Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Визирь запретить!

  1. #1

  2. #2

    Re: Визирь запретить!

    Ага, я именно тут и читала.

  3. #3

    Re: Визирь запретить!

    А вы о НИХ подумали??? У них тоже-семьи,любовницы...привычки.. .

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Визирь запретить!

    А я - за ВИзирь ТОлько не сам Визирь, а приличную аппаратуру
    И ваще - как в Сингапуре. И камеры везде стоят. И светофоры управляются компьтерами, в зависимости от загрузки улиц. Пробок нет
    И за переход улицы если в пределах 100 метров есть "зебра" - штраф 500 ихних доларов. То же самое за окурки и жвачки на улицах Город почти стерильный. При этом глядя на Индию и многие места в Эмиратах - индусы далеко не самый чистоплотный народ
    Вот только у нас эти штрафы все равно в карман пойдут а не государству.
    я тАк думаю...

  5. #5

    Re: Визирь запретить!

    Сегодня по Интеру в новостях показали, как ГАИшники обделались
    Решили при журналистах провести эксперимент: доказать, что Визирь не врет. По оживленной трассе трижды проезжала журналистская машина с превышением скорости и моргая при этом фарами (что уже само по себе влияет на чистоту эксперимента) и трижды инспектор ГАИ не смог зафиксировать ее изображение на приборе.
    И это все в присутствии телевизионщиков и высокого милицейского начальства, один представитель которого не нашел ничего более умного, как сослаться на человеческий фактор. Возникает вполне закономерный вопрос: если ентот замечательный прибор не исключает влияния "человеческого фактора", то с какого перепою они рассылают на основе его показаний "письма счастья"?

  6. #6

    Re: Визирь запретить!

    +1, на Интере шоу было еще то
    Олег, я тоже не против Визиря, даже ЗА, но только в нормальном исполнении, чтобы даже мысли не возникало, что меня могут и/или хотят нажухать гайцы!
    А так, нарушил - плати!

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Визирь запретить!

    На том-же интере, какой-то большой погон, гордо заявлял, что это чудо российского производства - Даже - прикиньте "...Даже в США сертифицируют сейчас" .

  8. #8

    Re: Визирь запретить!

    Вот так-взять и запретить.А людям кушать хоцца,да и о бюджете надо бы подумать! Он же наш,родной.

  9. #9

    Re: Визирь запретить!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    +1, на Интере шоу было еще то
    Самое интересное шоу было потом следующим утром на Русском радио. Галибин заявил, что они Визиром скорость пешехода потом попытались измерить: 60 км/час. Вот такие у нас пешеходы!

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Визирь запретить!

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Вот так-взять и запретить.А людям кушать хоцца,да и о бюджете надо бы подумать! Он же наш,родной.
    Yes!!! Именно о бюджете. Только о нем и еще о благе государства и его граждан
    я тАк думаю...

  11. #11

    Re: Визирь запретить!

    Нам пришла вчера по почте фотка - вроде как из окрестностей Цюрупинска. Якобы ехали 93, там где стоял знак 70. Предложила мужу сфотографировать требуемые 306 гривень и отослать в ответ их фотографию.)
    Эх, неплохая была бы первоапрельская приятность.))
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  12. #12

    Re: Визирь запретить!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •