Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Про воспитание и мужей

  1. #76

    Re: Про воспитание и мужей

    Новеньким можно? Если гора не идет к Магомету - может, Магомет пойдет к горе?То есть,как только установится по-настоящему весенняя погода, самой побыть няней? Может, в школе найдется семья, в которой родители отдавали бы своего ребенка "на продленку" в Осокорки, а вечером после работы -забирали? Деть был бы и на воздухе, и под присмотром.

  2. #77

    Re: Про воспитание и мужей

    Я, конечно, не семейный психолог. И меньше всего хочу кого-нибудь задеть случайно в этой теме, но по-моему, у героини этой семейной истории всего одна проблема - с самооценкой. Только не очень уважающая себя (по разным причинам) женщина может терпеть подобное отношение со стороны мужчины. Это ничего общего не имеет с нормальной семейной жизнью. И ребёнок бесится именно от этого, дети очень тонко чувствуют "химию" отношений между родителями.
    Но каждый сам кузнец своего счастья, и все без исключения жёны заслуживают тех мужей, которых заслуживают (и наоборот). Вот насколько себя ценишь, такие и люди рядом.

  3. #78
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Про воспитание и мужей

    Ванда, полностью с тобой согласна. Но Ира так не думает.
    И я тоже считаю, что проблемы ребенка в папе. Ведь была ж когда-то его фраза "Пусть она ко мне не подходит" или как-то так. А дети лучше нас все видят.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  4. #79

    Re: Про воспитание и мужей

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Ванда, полностью с тобой согласна. Но Ира так не думает.
    Я вообще, если честно, никаких "Ира думает" в этой теме не увидела. Одни описания мужниных несовершенств. А дальше-то что ?
    Мне интересны истории с развитием сюжета. Например, вышла замуж - оказался козёл, носки по три дня не менял и в раковину кухонную писал - развелись (тут возможны всяческие интересные варианты) - встретила нового, с чистыми носками - и всем щастье. То есть, с человеком произошёл ПРОЦЕСС.
    А тут никаких процессов нет. Тут вышла замуж - оказался ..... вот в этом - потом вот в этом.... - и здесь он тоже ..... - а ещё вот здесь..... и так по кругу и до бесконечности.
    Поэтому я думаю, что тема эта умрёт от отсутствия интереса к сюжету.

  5. #80
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Про воспитание и мужей

    Не увидела, потому что эта тема обсуждается уже давно... И ты права, она бесконечна. Когда человек не устраивает, то обычно пытаются что-то поменять. Но проще сказать "мы от него зависим" и все терпеть дальше. А может, все не так уж и плохо. Со стороны ведь многое видно лучше, но все равно не знаем второго человека
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  6. #81

    Re: Про воспитание и мужей

    Прочитал, хотел что-то написать, подумал " да нуего на...фиг " добавил "СЕНКС" в сообщение № 73 автору и всем кто в низу в сенксе.

    Добавлено через 1 минуту
    Блин "СЕНКС" не добавляется, шо такое?

  7. #82

    Re: Про воспитание и мужей

    Зашла в эту темку, а тут такой "сериал"!!! Я половину дня потратила, замечу, рабочего дня, чтобы все прочитать. ......А на каком форуме эта тема уже обсуждалась, что такое "СД"? Может ссылочку дадиту. Ну очень хочется узнать, что было в первых сериях "кино".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •