Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 858

Тема: Любители Породистых Кур.

  1. #46
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Ага, знач. яйца в посылке отправляются - а на той стороне инкубируются? Эх-хххх был бы у мну инкубатор - то, у тебя-бы плем. фонд заказал, за деньги ясен пень, хотя я знаю, у кого можно арендовать инкубатор .
    Для моих - мелко приземленных целей - 3-ри яйца в день, клетка, курочки без выгула, в гараже, без петуха, это возможно у тебя приобресть?
    Можно

  2. #47
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Можно
    Шоб не сквозить - с "инкубатором" поговорю сначала . На какую сумму ориентироваться, для своих 5-6-ть курочек? Может я за аренду инкубатора, расчитаюсь, яйцами в один заклад .

  3. #48
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Завтра вернусь из Киева, как раз к вылуплению очередной партии цыпок. Попытаюсь снять на видео процесс выхода из яйца. Выложу- будет интиресно

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Шоб не сквозить - с "инкубатором" поговорю сначала . На какую сумму ориентироваться, для своих 5-6-ть курочек? Может я за аренду инкубатора, расчитаюсь, яйцами в один заклад .
    В личку бросил!!!

    Добавлено через 10 минут
    http://www.incubator.com.ua/?id=incub
    Насколько я знаю, недорогие инкубаторы, нормального качества, пересылают почтой.

  4. #49
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    http://www.incubator.com.ua/?id=incub
    Насколько я знаю, недорогие инкубаторы, нормального качества, пересылают почтой.
    Цен я там не нашел - какие хоть примерно цифры, могут быть? У меня рядом - коллекционер кур-фазанов и павлинов живет - с ним еще поговорю, может поможет с инкубатором .

    Таки тема - Пасиб тебе .

  5. #50
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Цен я там не нашел - какие хоть примерно цифры, могут быть? У меня рядом - коллекционер кур-фазанов и павлинов живет - с ним еще поговорю, может поможет с инкубатором .

    Таки тема - Пасиб тебе .
    Чегото в районе 400 грн. вроде. Завтра могу точнее сказать. Письмо от них дома на серваке валяется

  6. #51
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Чегото в районе 400 грн. вроде. Завтра могу точнее сказать. Письмо от них дома на серваке валяется
    Нормально - даже для пробы себя в куроводстве , глянь пож-ста. А из высланных от тебя яиц , в смысле генофонда, сколько нужно реально яиц заложить, что-бы был результат в моих запросах? И с клеткой - можешь помочь схемками или эскизиками, а то я не совсем понял устройство.

  7. #52
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Нормально - даже для пробы себя в куроводстве , глянь пож-ста. А из высланных от тебя яиц , в смысле генофонда, сколько нужно реально яиц заложить, что-бы был результат в моих запросах? И с клеткой - можешь помочь схемками или эскизиками, а то я не совсем понял устройство.
    из яиц, конечно, будут и куры и петушки. Процентовка- как бог даст. Ну петухи вырастут пойдут на мясо, куры в клетку на яйца. Возьмешь 20 яек- хватит. Процент природной вылупляемости - 80%. Чертеж- без проблем.

  8. #53

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    В личку бросил!!!.
    И мне пожалуйста бросьте в личку, что к чему. И когда по времени цыплят можно покупать для содержания в вольере.

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    http://www.incubator.com.ua/?id=incub
    Насколько я знаю, недорогие инкубаторы, нормального качества, пересылают почтой.
    У меня в Черкассах есть контакт. Буду себе заказывать, кому надо - падайте на хвост.

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Буду себе заказывать, кому надо - падайте на хвост.
    Саня - узнай цены пож-ста .

  10. #55

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Отправил им запрос

    Добавлено через 1 час 1 минуту
    Ответили:
    Здравствуйте!
    Вся наша продукция показана на сайте:
    www.incubator.com.ua
    По территории Украины мы отправляем товары почтой, в любой населенный пункт:
    1. наложенным платежом (т.е. оплата на почте при получении товара) .
    2. по предоплате (деньги перечисляются на наш расчетный счет)
    р/с 2600101721439 в филиале "Укрэксимбанка" г.Черкассы, МФО 354789,
    код ЗКПО 21356563.
    Для оформления заказа - Вы сообщаете фамилию и адрес (почтовый индекс) получателя, наименование заказа. Срок доставки товара - около 15-17 дней.
    Стоимость инкубаторов : МИ-30 ----- с электро-механическим терморегулятором...... 250грн.
    При отправке по почте .... 290грн.
    МИ-30-1 с электронным терморегулятором и цифровым термометром ........320грн. При отправке по почте .....360грн.
    Овоскоп - 67грн.
    при отправке почтой 80грн.
    Ясли для птенцов - 125грн.
    при отправке почтой - 150грн.
    Вакуумная поилка - 5грн.
    Методическое пособие по птицеводству -- 10грн.
    С уважением, менеджер ООО "Ост-Инвест" Игорь Шакин

  11. #56
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Да шо ж вы делаете....

    Я еще огурцы не посадил... вы уже на кур склоняете Читаю и уже хочу

  12. #57

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    я так понимаю, скоро у всех владельцев щенков от Нубиры будет свой мини-цех про производству экологически чистых яиц и курятины? на старости лет будете маму Нубиру кормить натурпродуктом

  13. #58
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    я так понимаю, скоро у всех владельцев щенков от Нубиры будет свой мини-цех про производству экологически чистых яиц и курятины?
    От Папы doman .
    Поставил себе сег.-завтра - принятие окончательного решения - на "Да или Нет", "Да" пока здорово перевешивает. Вот еще на клетку надо глянуть, в смысле конструкцию.

    А, фигли? Стоит себе в гараже клетка с курочками, они прикольно ко-ко-ко мурлычут еще и яйца несут, какашки убрать и на удобрение, покормить и водички - фсе. Тока-вот, мочить их не смогу.

    Внимание Одесса - если решусь, то в инкубатор влазит кажись 70 яиц - если-шо, падайте в долю - заберете готовых цыпляток и doman-у лучше - больше партию отправит.

  14. #59

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Да, подтверждаю инкубатор по ссылке нормальная весч , у знакомого попа (священика) их 3 штуки, уже вроде 3 года разводит курей\гусей\уток на продажу и для себя. Я себе купил другой немного, похоже самопальный, посмотрим как высидит. А батя нашел 1983 гв - вот это зверь я вам скажу, сам крутит яйца, влажность регулирует - короче сделано в СССР.

    Вообщем куриномания началась

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    От Папы doman .
    Поставил себе сег.-завтра - принятие окончательного решения - на "Да или Нет", "Да" пока здорово перевешивает. Вот еще на клетку надо глянуть, в смысле конструкцию.

    А, фигли? Стоит себе в гараже клетка с курочками, они прикольно ко-ко-ко мурлычут еще и яйца несут, какашки убрать и на удобрение, покормить и водички - фсе. Тока-вот, мочить их не смогу.

    Внимание Одесса - если решусь, то в инкубатор влазит кажись 70 яиц - если-шо, падайте в долю - заберете готовых цыпляток и doman-у лучше - больше партию отправит.
    Готов упасть на хвост, шо почем?

  15. #60
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любители породистых кур присутствуют?

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Готов упасть на хвост, шо почем?
    Ага - тада нормал - инкубатор на 80 яиц, я покупаю инкубатор, и на двоих берем племенной фонд, грузим их туды и там посмотрим, что вылупится, мне по расчетам надо всего 5-6-ть курочек, остальное твое .

    Добавлено через 7 минут
    Еще в догон - Очень Важный вопрос:

    Вот вылупились цыпленки - какие условия им создать, что-бы не ухайдохать на первых сутках?

Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •