Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Удачные решения Домоустройства

  1. #31

    Re: Удачные решения домоустройства

    А я жалею, что не предусмотрела место на кухне для морозильной камеры. В обычный холодильник не помещается еда (мясо, кости и т.п.) для собаки и кота. Специально для них пришлось покупать морозильную камеру, но место для нее нашли только в подвале. А это немного неудобно.

  2. #32

    Re: Удачные решения домоустройства

    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    А я жалею, что не предусмотрела место на кухне для морозильной камеры. В обычный холодильник не помещается еда (мясо, кости и т.п.) для собаки и кота. Специально для них пришлось покупать морозильную камеру, но место для нее нашли только в подвале. А это немного неудобно.
    И меня сомнения на этот счет берут, где хранить еду для животных, но все таки наверное самое место именно в подвале. Вы же не каждый день оттуда доставать будете? Думаю даже свои дополнительные замороженные продукты можно и в подвал отнести . ИМХО

  3. #33

    Re: Удачные решения домоустройства

    Для морозильной камеры прохлада подвала может быть плюсом, т. к. компрессор не так изнашиваться будет, учитывая наши летние температуры!

  4. #34
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Удачные решения домоустройства

    Дилайт и Котяра - и я ( см подпись)
    я тАк думаю...

  5. #35

    Re: Удачные решения домоустройства

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    И меня сомнения на этот счет берут, где хранить еду для животных, но все таки наверное самое место именно в подвале. Вы же не каждый день оттуда доставать будете? Думаю даже свои дополнительные замороженные продукты можно и в подвал отнести . ИМХО
    мы так и решили, поэтому купили большую мор. камеру на 8 отделений, чтоб и для братьев меньших хватило и для наших продуктов. В подвале места хватит. Но думаю, что на кухне было бы удобней.

  6. #36

    Re: Удачные решения домоустройства

    А у мну рядом с кухней - неотапливаемая кладовка. Очень удобно хранить овощи (кратковременно, небольшие партии), консервацию и пр. запасы. В подвале еще тоже морозилка будет.

  7. #37

    Re: Удачные решения домоустройства

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    А у мну рядом с кухней - неотапливаемая кладовка. Очень удобно хранить овощи (кратковременно, небольшие партии), консервацию и пр. запасы. В подвале еще тоже морозилка будет.
    Вот и нам так нужно было делать. Но хорошая мысля приходит поздно.

  8. #38

    Re: Удачные решения домоустройства

    В подвале оч. удобно морозильную камеру, и мешки с кормом там же хранятся, амуниция вся собачья, консервация и прочее

  9. #39

    Re: Удачные решения домоустройства

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    А у мну рядом с кухней - неотапливаемая кладовка. Очень удобно хранить овощи (кратковременно, небольшие партии), консервацию и пр. запасы. В подвале еще тоже морозилка будет.
    Мы тоже сделали рядом с кухней две не отапливаемых кладовки: одна темная для овощей, а вторая с маленьким окошком. В ней и будет морозильная камера.

  10. #40

    Re: Удачные решения домоустройства

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мы тоже сделали рядом с кухней две не отапливаемых кладовки: одна темная для овощей, а вторая с маленьким окошком. В ней и будет морозильная камера.


    Эх, а я эту кладовку пожертвовала в пользу с.у. на первом этаже, надеюсь , что не пожалею что так сделала. Из-за этой кладовки на кухне получалось слишком много дверей. Да и с.у. удачней по квадратуре получился.

    вход в подвал у меня сразу же возле гаража, думаю если много чего покупать с запасом , то не на кухню сразу нести , а в подвал.

  11. #41

    Re: Удачные решения домоустройства

    Погребы-ледники. В резервной перспективе превращаются в уединенные или потайные комнаты.
    Два шкафа гарнитура шириной см 60 гармонируют по бокам. Как раз узбекские казаны влезают. А наискосок еще больше.
    Плоский отсек в кухонном столе на советский манер с ножами и прочим.

  12. #42
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Удачные решения домоустройства

    Ага, у нас погреб-ледник , - это научная фантастика
    я тАк думаю...

  13. #43

    Re: Удачные решения домоустройства

    Никакой фантастики.

  14. #44

    Re: Удачные решения домоустройства

    Еще один плюс морозильной камеры в цоколе (если он есть и там предполагается размещение либо сауны, либо кинозала, либо настольного тениса) - это то, что можно быстро охладить НУЖНЫЕ напитки!

  15. #45

    Re: Удачные решения домоустройства

    Погребы ниже подвального этажа.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Госбюджет-2010: решения правительства теперь выше закона
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 14:03
  2. Охрана периметра, концепции решения обсуждение.
    от ubn в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •