PDA

Просмотр полной версии : Сухой Лиман грабят дома!!!



x-time
01.02.2009, 23:53
Ребята, поднимаю актуальную тему на данный момент! Начали грабить дома в СУХОМ ЛИМАНЕ И МИЗИКЕВИЧА(18домов поставили).
У нас на улице уже три дома на сигнализации. Я следующий.
Проблема в другом. Ближайшая патрульная машина ОРИОН ЮГ стоит возле маршала. Ехать не две минуты, и нет приоритета на переезд.
Так вот, чем больше людей подключится, значит будет в сухом стоять машина!
На Шевченко дом в три этажа, упёрли все батареи, просто бред. Почти ко всем соседям лезли.
Ребята подключайтесь, агитируйте соседей на сигнализацию!

Вадим-Телесистема
02.02.2009, 00:58
А почем в Одессе удовольствие?
Мне нарисовали 600 грн/мес охрана периметра + 150 тревожная кнопка = 750 грн в мес. :(

Lghomer
02.02.2009, 11:47
Ребята, поднимаю актуальную тему на данный момент! Начали грабить дома в СУХОМ ЛИМАНЕ И МИЗИКЕВИЧА(18домов поставили).
Когда лезут? Днем или ночью??? Какой район Сухого под зачисткой? Жилые или не жилые дома ставят????
Я, в Радуге живу, сосед на Орионе сидит, не знаю где стоит машина, но вроде как за 15 мин. два раза приезжали.

Дилайт
02.02.2009, 13:48
А почем в Одессе удовольствие?
Мне нарисовали 600 грн/мес охрана периметра + 150 тревожная кнопка = 750 грн в мес. :(

у меня пока только сам дом выходит-195 грн. месяц,без кнопки пока, позже периметр., но не больше 300 будет

xamgelo
03.02.2009, 07:13
Саня перенеси плз 2 поста про сигнализацию обратно в тему про нее :wink:

x-time
03.02.2009, 20:40
Орион предлагает 350гр.
Грабят и ночью и днём. Пустые и с жильцами. К моему соседу лезли на днях в 8 вечера.
Пять дней назад по улице, вечером поставили дом, люди пошли в сауну.
Короче, мало приятного.
Уже проводку в доме сделал, надо подключать датчики.
СУХОЙ ЛИМАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Lghomer
03.02.2009, 20:50
Орион предлагает 350гр.
Грабят и ночью и днём. Пустые и с жильцами. К моему соседу лезли на днях в 8 вечера.
Пять дней назад по улице, вечером поставили дом, люди пошли в сауну.
Короче, мало приятного.
Уже проводку в доме сделал, надо подключать датчики.
СУХОЙ ЛИМАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Блин-нннн, от нашугал :oops:.
Мы почти всегда дома - но как обычно - все случается внезапно и когда не ждешь.
Пысни тут их телефон - шоб не рыть, сколько их установка интерес. стоит? 350 грн. это нормально, узнаю сколько установка и тоже поставлю на сигналку.

Собак хоть не травят??? Перед выставляловом? Если траванут нашу, я этого не переживу.

ЗЫ. Где именно ты на С.Л. ????

rombikk
03.02.2009, 21:15
Я думаю там где собаки, там не лазят, с%ат они.Тем более твою,одного ГАФ... будет достаточно.И когда дома грабят,то сначала "пробивают",сходу тока нарики работают,и то недолго.

x-time
03.02.2009, 21:21
Блин-нннн, от нашугал :oops:.
Мы почти всегда дома - но как обычно - все случается внезапно и когда не ждешь.
Пысни тут их телефон - шоб не рыть, сколько их установка интерес. стоит? 350 грн. это нормально, узнаю сколько установка и тоже поставлю на сигналку.

Собак хоть не травят??? Перед выставляловом? Если траванут нашу, я этого не переживу.

ЗЫ. Где именно ты на С.Л. ????

Слышал? Вкруг меня всех.....
Телефон сейчас не помню и не могу найти бумагу. На днях прийдёт установщик, возьму.
А на ленпосёлке, приятеля, вышел с женой к друзьям, дома дети остались. Залезли через окно, выгнали детей и давай. Одного поймал, второй в бегах. Бывший мастер спорта по борьбе всё таки(скромняга). Меня выручал в начале 90ых.

Lghomer
03.02.2009, 21:30
Я думаю там где собаки, там не лазят, с%ат они.Тем более твою,одного ГАФ... будет достаточно.И когда дома грабят,то сначала "пробивают",сходу тока нарики работают,и то недолго.
Так от и боюсь - если это более менее профи - собак обычно травят первых - после пробива местности, причем соседских тоже могут, а потом пасут када хозяева свалят. Но это дом должен быть соответствующим, наверняка шо-та взять, а так ... кому это надо? Отморозкам или Приднестрофикам оставшимся без работы на стройках.

Не понимаю - это шо "быки", при детях грабить, да еще выгнать - щя у грудных детей мобилы есть - один звонок и .... 8)

Шо-та у меня логика твоей инфы не сходится. Да и у нас по району, пока паники я не знаю.

Вадим-Телесистема
03.02.2009, 22:39
Пысни тут их телефон - шоб не рыть, сколько их установка интерес. стоит? 350 грн. это нормально, узнаю сколько установка и тоже поставлю на сигналку.

У меня вышло:
пять датчиков на открытие, девять датчиков на движение, одна тревожная кнопка и два тревожных брелка, гсм радиоканал - 12 тыс под ключ, скидку выбивал как мог (партнер), отказался от "внутреннего" контура, т.е. когда хочешь поставиться на сигнал изнутри.

ubn
03.02.2009, 23:37
хм...интнрнсно , в наших дебрях это возможно....

xamgelo
05.02.2009, 07:14
Интересно, какие требования чтобы "свою" систему поставить на пульт? Производитель и т.д.???

КУЛИБИН
05.02.2009, 22:59
Интересно, какие требования чтобы "свою" систему поставить на пульт? Производитель и т.д.???

Свою НИКОГДА не возмут,во всяком случае ГСОшники

x-time
31.03.2009, 00:52
У мну уже работает. 8)
УБН, думаю поставят. Проблем не будет. Чем жирнее наши ряды, целее будем.:)