Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Холодильники Укр-мэйд.

  1. #91

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Я рассчитываю на 6000-7000
    В Метро какой-то сайд-бай-садй стоит около 7500.

    Технику Рейнфорд я б не стал брать - это такая рулетка: электроводонагреватель полетел через два года; газовая плита работает, но косяков в отделке да и самой работе духовки хвататет; единственное пока исключение - это холодильник на стройке( вытерпел и жару в металлическом домике и морозы, ттт). Но и дверки в холодильнике сделала через опу.

  2. #92

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Сегодня еще раз проехалась по магазинам. У всех холодильников,независимо от фирмы-производителя, полки что близнецы,одинаковые - окантовка белая из пластмассы, стекла на вид хилые из какого-то стеклопластика (и 3-х литров.банку молока,кажется не выдержат). Такое впечатление, что все их собирали на одном заводе.Только названия меняли , ну и внешний вид.Чтоб похожи были более-менее на фирменные.
    Мне один из мастеров-холодильщиков,утвердитель о кивнув, так и сказал:"Только лейблы разные лепят".
    Мне эти холодильники скоро сниться будут
    Накручу бумажек - с каким названием вытяну,такой и купим.Надоело выбирать, завтра покупать надо.

  3. #93

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Мы тоже долго выбирали холодильник в дом, остановились на Сайд-бай-Сайд Лыжик, не жалеем ни одной секунды! Полки выдерживают гораздо больше чем один бутыль! Глубокие, функциональные полки на дверях, ручки металлические, а у самсунгов хлипенькие пластиковые.
    Кстати, покупать лучше в интернет-магазине, дешевле минимум на 1000 грн., гарантии такие же.

  4. #94

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Очень понравился Сайд-бай-Сайд LG в МЕТРО. На дверцах не очень огромные полки, поэтому внутренней полезной площади больше. И удивила цена.

  5. #95

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    И удивила цена.
    Цена с НДС 7 158 грн!
    Есть еще полезная функция "Замок от детей", она может быть пригодится если захочется похудеть

  6. #96

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Цена с НДС 7 158 грн!
    Если это такой как у нас, то цена .

  7. #97

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Добрый день! Закрутилась совсем, нет времени посидеть за компьютером - ВЕСНА началась! Да и в очередь к нему надо заранее записываться, за домашними не успеешь. Кто раньше встал - того и тапочки!
    Спасибо всем за общение и советы. Отчитываюсь - купили все-таки Атлант - морозилка большая,работает тихо, пока все прекрасно. Надеюсь, так будет и далее.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •