилось:-P:Yahoo!::lol:

http://s53.radikal.ru/i142/0911/d7/9c6e56552bcb.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 50 секунд

Ну ссать-то на раны многие знают. Через нос эффект немногие.

Вавки в голове лечит? Может товарищам из соседней темы посоветовать:oops::)

Angelina
13.11.2009, 16:18
:lol: Котяра! Вы- сплошной позитифф!:good: :beer:

Поисковик
13.11.2009, 16:32
Что за вавки.?
Вообще-то вылечивает все , что даже не подозреваешь , голодание , тем более сухое.
Сухое голодание для многих легче.

Котяра
13.11.2009, 17:25
Что за вавки.?
Вообще-то вылечивает все , .

Вы в соседнюю темку зайдите "Советы Никки..." - там вавок, оё - мам не горюй!
Они даже голодают, а все равно не вылечиваются. Может что им подсоветуете?. Только осторожно, бо тема заразная:lol:

Ugushka
13.11.2009, 18:33
Что за вавки.?
Вообще-то вылечивает все , что даже не подозреваешь , голодание , тем более сухое.
Сухое голодание для многих легче.
Поисковик, вот я смотрю на себя и на Вас. НАс явно плющит, если сравнивать с другими форумчанами. Тока меня расплескивает по поводу и без, а Вас лаконично клинит (это я любя) :) Это потому, что Вы на сухом голодании, а я на мокром обжирательстве.. теперь дошло!!! :)

Котяра
13.11.2009, 18:46
ТА шо ж у Вас с Хомером подо все развлекухи из разряда аудио-видео тока пиво идет? :D

и теперь

Добавлено через 33 секунды

а я на мокром обжирательстве.. теперь дошло!!! :)

мы ж с Хомером культурненько так бокальчик-другой, под фильмы-мультика. А надо во как "...коня на скаку остановит....":-P пивным обжирательством занимаются
Теперь дошло почему

Добавлено через 1 минуту

явно плющит,
:lol::lol::lol::-P

Ну шо за день такой: то у Цыкады тетки голые не весь чем занимаются, то инопланетяне Никки+Микки, то тут еще и Угушка спивается помаленьку....эээээх...:)

rombikk
02.12.2009, 22:36
Вырезано из "План Лестница" - Хомер -


Акриловый клей, наз-ся "Сумасшедшая липучка" - я им для проверки, доборную доску прям к бетону приклеил :good:, щя ламинат к бетону и швеллеру клею - Жэсть - но и стоит тож 6-кг, шо-та под 130 грн. Правда относительно Сики - 120 грн. за тюб - это хорошая цена.
:beer::good:
А на первой фоте,это Виллька не успела смыться от фотика,или боится смотреть как ты карячишься, расклинивая ламинат:D

Lghomer
02.12.2009, 22:40
:beer::good:
А на первой фоте,это Виллька не успела смыться от фотика,или боится смотреть как ты карячишься, расклинивая ламинат:D

Это она с разных ракурсов рассматривала - как видос :D.

Виллька
02.12.2009, 22:42
:beer::good:
А на первой фоте,это Виллька не успела смыться от фотика,или боится смотреть как ты карячишься, расклинивая ламинат:D

А-ааа, узрел таки:D это я спрятааалась:-P

rombikk
02.12.2009, 23:02
Это она с разных ракурсов рассматривала - как видос :D.
Та видос будет :good::good::good:а на балконе можно зафисдиперить штурвал и рынду на стенку повесить

А-ааа, узрел таки это я спрятааалась
Прально спряталась:D главно ниче не пропустить,када тебя не видно:-P

Виллька
02.12.2009, 23:08
Та видос будет :good::good::good:а на балконе можно зафисдиперить штурвал и рынду на стенку повесить


А у нас рында висит на кухне, над дверью в сад:)

rombikk
02.12.2009, 23:14
А у нас рында висит на кухне, над дверью в сад:)
О-о-о-о,на кухне с дверью в сад самое оно:good:Саня в нее колотит,когда пиво заканчивается:lol: А с какого корабля :)

Виллька
02.12.2009, 23:19
О-о-о-о,на кухне с дверью в сад самое оно:good:Саня в нее колотит,когда пиво заканчивается:lol: А с какого корабля :)

С какого корабля не скажу, не знаю:) нам её сотрудница подарила:oops:
А когда у Сани пиффо заканчивается он по другому даёт знать:)

Lghomer
03.12.2009, 10:28
Саня в нее колотит,когда пиво заканчивается:lol: Ага и обьявляет большой сбор на правом шкафуте :D.


А с какого корабля :)"Летучий голландец" :D :lol:.

Котяра
19.01.2010, 13:08
Устала голова от новостей:(
Когда уже начнется Маргоша-2!? Фильм, который не напрягает ни одной извилины и позволяет быстренько отключиться:)

Олица
19.01.2010, 13:24
Люди,- а шо воно- рында? Мож и мне надо???:)

Котяра
19.01.2010, 13:27
Олица, вчера были по пять, но большие! Сегодня по три, но маленькие!

Гугля ж рулит:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%80% D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Олица
19.01.2010, 13:30
Ух-ты!!! Надо и мне такое, и побольше!!! Где достать такую прэлесть?:)

Котяра
19.01.2010, 13:37
Дааа, Ромик обрадуется! После камина ему еще только рынду, да еще побольше, мастырить прийдется:)
Олица, не видать тебе шубы, ох не видать:-P:lol:

Олица
19.01.2010, 13:41
Дааа, Ромик обрадуется! После камина ему еще только рынду, да еще побольше, мастырить прийдется:)
Олица, не видать тебе шубы, ох не видать:-P:lol:
Нда... да нафига мне шуба? от смотри- у меня всё есть- дом- тёплый, камин- горячий, муж- вогонь! Шуба мешать будет!

Котяра
19.01.2010, 13:46
Олица,:good::lol::lol::lol:

Олица
19.01.2010, 13:51
Вчерась два фильма посмотрели- рекомендую!
"Законопослушный гражданин"- такой экшен,- чувачок- гений!:good:
И индийский, но очень красивый " Камасутра"- из названия- только то, что очень красивая героиня обучалась в школе у наставницы, а потом стала очень влиятельной, просто роковой наложницей Раджи. Обалденно красиво снято! Кстати- лёгкий эротический флёр- не пошлый, в контексте истории о героях...:good:

Chikadee
19.01.2010, 15:00
Нда... да нафига мне шуба? от смотри- у меня всё есть- дом- тёплый, камин- горячий, муж- вогонь! Шуба мешать будет!
Картинка к сюжету..:)
http://s003.radikal.ru/i204/1001/1d/77d50a7317f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Lghomer
19.01.2010, 16:31
http://s003.radikal.ru/i204/1001/1d/77d50a7317f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Chikadee - это ты-шоли?

Котяра
19.01.2010, 18:20
Саня, анализируя аватару Цикады и приведенное фото можно сказать шо "Да!":)

П. С. И правда зачем шуба! Цыкада давай фото без шубы:oops: А шубу загоним и купим Олице рынду:D

Lghomer
19.01.2010, 20:08
П. С. И правда зачем шуба! Цыкада давай фото без шубы:oops: А шубу загоним и купим Олице рынду:D
За порнуху нас 100-пудово закроют :D.

Breathe
19.01.2010, 20:30
Ща Таро кому-то в ухо залепит. Даже знаю кому.. :sarcastic_hand::whistle:

Chikadee
19.01.2010, 22:04
http://s003.radikal.ru/i204/1001/1d/77d50a7317f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Chikadee - это ты-шоли?
Неа, не я...:oops:

Добавлено через 1 минуту

Саня, анализируя аватару Цикады и приведенное фото можно сказать шо "Да!":)
:D:D Видать зациклило меня...:girl_drink1:

rombikk
19.01.2010, 22:17
Chikadee - это ты-шоли?
:D:D:D...не,это типа Олица,купила себе кусок шубы(на оставшиеся от постройки дома и покупки камина)и пытается ее снять перед горячим камином,и огнем Ромиком:beer::D:beer:

Chikadee
19.01.2010, 22:39
:D:D:D...не,это типа Олица,купила себе кусок шубы(на оставшиеся от постройки дома и покупки камина)и пытается ее снять перед горячим камином,и огнем Ромиком:beer::D:beer:
Как в к/ф "За двома зайцями" :"Пані вже лягли і просять!":D

Lghomer
19.01.2010, 23:33
Неа, не я...:oops:
Не-ве-рю (с) :D
Да-ты это :good:.

:lol:

Котяра
20.01.2010, 10:24
За порнуху нас 100-пудово закроют :D.
Да какая это порнуха? Так, раздел "ЗдОрово живем":D

Добавлено через 1 минуту

Ща Таро кому-то в ухо залепит. Даже знаю кому.. :sarcastic_hand::whistle:

В ухо? Неа! У нас рукоприкладство по другому - "А ну давай потолок в гараже утепляй!":D

Добавлено через 57 секунд

пытается ее снять

а после ВР коньяка это получается ох как тяжко:lol:

Олица
20.01.2010, 18:27
:DСразу сажу- нея эта- и камин не мой.
На фоте какая- то худышка. У меня таких костей уже давно в организьме нету. То ли рассосались?
И шуба- не понравилась. Так что- Кот,- загоняй и подороже. Рында рулит!!!

xamgelo
15.02.2010, 13:10
А че именно Африка? Ты его там сам покупал что ли?:D

Orfodon
18.02.2010, 22:21
А че именно Африка? Ты его там сам покупал что ли?:D

А чего смешного, я там 8 лет прожил в Анголе

xamgelo
19.02.2010, 17:53
А че смешного? Просто тяжелое оно, если только на пароходике...

Orfodon
19.02.2010, 18:27
А че смешного? Просто тяжелое оно, если только на пароходике...

А чем самолетики не подходят?

xamgelo
19.02.2010, 18:34
Не ну я понимаю товарищ на кий вез , но на ступеньки... Рази шо самолетик специальный такой был :D:wink::beer:

Lghomer
19.02.2010, 19:29
Освобожусь - вырежу :D.

xamgelo
19.02.2010, 23:05
освободился. вырезал :lol:

Lghomer
19.02.2010, 23:34
освободился. вырезал :lol:Да. Тока откинулся :D.

klim in
16.03.2010, 12:13
Я их замаскирую короткими полешками, которые будут там навсегда чисто в декоративных целях. Той ниши что осталось как раз хватает на упаковку дров с Эпицентра :D
Админу - извиняюсь за флуд :)
"xamgelo" - Вы что, не спите (время отправки сообщения) :Yahoo!:.

Гена
29.03.2010, 23:24
Стоит - они наших ке-еееек "загебридят" и культиватор свой продашь - они сами все перепахают :D. Та не много это - тем-более половина подохнет - они нежные довольно-таки, к незнакомой писче привередливы - только личинки будут хавать твою еду в огороде.
Они наших ке-еееек "загебридят"-надо стахановцам сообщить что иностранцы посягают,
С культиватором- анекдот...бегал за ним пока пониженные передачи не нашел , а селюки...стоят ржут... С пульвизатором вышел,-жуков еще нет-говорят:D
А я деревья за 15 мин все побелил - они охренели:lol: так что смешу, но иногда учу их:D

Lghomer
29.03.2010, 23:32
С культиватором- анекдот...бегал за ним пока пониженные передачи не нашел , а селюки...стоят ржут...:D:D
:lol::lol::lol:

Гена
29.03.2010, 23:40
:D:D
:lol::lol::lol:
Но я :shock: сегодня видел картинку как коню кобыла не давала, со всей дури, как лупанет задними ногами в грудь, я думал он уже не ходок:D
А он еще раза 3 получил и все-равно,не упал....:D в хорошем смысле слова
Да , про червяков ,позвонил, тока после пасхи будут,спят еще,блин

шарманщик
29.03.2010, 23:54
Но я :shock: сегодня видел картинку как коню кобыла не давала, со всей дури, как лупанет задними ногами в грудь, я думал он уже не ходок:D
А он еще раза 3 получил и все-равно,не упал....:D в хорошем смысле слова....
Му-ш-ш-ш-шина, епрст...самэц...:Yahoo!:

Вот только нафига такой перл сообщениями о червяках портить????

Я пару минут нужных кнопок увидеть не мог, жену своим ржаньем напугал....:lol:

Гена
30.03.2010, 00:07
Да у червяка нема такой романтики,потому-шо без копыт...зато Саня говорит -плодяться, куда коням браться, может если-б кобылы меньше
свои копыта разбрасывали....и у них прирост пошел:D

Lghomer
30.03.2010, 00:10
Да у червяка нема такой романтики,потому-шо без копыт...зато Саня говорит -плодяться, куда коням браться, может если-б кобылы меньше
свои копыта разбрасывали....и у них прирост пошел:D
Та просто конь - кобыле не понравился, вот она его по больнОму месту и леганула :D - а он ее настойчивостью взял :lol: - просто нудный и назойливый коняка попался :D.

Олица
30.03.2010, 00:16
ой, нудные- это хуже всего. :cry: На девишнике когда- то вывели формулу нудных- "легче дать, чем объяснить- почему "нет"...

Гена
30.03.2010, 00:16
Та просто конь - кобыле не понравился, вот она его по больнОму месту и леганула :D - а он ее настойчивостью взял :lol: - просто нудный и назойливый коняка попался :D.
Что значит не понравился, ей что венок на голову и смотрины устраивать. В поле выходить, а она свадьбы играть...коняка ей просто объяснил...что не время невесту с себя строить:D

Гена
30.03.2010, 01:13
- только личинки будут хавать твою еду в огороде.
Я на огороде не кушаю:D

шарманщик
30.03.2010, 12:28
Я на огороде не кушаю:D
Не, Хомер имел ввиду, что для спасения семьи, придется лопатой метать через забор к соседу всех новорожденных особей червячного поголовья, что б хоть что-то уберечь из урожая на своем подворье...:D:lol:

шарманщик
30.03.2010, 12:31
Что значит не понравился, ей что венок на голову и смотрины устраивать. В поле выходить, а она свадьбы играть...коняка ей просто объяснил...что не время невесту с себя строить:D
Ну-да, ну-да....пришла пора-отворяй ворота?:oops: А поцеловать...????:rose:

Гена
30.03.2010, 13:30
Не, Хомер имел ввиду, что для спасения семьи, придется лопатой метать через забор к соседу всех новорожденных особей червячного поголовья, что б хоть что-то уберечь из урожая на своем подворье...:D:lol:
Во блин:(, я за них деньги плачу и и они же меня объедают8), то есть подальше от грядок делать компостную яму с этой наглотой:D

Гена
30.03.2010, 15:20
Ну-да, ну-да....пришла пора-отворяй ворота?:oops: А поцеловать...????:rose:
А вооще конечно злая попалась кобылка,я как увидел как она ногами....то в уме зубы пересчитал, потом понял, чем не пожертвуешь....ради- Любви:D да и скока тех зубов....

шарманщик
30.03.2010, 21:43
Во блин:(, я за них деньги плачу и и они же меня объедают8), то есть подальше от грядок делать компостную яму с этой наглотой:D
Да делай хоть на грядке - пока жрачка сверху сыплется - они с компостера ни ногой....ни хвост...короче телом вместе с пастью на месте...

Гена
30.03.2010, 21:49
Да делай хоть на грядке - пока жрачка сверху сыплется - они с компостера ни ногой....ни хвост...короче телом вместе с пастью на месте...
Куры тоже оттуда вылазить не будут- как узнают кто заселился. Может пленкой накрыть, а то мало того что сожрут гостей заморских, еще поразрывают все

шарманщик
30.03.2010, 21:57
Куры тоже оттуда вылазить не будут- как узнают кто заселился. Может пленкой накрыть, а то мало того что сожрут гостей заморских, еще поразрывают все
Гена, так приобретите компостер в магАзине, 1300 грн, такая пирамида зелёная, разборная с крышкой - супер удобно...
Или вариант из досок - но он долго не живёт...два-три сезона.

Гена
30.03.2010, 22:14
Гена, так приобретите компостер в магАзине, 1300 грн, такая пирамида зелёная, разборная с крышкой - супер удобно...
Или вариант из досок - но он долго не живёт...два-три сезона.
У меня стоит...с прошлого года , я готовил почву к встрече иностранцев, там правда еще бактерии для компоста...ничо подружаться:D

шарманщик
31.03.2010, 00:41
У меня стоит...с прошлого года , я готовил почву к встрече иностранцев, там правда еще бактерии для компоста...ничо подружаться:D
Кто и с кем??? иностранцы с бактериями??? черви с компостом??? или почва со всеми перечисленными???

Я уже не спрашиваю про кто "стоит"....

Гена
31.03.2010, 00:49
Кто и с кем??? иностранцы с бактериями??? черви с компостом??? или почва со всеми перечисленными???

Я уже не спрашиваю про кто "стоит"....
Да ,так и есть....начинаю- а что где и у кого стоит, еще разбираться и разбираться:D

xamgelo
01.04.2010, 22:44
В замках низзя Там привидения :girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf:

Гена
01.04.2010, 22:49
В замках низзя Там привидения :girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf: За приведения доплачивают- туристы обожают:D
Надо на Абромовича ориентироваться, его консультируют хорошие спецы по строительству:D

xamgelo
01.04.2010, 22:52
За приведения доплачивают- туристы обожают:D
Бизнес идея - попрошу англиков пусть пару привидений привезут вместо строительных журналов. В поселке у нас есть пару недостроев готичнгого виду. Поселю там и буду туристов водить :D

Гена
01.04.2010, 22:54
Бизнес идея - попрошу англиков пусть пару привидений привезут вместо строительных журналов. В поселке у нас есть пару недостроев готичнгого виду. Поселю там и буду туристов водить :D
Можно своих наделать, растаможивать не надо:D

xamgelo
01.04.2010, 23:14
Импортные быстрее окупятся за счет цен на билеты :D

ЗЫ а шо за глюк - пишет Гена. а по почте приходит уведомление "Yarik только что ответил в теме..." :lol:

klim in
02.04.2010, 00:34
Импортные быстрее окупятся за счет цен на билеты :D Дык для них еще и разрешение нужно оформлять на работу, плюс регистрация, вид на жительство и пр. Сплошные допрасходы :cry:

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ а шо за глюк - пишет Гена. а по почте приходит уведомление "Yarik только что ответил в теме..." :lol:
А это, судя по всему, ВИРУС! Предохраняться нужно :stop:

Гена
02.04.2010, 11:04
А это, судя по всему, ВИРУС! Предохраняться нужно :stop:
Это англичане уже просятся на работу :D

Гена
02.04.2010, 13:06
У нас знакомая живёт в Швейцарии, так у них чистота и порядок, аж до стерильности, это норма:)
Ирландец приезжает с Германии, в шоке:shock:, говорит - Ну можно траву постричь в субботу, но не три раза на день стричь:D
Еще не мог понять как на красный свет ночью стоять- переходя дорогу , если машин нет вооще:D

Аяврик
02.04.2010, 16:11
Я сам был свидетелем в Германии, как две солидных дамы перешли дорогу на красный свет при полнейшем отсутствии машин. Тут же нарисовался полицай, несильно стукнул одну из них по заднице, из-за чего они обе прелестно так раскраснелись... И выписал им штраф.
BETSY спрашивала, какой мне дизайн нравится. Да любой, только чтобы было красиво. Чисто белую плитку достаточно расшить цветным швом и стена заиграет как самоцвет. Вариантов море.
Я так и не догнал, к чему на унитаз крышку под дерево сдизайнировали (типа дворовой стульчак?). Как по мне - выглядит откровенно коряво. И еще - а трубы поверх стены - это тоже дизайнерская задумка, или так гастарбайтеры зробылы?:D

Ugushka
02.04.2010, 23:31
У нас знакомая живёт в Швейцарии, так у них чистота и порядок, аж до стерильности, это норма:)
Как-то я долго общалась со Швейцарцем. Он мне прислал фотки своего дома, обставленные с большим вкусом, но вылизанные до состояния стерильности в операционной. Я поняла, что развивать роман нет смысла))) Проездом я его навестила. Не только дом, но и он сам был в идеальном порядке. Даже пуговицы были пришиты строго параллельными земле стежками, а те, что перекрутились, он постоянно поправлял. В общем, поняла, что не ошиблась с предварительными выводами )))

Добавлено через 2 минуты

а трубы поверх стены - это тоже дизайнерская задумка, или так гастарбайтеры зробылы?:D Это ж местная изюминка такая. Облегчают работу сантеникам. Видать, качество сантехузлов не самое лучшее) Или, если сантехнику сложно добираться до труб, он берет двойной тариф.

KAS
02.04.2010, 23:47
Геночка, как ты всё точно расписал!!! Так оно и есть- тоска зеленая, никакого экстрима, а значит и радости. Всё есть, всё доступно, ничего ни надо доставать; голову ломать, а чем бы это недоступное заменить... Короче нема экстрима...тоска...:(
Номого оффтоп. Зацепило.
Мне кажется, что мы немного подменяем понятие "экстрим". Для меня это спорт, активный отдых и прочее. У нас нет "спортивного" воспитания, этики или уклада жизни. Не знаю как написать. А фраза "вся Украина голодает - но хочет похудеть", от того же. Уклада жизни.
Мы думаем, что экстрим - это что-то веселое в нашей жизни, но к сожалению от него хочется плакать.
В начале 7-го класса я пошел на легкую атлетику. Бесплатный кружок по бегу. Длинные или короткие дистанции. Неважно. Из 60 детей нашей школы через год осталось 20. Еще чере год 4. Так мы в 4-ом и пробегали 8 лет. ВСЕХ детей, в том числе и меня, родители отговаривали от спорта. Это нормально??!!
Короче, Украине оч. далеко. Неважно куда, но далеко.

Yarik
03.04.2010, 00:48
ВСЕХ детей, в том числе и меня, родители отговаривали от спорта. Это нормально??!!

Это - нормально. Сам в свое время ходил в спорткласс. В день наплывал до 5 км. 5 дней в неделю, тренировки утром и вечером, между ними - уроки в школе. К 6-7-му классу у 20% начались проблемы с сердцем, а еще гаймориты, кожные заболевания, зрение и волосы от хлорки...
Профессиональный спорт - жестокая вещь, зачастую делающая людей инвалидами.

KAS
03.04.2010, 12:08
Это - нормально. Сам в свое время ходил в спорткласс. В день наплывал до 5 км. 5 дней в неделю, тренировки утром и вечером, между ними - уроки в школе. К 6-7-му классу у 20% начались проблемы с сердцем, а еще гаймориты, кожные заболевания, зрение и волосы от хлорки...
Профессиональный спорт - жестокая вещь, зачастую делающая людей инвалидами.
А я не говорю про проф. спорт. Я говорю про наше общество. В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.

izum
03.04.2010, 12:35
В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.
О у них ещё как есть и в Европах и в Америках. В общественных бассейнах так смердит, что аж нос и вухи ( на всяк выпадок) заворачиваются.

Гена
03.04.2010, 15:13
А я не говорю про проф. спорт. Я говорю про наше общество. В том числе и хлорка в воде, ее там в бассеинах нет. А у нас есть.Там тоже хватает дерьма,токо оно завернуто в красивый фантик, и их улыбки натянутые, а в душе тебя посылают, мне никогда не понять,какого тогда ты улыбаешься, все не настоящее дома,улыбки,чувства, и т. д.
Короче био роботы не мусорят- это да:D

М+А
03.04.2010, 15:15
О у них ещё как есть и в Европах и в Америках. В общественных бассейнах так смердит, что аж нос и вухи ( на всяк выпадок) заворачиваются.

+100

xamgelo
03.04.2010, 15:37
Хотел спросить какая колитка, потом дошло. Неплохо придумано :good:

А вот где Ибица в Одессе - не знаю, это там где "Сколько денег тебе дать - пять тыщ! тыщ! тыщ! тыщ!" (С) (Камеди клаб) ?
Нее, я в таких кругах не бываю и дети мои тоже и их друзья близкие. Вот почему оказ мне камин не нраиццо - не переношу я тусовщиков.

М+А
03.04.2010, 16:21
А вот где Ибица в Одессе - не знаю,
Нее, я в таких кругах не бываю и дети мои тоже и их друзья близкие. Вот почему оказ мне камин не нраиццо - не переношу я тусовщиков.

Ты так не скажи. Абижусь. :D Я эти ваши ибицы и остальные заведения подобного класса, переходил вдоль и поперек. Вот только в Космо не был. Не советовали.
Ниче плохого не вижу в том. Как еще отдыхать? Вязать по вечерам?

xamgelo
03.04.2010, 16:27
Ты так не скажи. Абижусь. :D Я эти ваши ибицы и остальные заведения подобного класса, переходил вдоль и поперек. Вот только в Космо не был. Не советовали.
Ниче плохого не вижу в том. Как еще отдыхать? Вязать по вечерам?

Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане. Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц :D :beer:

М+А
03.04.2010, 16:38
Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане. Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц :D :beer:

Каждому - свое...

Добавлено через 2 минуты

Вотку с друзями пить. Дома или в ресторане.
Не будете ли Вы так любезны, передать вон тот салатик... Скукота!

Добавлено через 3 минуты

Ну на худой конец есть заведения с нормальной музыкой а не с этим тыц тыц тыц тыц :D :beer:
Дискотека восьмидесятых.
А еще, есть клубы для тех, кому за сорок. Там бальные танцы и танго. :D
Олега! Не старей душой! Веселись! Пока есть возможность:)

xamgelo
03.04.2010, 17:32
Каждому - свое...

Вот с этим согласен, я детей своих никак не ограничивал. Сами туда не хотят, я в их годы хоть периодически заскакивал.



Олега! Не старей душой! Веселись! Пока есть возможность:)

Та как-то невесело на подростков наевшихся таблеток смотреть. И бред, который так называемые диджеи несут слушать. Именно с Ибицы как раз слушал, был один знакомый который это :bad: :shock: на диски записывал
Не затащите меня туда, разве что хорошо напоить :D:-P

Олица
03.04.2010, 18:17
Не затащите меня туда, разве что хорошо напоить :D:-P
Олег,- провоцируешь небось, жук эдакий!???

xamgelo
03.04.2010, 18:21
Олег,- провоцируешь небось, жук эдакий!???

Не без того :Yahoo!::lol::beer:

Lghomer
03.04.2010, 18:37
Ребзя - я про стиль камина сказал, а не про клаберов обдолбанных :D.

ЗЫ. Тыц-тыц, сам не переношу - громко сильно - я-душевно люблю поговорить с интересным собеседником - а так, его не слышно, у нас был голландец, слав-Бог на пенсию ушел, от ему Ибицы и Итаки нравились, особенно када мыльные пузыри шквалом включали :D и нам кайф - нудные разговоры про биз. не велись, из-пустого в порожнее - а мне тока это и надо :lol:. Сидишь как пИнгвИн обдолбаный, как в нирване, домой в тишину приехал, а-в башке еще - тыц-тыц.:D

М+А
03.04.2010, 19:21
ЗЫ. Тыц-тыц, сам не переношу - громко сильно - я-душевно люблю поговорить с интересным собеседником - а так, его не слышно, у нас был голландец, слав-Бог на пенсию ушел, от ему Ибицы и Итаки нравились, нудные разговоры про биз. не велись, из-пустого в порожнееСидишь как пИнгвИн обдолбаный, как в нирване, домой в тишину приехал, а-в башке еще - тыц-тыц.:D

Продвинутый голландец попался.Особенно для вас, детей Союза нерушимых...:D Я как в девяностые на дискач в Гамбурге попал, подумал: точно все обдолбанные. А потом втянулся. Самое интересное, что я траву всего раз в жизни курил. И было это до того как.
И правильно, что не пытались вести беседы на умные темы. Не для того это. А так, забыть, что стареешь и скоро завернувшись в плед, перед камином, будешь бурчать, какая молодежь ныне безответственная.

П.С.
А в Итаке мы хавку полтора часа ждали. После этого я туда не ходок был.

Lghomer
03.04.2010, 19:29
Та-не, какого мне с молодежью тягаться :D и бурчать на них не буду, а-с пледом на кресле качалке, с классной самокруткой и коньяком - подымил-бы - или с Олегой дома - забухал-бы :D.
Видать-таки перерос-я, массовую эйфорию из-нифига :D и еще тыц-тыц. Вот Металику седня в машину "взял" - вещь :good:

М+А
03.04.2010, 19:35
Та-не, какого мне с молодежью тягаться :D и бурчать на них не буду, а-с пледом на кресле качалке, с классной самокруткой и коньяком - подымил-бы - или с Олегой дома - забухал-бы :D.
Видать-таки перерос-я, массовую эйфорию из-нифига :D и еще тыц-тыц.

От два старпера собрались. В хорошем смысле слова.:D
Уже представил: сидят таких два пер....на в качалках и пледах. С самокрутками. Былые дела обсуждают.:lol::lol::lol::good:

Вы там, часом на своих кораблях, молодость не пропустили?

Lghomer
03.04.2010, 19:44
Былые дела обсуждают.:lol::lol::lol::good:

А-чего былые? У нас и настоящих - полные трусы :D.


Вы там, часом на своих кораблях, молодость не пропустили?Я-думаю, даже просто знаю, что по колл-ву стран и фестивалей, моряки впереди планеты всей :D. Наверное просто обожрались мы этим - теперь к пледу и тишине тянет :D.

Ань - если, что свисти с какого-по-какой пост вырезать - мы тебе просто ветку подняли, все с камина началосьп :D.

izum
03.04.2010, 20:10
Я-думаю, даже просто знаю, что по колл-ву стран и фестивалей, моряки впереди планеты всей :D.

+100. Да годы работы на судах ЧМП, вспоминаю как самые яркие:good: в прожитой жизни.:Yahoo!::Yahoo!::beer:

xamgelo
03.04.2010, 20:29
А-чего былые? У нас и настоящих - полные трусы :D.


Да и позажигать могем
Еще и покруче, чем те кто туды постоянно ходят. :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Вот только диджеи бы или мозгов себекупили или молчали совсем :D

xamgelo
03.04.2010, 20:31
Вoт када наши в Китай за мебеллю полетят, пусть пару бочек и привезут.:D Найти продавцов можно на сайтак типа madeinchina.com или alibaba.com

Гена
03.04.2010, 20:41
Вoт када наши в Китай за мебеллю полетят, пусть пару бочек и привезут.:D Найти продавцов можно на сайтак типа madeinchina.com или alibaba.com С алибабой я раз попол на 200 баксов, ну сам дурак:sarcastic_hand:

xamgelo
03.04.2010, 20:47
Так не надо ничо там покупать Там бывают координаты компаний кетайских прямые

PS: Тэекс. Уже и эту тему зафлудили. К кому теперь пойдем ? :lol:

Lghomer
03.04.2010, 20:50
PS: Тэекс. Уже и эту тему зафлудили. К кому теперь пойдем ? :lol:
Ко мне валите - я все потом порежу :D.

М+А
03.04.2010, 21:49
Да и позажигать могем



Где? Дома или в ресторане?:lol::lol::lol:

Олег. Если ты не знаешь где находятся самые крутые клубы твоего города, откуда ты знаешь как должно быть? И какие там Диджеи (ведущие, по твоему):)

Добавлено через 12 минут

:D.

Я-думаю, даже просто знаю, что по колл-ву стран и фестивалей, моряки впереди планеты всей :D. Наверное просто обожрались мы этим - теперь к пледу и тишине тянет :D.



Я канеШно не моряк но, терзают смутные сомнения, что моряки идут в кислотный клуб и слушают там какой ни-ть транс и остальную кислоту.

Побухать от пуза, девку какую замолодить (лучше двух:)), это да. Даже не сомневаюсь. А пойти "у клЮб дэ будуть танци", сомневаюсь.

xamgelo
03.04.2010, 21:56
Может и не знаю, а может и знаю. :wink::D Но бред которые те полудурковатые диджеи с Ибицы несут я слышал, читай выше. И что такое нормальные диджеи знаю

Lghomer
03.04.2010, 22:00
Побухать от пуза, девку какую замолодить (лучше двух:)), это да. Даже не сомневаюсь. А пойти "у клЮб дэ будуть танци", сомневаюсь.
Эт от конкретно взятого моряка зависит :D. Я-например на "пирамидах" был - когда основная часть населения, еще ссср разрушало :D и на сафари натуральном "участвовал" в ЮАР - когда еще Манделой тока попахивало :lol:.
Побухать и в самом море можно легко (было).

М+А
03.04.2010, 22:04
Эт от конкретно взятого моряка зависит :D. Я-например на "пирамидах" был - когда основная часть населения, еще ссср разрушало :D и на сафари натуральном "участвовал" в ЮАР - когда еще Манделой тока попахивало :lol:.
Побухать и в самом море можно легко (было).

Сообщение от Lghomer http://www.domforum.com.ua/images/buttons/viewpost.gif (http://www.domforum.com.ua/showthread.php?p=83839#post83839)
:D.
Наверное просто обожрались мы этим - теперь к пледу и тишине тянет :D.

Так обожрались чего? Пирамид с сафари? Или кислотных дискотек?

Гена
03.04.2010, 22:41
Ко мне валите - я все потом порежу :D.
Олица спасибо, хорошо посидели, идем к Сане:D

Lghomer
03.04.2010, 22:54
Или кислотных дискотек?Их тоже :lol:.

М+А
03.04.2010, 23:00
Их тоже :lol:.
Не верю! Лично про тебя не верю. Нельзя отзываться о том "буб буб" хорошо. Потом нажраться этого всего и поливать, в дальнейшем, этот стиль.
Так что, нИнада нас дурить.:wink:

xamgelo
03.04.2010, 23:03
Ща пойдем, за сафари побазарим :D

М+А
03.04.2010, 23:08
Ща пойдем, за сафари побазарим :D
Давай. Поведай, как в международных портах, налажено дискачное движение. Какие библиотеки, далеко ли от порта...:)

Гена
03.04.2010, 23:09
Давай. Поведай, как в международных портах, налажено дискачное движение. Какие библиотеки, далеко ли от порта...:):lol::lol::lol: у них в крови конспирация, с советских времен

Lghomer
03.04.2010, 23:16
Не верю! Лично про тебя не верю. Нельзя отзываться о том "буб буб" хорошо. Потом нажраться этого всего и поливать, в дальнейшем, этот стиль.
Так что, нИнада нас дурить.:wink:
Ты, что стилем называешь? :D Или-ты о дЫцебелах и скрипам по стеклу, с нигерами в штанах с мотней по колено и ё-ё... ё...вау :D. И наших молодых поцов, которые под них косят? :wink: Или там, что-то другое сейчас? :D
Не-мне-такое не нрав. - совсем :lol:.

ЗЫ. А если про меня лично - то видел-я это все - когда вы еще "Модерн тЁлкинг", "Мираж" и "Ласкового Мая" слушали :D. Но "Утренней почты" уже не-было.:beer:

xamgelo
03.04.2010, 23:16
на сафари натуральном "участвовал".
Так таки натуральном ? С ружжами? Или все таки экскурсия по национальному парку в открытом джипе или микроавтобусе за 100 баксаф?:D Не, звери там все равно дикие канешна :oops:

Гена
03.04.2010, 23:20
Не верю! Лично про тебя не верю. Нельзя отзываться о том "буб буб" хорошо. Потом нажраться этого всего и поливать, в дальнейшем, этот стиль.
Так что, нИнада нас дурить.:wink:
Советские моряки блюстят порядок, и по усяким ....местам не ходют, а если ходют то следов не оставляют, :wink::good:

Lghomer
03.04.2010, 23:21
Так таки натуральном ? С ружжами? Или все таки экскурсия по национальному парку в открытом джипе или микроавтобусе за 100 баксаф?:D Не, звери там все равно дикие канешна :oops:
Без ружа, я грин-пыс, зверей жалка :D, но не по парку, на жипе, за 50 баксов тада было.

М+А
03.04.2010, 23:24
Может и не знаю, а может и знаю. :wink::D Но бред которые те полудурковатые диджеи с Ибицы несут я слышал, читай выше. И что такое нормальные диджеи знаю
У вас там, в Одессе, консерватория есть?

Значит так.

не переношу я тусовщиков.
Вот это меня зацепило. Как бывшего тусовщика.
Я серьезно.

Lghomer
03.04.2010, 23:27
У вас там, в Одессе, консерватория есть?Оперный есть :D, а у меня большие колонки есть - если-шо - то-шо хачу, то и верчу :D.

xamgelo
03.04.2010, 23:30
Та национальный парк, это кусок саванны, площадью в хрен знает скока сотен квадратных км. Кароче еще не заповедник. но уже и не дикая природа, типа под присмотром человека А еще там антилопы львами недоеденные дюже ваняют
Виш как цены выросли, щас и за сотку уже наверное не поедешь


А насчет стилей несогласный я. Я все могу понять у современной молодежи, и рэперов всяких и ЭМО там с готами. И тех шо на заборах рисуют. Это хоть какое-то, но самовыражение Ну буквально всех, кроме тусовщиков, у которых дискотека Тыц Тыц ТЫц- смысл жизни, весь...

Lghomer
03.04.2010, 23:34
и рэперов всяких и ЭМО там с готами.
Афигенная аналогия :lol: - вот Эмов и Готов я как-раз понимаю, а дЭбилов, с мотней до-колен, с химией на башке и под нигеров косящих - моглиб - гуталином-бы обмазались - Нет :D.

xamgelo
03.04.2010, 23:35
Одесская консерватория была из лучших в СССР, вот только все ее преподаватели и ученики лучшие бывшие ща в основном в США живут, а плохие - в Израиле :lol:
Так шо если в следующий визит в Одессу захочешь посетить- не стоит, у нас еще филармония есть, ну и оперный канешна

xamgelo
03.04.2010, 23:36
А вот и не скажу как я в 80е годы на рикше катался, тогда за это могли отовсюду откуда можно исключить и уволить :D

klim in
04.04.2010, 00:20
Без ружа, я грин-пыс, зверей жалка :D, но не по парку, на жипе, за 50 баксов тада было.
Похвастаюсь - меня в прошлом году товарищ таки заманил на сафари "с ружжом" - это БОМБА :good:! И зверя практически не жалко, т.к. пока его добудешь то упаришся. Хоть и в ихнюю зиму это происходило, но к полудню жара за 30-ть, винтовка с оптикой чижолаяяя, всякая колючка норовит глаз вынуть,а антилопа знай себе скачет как заведенная и в лучшем случае подпускает метров на 100-130. Ты пот смахнешь, винтовку на треногу пристроишь, дыхалку замедлишь, а зверь уже дальше по своим африканским делам потопал...

xamgelo
04.04.2010, 00:29
Вот это меня зацепило. Как бывшего тусовщика.
Я серьезно.
ТЫ ж вроде из другого как бы поколения, тогда в понятие тусовка совсем другое входило. Уж точно кроме дискотек и другие интересы были

я про это
uHkTk82-znE

KAS
04.04.2010, 00:55
Там тоже хватает дерьма,токо оно завернуто в красивый фантик, и их улыбки натянутые, а в душе тебя посылают, мне никогда не понять,какого тогда ты улыбаешься, все не настоящее дома,улыбки,чувства, и т. д.
Короче био роботы не мусорят- это да:D
А почему мы всегда берем плохое. Нужно брать хорошее, а плохо само получится.
Нам обязательно надо найти минусы, но не для того, чтоб их устранить...
Есть много положительных моментов.
Недавно пришел к мысли, что пока наша система "государсвообразующая" сама себя не сожрет, ничего не изменится.
Сегодня в новостях увидел, что кинотеатра "Одессы" уже никогда не будет. И памятника архитектуры тоже.

Lghomer
04.04.2010, 10:31
Сегодня в новостях увидел, что кинотеатра "Одессы" уже никогда не будет. И памятника архитектуры тоже.
А-что они с ним собрались делать? На него уже давно зубы точат - волки-позорные.

KAS
04.04.2010, 11:15
Будет гостиница. Фасад оставят. Поднимут вверх стекло еще на 4-ре этажа. Как в овальном доме на Греческой пл.

Lghomer
04.04.2010, 11:24
Будет гостиница. Фасад оставят. Поднимут вверх стекло еще на 4-ре этажа. Как в овальном доме на Греческой пл.
Пипец. Навер и "Чука с Геком" пересодют.

М+А
04.04.2010, 12:29
ТЫ ж вроде из другого как бы поколения, тогда в понятие тусовка совсем другое входило. Уж точно кроме дискотек и другие интересы были
Я из того поколения, на которое себя вижу и чувствую. В старые перду...ы себя не записывал и не собираюсь. Хош считать меня дебилом, считай. Ты меня видел. При этом, если завтра будет компания на очередной транс, пойду не задумываясь.


я про это


Спасибо за ролик. Повеселился. Че-то я не видел этого выпуска. Как сам там побывал.
А еще я обратил внимание, как реагируют зрители первых рядов. Все просто в шоке от увиденного.:wink: Ну да, я ж забыл. Там все первые ряды обдолбанные.

Короче, мы с тобой с разных планет. Давай не обсуждать то, что тебе не ведомо. Я ж не лезу в коробельные дела и не считаю что слово "Кок" синоним слову "Педик", например.

Добавлено через 50 минут

ЗЫ. А если про меня лично - то видел-я это все - когда вы еще "Модерн тЁлкинг", "Мираж" и "Ласкового Мая" слушали :D. Но "Утренней почты" уже не-было.:beer:
Допустим, я ниче такого не слушал. Повезло. У меня брат, на семь лет старше, тогда занимался фарцой дисков (пластинок/плит). Так что, имел возможность слушать и копировать на маяки и юпитеры все, что проходило через руки брата.
Кстати, он и первую теледискотеку раскручивал. "Пять минут на размышление". Знаешь такое?

И из института его выгоняли за это. И не помешало дискотечному "обдолбанному" (как сказали бы некоторые), залезть в депутатское кресло, в дальнейшем.

Добавлено через 2 минуты

Оа у меня большие колонки есть - если-шо - то-шо хачу, то и верчу :D.
У меня тоже.:-P:)

http://valerka.users.photofile.ru/photo/valerka/115258279/large/136098635.jpg

http://valerka.users.photofile.ru/photo/valerka/115258279/large/136098803.jpg

http://valerka.users.photofile.ru/photo/valerka/115258279/large/136098926.jpg

xamgelo
04.04.2010, 17:31
Не думал шо тебя так зацепит это. Валера, нельзя ругаться в такой праздник. Извини если чем обидел.
Ну видел я тебя, ну не похож ты на этих из камеди. Не похож и на тех 20 летних с кем довелось общаться. Понимаешь, там в головах реаально ничего нет кроме Тыц Тыц Тыц

А дисками и я фарцевал еще в 70х И слушал все. НУ то есть абсолютно все от классики и тяжелого рока до того же ласкового мая, правда они когда появились на широкой сцене у меня уже сын родился
И поваров педиков видел , вот коков не видел. Коки на военнном флоте сидят, а я там был всего-то полтора месяца, из которых половину - на севастопольских дискотеках :D

Lghomer
04.04.2010, 18:21
и тяжелого рока

Забожись, на светлом имени - Ричард Хью Блэкмор (Richard Hugh Blackmore) - 8)