Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Белый список продуктов

  1. #16
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Белый список продуктов

    Не, ну если серьезно, то с целью улучшения памяти (заодно и снятия тревожности по ночам и остеохондрозных болей в шее) рекомендую Ноофен в компании с Семаксом или без него
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Белый список продуктов

    Икра красная - "Шаланда" в стекло-банке .

  3. #18

    Re: Белый список продуктов

    Персики консервированные вот такие



    Плотные, в меру сладкие, очищенные от кожицы. Мне понравились

  4. #19
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Белый список продуктов

    Кто производитель (это явно не Джаффа)?

  5. #20

    Re: Белый список продуктов

    Именно Джаффа... http://www.agroperspectiva.com/ru/news/21171

  6. #21
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Белый список продуктов

    Ещё раз: Витмарк — держатель ТМ "Джаффа", о чём по твоей ссылке также сообщается. Кто является производителем (обычно он где-нить в Греции или Китае, если это персики)? Написано обычно чрезвычайно мелким шрифтом, но почти всегда.

  7. #22

    Re: Белый список продуктов

    Для тех, кто считает, что в пакетиках тоже чай - открыли для себя вкусный вариант черного чая в пакетиках ("Хайсон", картинка прилагается). Непакетированный черный фирмы "Хайсон" пока что не видели, довольствуемся этим и заварным зеленым с добавками и без. Стоимость такая же, как у Липтона и прочих (100 пакетиков - 30 грн). Нашли пока что только в Караване. Надежды на то, что, через время, этот чай, как, к примеру, "TESS", не станет хуже, нет, поэтому, сняв пробу, быстренько купили сразу много пачек
    Теперь чувствую себя Кащеем...

  8. #23
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Может кому пригодиться.Пеку сейчас штоллены,и долго думала какой-же алкоголь использовать.Уже даже не помню где прочитала,что этот ром очень ароматен и хорош для выпечки(нашла его только в Фоззи 178гр.пол литра,кстати там есть ещё такой ликёр).Осталась очень довольна.
    Австрийский ром Штро80(он бывает и 40 и 60,но покупала именно 80).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F2%F0%EE
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  9. #24
    Я думаю Арахисовую Пасту стоит отнести к списку белых продуктов. У нас мало кто знает о пользе этого продукта. В нем только растительные жири, которые даже помогают выводить холлестерин из организма. Единственное, что нужно быть акуратными и не злоупотреблять, ведь калорийность 590 кКал. Достаточно всего 3 столовые ложки намазаные на хлеб для завтрака. У этого продукта есть свойства уменьшать апетит. До обеда вы не будете чувствовать голода. Я обычно *****зказываю тут, хорошая цена, даже в супермаркете дешевле не видела!
    Последний раз редактировалось Виллька; 20.11.2014 в 18:22.

  10. #25
    Могу посоветовать *****Виллька доставку воды. Всегда вовремя привозят, всегда вкусная воды ну и цены реально классные!
    Последний раз редактировалось Виллька; 02.06.2015 в 15:25.

  11. #26
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    ТМ Аро вселяет доверие.Перепробовали практически все этой фирмы,все хорошее по качеству кроме чая,чай ужас и кошмар.Цены хорошие..Подгузники Аро замечательные,но их поактически никогда нет..а жаль

  12. #27
    Аро действительно неплохая продукция, еще несколько вещей у ашана их тм есть, но не все. А вот сильпошная тм вообще не нравится, не вкусное все у них.

  13. #28
    На самом деле я за то,чтобы мы покупали овощи и продукты, украинского производства, но очень часто по цене совсем не отличается, а качество еще прихрамывает.
    Последнее время покупаю в Метро куриное мясо. Дешевле чем в остальных магазинах. Но вот яйца,это просто ад какой-то. Хоть бери и заводи себе дома курятник.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Черный список "дорог".
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 15:19
  2. Черный список продуктов
    от DomForum в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 21:24
  3. Список ядовитых комнатных растений
    от Lghomer в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 23:51
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •