Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Байкал ЭМ-1

  1. #16

    Re: байкал эм 1

    Какие еще "Байкал" есть?

  2. #17
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Посмотрите по ссылкам темы.Если не найдёте ответа,задайте вопрос более конкретней.Думаю смогу помочь.

  3. #18

    Re: байкал эм 1

    Где купить Байкал:Офис Арго есть на Таирова,по Королева,не доезжая 50м Левитана,есть частный дом-избушка прямо по фасаду улицы.Насколько знаю,когда только стали его выпускать там надо было закваску делать на меду натуральном.А как сейчас?

  4. #19
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Сейчас,есть питательная среда ЭМ-патока,заменинитель меда или варенья.Пост 8.Надо посмотреть на Таирова,а-то то я брал на поскоте,для меня далеко.Спасибо за" наколку"

  5. #20
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Где купить Байкал:Офис Арго есть на Таирова,по Королева,не доезжая 50м Левитана,есть частный дом-избушка прямо по фасаду улицы.Насколько знаю,когда только стали его выпускать там надо было закваску делать на меду натуральном.А как сейчас?
    Пробито.
    Ул.9 линия 18.(Королёва).Центр "Я". т.32 76 14 (офис).Там отпускают продукцию по заказу и слегка дороговато.
    На меде тоже можно,дробно добавляя его в расствор.Сейчас выпускается добавочный компонент(для брожения),который замешивается сразу с Байкалом и называется ЭМ-патока.Это специальная питательная среда.

  6. #21

    Re: байкал эм 1

    Хотите Ролики посмотреть про Байкал-ЭМ1? Здесь вроде HTML не разрешен, хотела сюда поставить, не получилось. Смотрите [Удалено модератором]
    Последний раз редактировалось moldigal; 29.10.2011 в 12:05. Причина: Нерабочая ссылка

  7. #22

    Re: байкал эм 1

    На одном форуме пишет один , что на травяную кучу метра в 2 высотой плеснул ведро разбодяженного Бакала , и через неделю высотой см 70- стала . Говорит за 2-3 месяца перепревают травищи и прочие растительные остатки.

  8. #23

    Re: байкал эм 1

    Я тоже купила Байкал - буду экспериментировать.

  9. #24

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    На одном форуме пишет один , что на травяную кучу метра в 2 высотой плеснул ведро разбодяженного Бакала , и через неделю высотой см 70- стала . Говорит за 2-3 месяца перепревают травищи и прочие растительные остатки.
    Это правда, я сама была в шоке!!

  10. #25
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Производитель изменил бутылочку своей продукции,так что не пугайтесь .Была такая,

    а стала такая

    и именилась упаковка Тамира


  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: байкал эм 1

    Игорь - а на лист как подкормка Байкал как? В смысле если я его в бак 400 л. лупану, для полива газончика?

    ЗЫ. с того-же бака и Роднички и помидорики, каплей поливаются.

  12. #27
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Значит думается так
    Байкал ЭМ-5.(эт против вредителей брызгать)Состав:вода,паток ,комплекс полезных микроорганизмов препарата"БайкалЭМ1",экстра кт гвоздики,полыни,красного перца,можжевельника.
    Если он на основе Байкала, то и поливая Байкалом вреда не будет,а только польза.
    Хотя я поливал рассаду по листьям и показалось,что она даже лучше ростёт.Другой вариант:теплицу я поливаю через насос,а там такой напор,что до половины кусты мокрые.Так вот сколько я подкармливал Байкалом таким образом, вроде ничё тем листьям не случилось
    А травку полей,думаю будет только лучше.

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    А травку полей,думаю будет только лучше.
    Дык, а каким и какая концентрация - я просто не вникал еще - а ты фирштейн уже в эмах.

  14. #29
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    На твои 400 литров-40 мл.Байкал Эм1,а шо у тебя другое чтото есть?Шо значит каким?
    Кстати уже разведённого(ет я на всякий случай),ато бухнеш туды концентраташоб лучше былоа потом устанеш газон косить

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    На твои 400 литров-40 мл.Байкал Эм1,а шо у тебя другое чтото есть?Шо значит каким?
    Кстати уже разведённого(ет я на всякий случай),ато бухнеш туды концентраташоб лучше былоа потом устанеш газон косить
    Та блин у мну с того года стоит Байкала пол бутылки (маленькой) - щя пойду лупану в бак - не устану я косить - у мну газонокосилка есть .

    Добавлено через 8 минут
    Фсё - налил - грамм 100 . Завтра сначала грядку прокапаю, потом газон залью .

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •