Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 82

Тема: Про воспитание и мужей

  1. #1

    Про воспитание и мужей

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Да, с пилой и с овчарками - это круто! Спасибо! Я вот хочу как раз мужа уговорить, собаку завести, он категорически против, а я привыкла жить с собаками, не могу без них. Мы уже с дочкой тут со всеми уличными перезнакомились
    Б...ха-муха
    Ники, надо встать, грудь колесом, спину выровнять и... завести собаку!

    Мужу обязательно скажите, что "Да, там одни бАгАчи!". Чего там!
    Один грядки сам садит, другой лестницы и полы сам заливает, третий стены дома с семьей гонит Денех много, с дури бесятся
    А настоящие рОботяги жопу поднимают чтобы по кабакам водку жрать, мечтают о жыпе и родных гнобят - ну от безисходности, жизнь-то тяжела

    И...и можно нескромный вопрос - Вы мужа любите или так...живете вместе?
    Уж не обесудте за слова, но енто что-то ненормальное....

  2. #2
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Котяра, полностью поддерживаю. Но разговоры про мужа Ники заводились уже неоднократно...и каковы бы ни были выводы, Ники из тех людей, которые считают, что лучше уж плохой папа, чем никакого. Так что наверное бесполезно опять это обсуждать, ей будет только хуже от того, что муж не соответствует и с этим ничего не поделаешь.
    Так что просто поддержим
    Ники, мы тоже богачи...все соседи надеятся за наш счет выехать. А я 3 года себе ничего не позволяю, подарком мне на новый год была ванная, мужу когда-то будет камин. И как-то по кабакам не тянет...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #3

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Никки, я с осени не была в Осокорках -- нога болит. Просто получается, что Вы-- единственный мужик в семье. Многие женщины на эту роль соглашаются. И всю жизнь так живут.

    А советовать, скажу я вам, ребята, сложно, потому что ребенок нестандартный, и мать должна лично принимать участие в воспитании. А это воспитание и очень неустроенный быт съедают все ее время и силы, поэтому она не может заработать деньги на себя и дочку чтобы жить без мужа. Так я все это понимаю. У меня тоже ребенок родился болезненным по разным причинам, я осталась с самого начала одна, хотя совершенно на этот вариант не рассчитывала, даже не знала, что такое возможно, но пришлось. Мама у меня инвалид всегда была, поздно меня родила, потом впоследствии полностью ослепла, пенсия, папа от трех инфарктов умер одновременно со всем этим -- грудной ребенок в одной больнице умирает, отец -- в другой больнице от сердечной недостаточности. Я сначала на полставки у себя в институте работала полдня, потом домой бежала -- рядом с домом работа. Потом стали отдавать в детсад, конечно, это слезы были, а не пребывание в детсаду, болел больше, чем там находился. Через год вышла на полную ставку -- мизерную, работала лаборантом. Алименты были меньше, чем помощь от государства матерям-одиночкам. Я просилась к ним в собес, но меня туда не взяли на иждивение, нужен был отказ отца. Потом стала подрабатывать всюду, где только брали. Порой в 5-6 местах одновременно -- бегала, как мышь. Потом заболела от этого всего, а мама уже не вставала, никого не узнавала и все делала под себя -- так несколько лет. Но как-то вырастила... Так что неблагополучия всюду хватает. Конечно, плохо, что мама так далеко у Никки. Но нужно смириться.

    Я думаю, что действительно богатые люди, которые строят дома в Конче-Заспе, на форумах не пишут вообще. Смотрите, Ющенко начал осваивать интернет, и что-то у него там не получается. Видать, он по жизни такой же невезучий, как и мы с Никки

    Добавлено через 2 минуты
    Да, совсем забыла спросить, вы топите только каминофеном? Сколько дров уходит за зиму и сколько это стоит?

  4. #4

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Ники! Поверьте, очень многим людям живется нелегко. А некоторым еще хуже, чем Вам. У Вас есть Ребенок, у Вас есть собственное жилье, Вы молоды. Это уже так здорово. Держите "хвост пистолетом". Научитесь замечать и радоваться тому, что доступно для всех людей: красивый рассвет, первые весенние цветы, пение птиц, ... , обязательно заведите собаку. И учитесь становиться внутренне сильнее. Вместо Вас этого никто не сделает. У Вас непременно все получится.
    Улыбнитесь.

  5. #5

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    И, кстати, как у вас с газом решилось?
    Цитата Сообщение от Реми Посмотреть сообщение
    Ники! Поверьте, очень многим людям живется нелегко. А некоторым еще хуже, чем Вам. У Вас есть Ребенок, у Вас есть собственное жилье, Вы молоды. Это уже так здорово. Держите "хвост пистолетом". Научитесь замечать и радоваться тому, что доступно для всех людей: красивый рассвет, первые весенние цветы, пение птиц, ... , обязательно заведите собаку. И учитесь становиться внутренне сильнее. Вместо Вас этого никто не сделает. У Вас непременно все получится.
    Улыбнитесь.
    Да конечно, я знаю, что у меня многое есть и я счастливый человек, особенно, когда на дочку свою смотрю. Не везёт мне обычно только в мелочах, а в общем всё довольно хорошо. Всё равно со временем у меня получается всё, что я захочу. Конечно с трудностями вечно и не с первого раза, но в конце концов получается. Собака. я надеюсь, тоже когда-нибудь будет. В детстве вечно приходилось родителей уговаривать на собаку, долго они не соглашались. Но всё-таки собаки у меня были, правда маленькие дворняжки, которых я находила. Я всё время мечтала, что вот выросту и заведу себе даже 2 собаки, и непременно большие. А выросла, теперь муж запрещает В какой же жизни они у меня будут? Муж говорит: "или я или собака", приходится выбирать его Одна с ребёнком и собакой я точно не протяну долго Дело в том, что у нас с ним была собака, я с большим трудом его уговорила на неё, но он хотел только Бигля. Взяли мы Бигля, но это было какое-то мучение, а не собака. Я много собак повидала в жизни, но такого не видела. 2 года кошмара у нас сней было. Мы потратили кучу времени и денег на дрессировку, но даже наш дрессировщик сказал. что таких не видел ещё. Она была просто нвменяемая. всё время куда-то бежала, рвалась, писала и какала где придётся. Каждый день писала на свою подстилку, на кровати, всё сжирала на своём пути (обувь, куртки мобильный телефон, игрушки, мебель). Каждое утро мы начинали с мытья луж и куч. Когда мы уходили она ужасно выла и билась в дверь, разодрала её своими когтями, всё обписывала и обкакивала. Со двора она всё время убегала, рыла подкопы, перепрыгивала через гараж. Я её потом по всему Киеву ловила. Её находили люди во всех районах города. Она только вырывалась на улицу и бежала без оглядки. Пришлось её охотнику отдать в Крым. После этого муж о собаках и слышать не хочет. Ну и ещё две проблемы - это его аллергия и то, что летом оставить не с кем собаку. Мы когда уезжали на неделю, платили 100 долларов за передержку, нам это не по карману. Это большая проблема, родителей под боком нет и друзей таких тоже нет, кто мог бы пожить у нас. Мы вон на зимние каникулы так и не смогли никого найти, кто бы пожил у нас, чтобы кота кормить. Муж, кстати и кота не хочет, всё меня долбит, чтобы я его пристроила куда-то, но куда ж я дену его. Он его хочет отдать какой-то своей знакомой, но она в квартире живёт, хочет кастрировать его, чтобы он в квартире сидел. Мне жалко, я не даю, а он мне опять: "или кот или я" Он его раздражает мяуканьем

  6. #6
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    А мужа успокоительным может попоить? Что-то сильно раздражительный
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  7. #7

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от Fuzik Посмотреть сообщение
    Проще пристрелить
    Ну, это слишком уже В нём и хорошего много Иначе я б его не выбрала Я ж тоже не подарок. Просто мы разные слишком. Он из неблагополучной семьи, а я в детстве как сыр в масле каталась. У меня было многое о чём советские дети и не мечтали. Ну и я вообще такой человек семейный, привыкла с детства к разным традициям. семейным праздникам, мне это нравится. А у него такого небыло, он этого не понимает. он всё детство мечтал вырасти и вырваться из дома. Вот у него такой инстинкт и вырабротался, из дома бежать погулять, как у Бигля нашего Я ж в основном от этого и страдаю, что вроде как замужем, а мужа вечно нет, он развлекается отдельно от нас, в жизни семьи мало учавствует, поэтому разойдясь с ним я эту проблему не решу, лучше не будет, а так есть надежда ещё, нагуляется ж он когда-нибудь

  8. #8

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Ну да... типа как в телесериале Бригада? Она из культурной семьи а он простой конкретный парень... это бывает... а лет-то ему скока? ежели не секрет... и чем он занимаица - типа бизнесом? Или "вопросы решает"?
    Извините ежели что не так спросил.
    Да вот тут у меня доча занялась семейной психологией зайдите на сайт www.drlaura.ru там очень прикольный мужик лекции свои читает по семье и браку - я послушал прифигел конкретно как та блондинка в анекдоте - включает радио, а оттуда ей говорят - вы случаете радиостанцию Европа плюс - она нифигасе - откуда они всё знают?
    Серьёзно! Это не реклама! Послушайте мужика - многое поймёте!
    www.izba.su Строить нужно хорошо - плохо само получится.

  9. #9

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    Ну да... типа как в телесериале Бригада? Она из культурной семьи а он простой конкретный парень... это бывает... а лет-то ему скока? ежели не секрет... и чем он занимаица - типа бизнесом? Или "вопросы решает"?
    Он меня вечно обзывает: "ну ты ж у нас из графьёв"
    В бригаде он хоть "вопросы решал" А мой просто менеджер в турфирме, на зарплату живёт. Потому и стройка у нас не продвигается никак Цены ж выросли, а зарплата нет. Хоть у них в фирме дела хорошо идут, не смотря на кризис, доходы все хозяин фирмы получает, ну и директор немножко, а менеджерам так, крохи бросают с барского стола .
    А лет ему 32 уже, пора уже о жизни задумываться. Правда по поведению, не больше 16 дашь

  10. #10

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Видимо я много не понимаю ещё в этой жизни...
    www.izba.su Строить нужно хорошо - плохо само получится.

  11. #11
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Ники, у Вас с мужем она беда на двоих - Вы хотите то, чего позволить на данный момент не можете (ему все мерещится дорогущий джип, Вам - собака, которую Вы не в состоянии сейчас прокормить). Нужно немного умерить аппетиты и станет легче
    Все у вас будет! Просто не завтра
    А муж читает форум - уверена. Просто признаваться в этом он не станет, потому что в его адрес тут никто ничего хорошего не пишет.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #12

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Он меня вечно обзывает: "ну ты ж у нас из графьёв"
    В бригаде он хоть "вопросы решал" А мой просто менеджер в турфирме, на зарплату живёт. Потому и стройка у нас не продвигается никак Цены ж выросли, а зарплата нет. Хоть у них в фирме дела хорошо идут, не смотря на кризис, доходы все хозяин фирмы получает, ну и директор немножко, а менеджерам так, крохи бросают с барского стола .
    А лет ему 32 уже, пора уже о жизни задумываться. Правда по поведению, не больше 16 дашь
    В "Бригаде" тоже был из приличной семьи, он сделал себя сам и сам стал на ноги. Если мужу не больше 16-ти по поведению, а ты взрослей - может с материнским терпением пытаться в нем воспитать мужчину?

  13. #13

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Муж длать сам ничего не хочет и говорит, что не собирается, не нравится ему это. У него разговор короткий, когда я его прошу что-то сделать.
    1. Обещаное фото: викенд Алигарха на своей фазенде
    [img] http://picasaweb.google.com/BrotherS...98389605913634 [/img]
    2. А когда он кушать просит или еще чего - разговор короткий?
    Скажите ему вечером - я так на стройке напахалась за день, что запарь сам себе мивины и меня до завтрашнего утра не беспокоить. И так пару раз. У меня знакомая такой расклад называет "Сталинград"


  14. #14

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Муж длать сам ничего не хочет и говорит, что не собирается, не нравится ему это. У него разговор короткий, когда я его прошу что-то сделать.
    1. Обещаное фото: викенд Алигарха на своей фазенде
    [img] http://picasaweb.google.com/BrotherS...98389605913634 [/img]
    2. А когда он кушать просит или еще чего - разговор короткий?
    Скажите ему вечером - я так на стройке напахалась за день, что запарь сам себе мивины и меня до завтрашнего утра не беспокоить. И так пару раз. У меня знакомая такой расклад называет "Сталинград"


  15. #15
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Nicki, Осокорки, Киев

    BrotherSam,

    1. Хорошо выглядите!
    2. Не учите прилюдно Ники плохому, эту ветку не только она читает, но и другие жены

    Ники, я думаю, вариант "кнута" применять стоит в крайних случаях. Начните лучше с варианта "пряники" А вообще, не факт, что он умеет что-то делать. Не все мужчины способны управляться с дрелью или молотком. В таком случае пусть муж лучше действительно постоит в сторонке, чтобы дом, не разворотил
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •