Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Байкал ЭМ-1

  1. #1

    Пиво Байкал ЭМ-1




    Кто о этой "чудо живой воде" слышал -применял ?
    http://altermed.com.ua/catalog_total_1328.html
    Последний раз редактировалось moldigal; 07.10.2011 в 23:48.

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: байкал эм 1

    Я. И в том году регулярно его юзал - в компост особенно - хз. вроде работает.

  3. #3
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    А для растений как ? Его еще и курам в воду добавляют вроде
    я тАк думаю...

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А для растений как ? Его еще и курам в воду добавляют вроде
    Систематически, по формуле не лил, вот в этом годе - собираюсь проверить - пару кустов, на Байкал посажу - но блин, он стоит - я-манал .

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от pavluhan Посмотреть сообщение
    кто о этой "чудо живой воде" слышал -применял ?
    http://altermed.com.ua/catalog_total_1328.html
    Давно интересуюсь этой продукцией и хочу применить,но вОдессе полно самопального препарата.Я уже купил(тема "Ау кого есть компостер" пост 50).
    Жду дисконтную карту и адреса компании в Одессе,можно будет брать со скидкой.Жду ответа.
    Вопчем так народ!Пообчавшись с Ляйсан(адмна того форма,на который ссылки) в личной переписке,она дала мне адрес компании"Арго" плюс номер своей скидочной дисконтной карты(моя пока не пришла(подарок от Ляйсан)) и я сегодня созвонился с представителями компании.Я заказал на вторник штучек 5-6(шоб мне оставили)Так шо кому нада,могу взять.Там цена 86,60гр.Но для форумчан (хотябы которые "позеленели")Естесссственно возьму со скидкой
    И для того чтобы ктото не подумал,что я здесь просто вешаю лапшуя попрошу Ляйсан подтвердить мой треп
    Последний раз редактировалось moldigal; 29.10.2011 в 01:12.

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    Чет обвинения их мне не понравились. С названиями и упаковками "под оригинал" все понятно. Но "Сияние" здесь при чем? Это вроде как аналогичный продукт, просто конкурирующий. Так можно сказать , что и японские препараты поддельные Подробностями неохота интересоваться , вернее времени нет
    я тАк думаю...

  7. #7

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Пообчавшись с Ляйсан(адмна того форма,на который ссылки) в личной переписке,она дала мне адрес компании"Арго" плюс номер своей скидочной дисконтной карты(моя пока не пришла(подарок от Ляйсан)) и я сегодня созвонился с представителями компании.Я заказал на вторник штучек 5-6(шоб мне оставили)Так шо кому нада,могу взять.Там цена 86,60гр.Но для форумчан (хотябы которые "позеленели")Естесссственно возьму со скидкой
    И для того чтобы ктото не подумал,что я здесь просто вешаю лапшуя попрошу Ляйсан подтвердить мой треп
    Привет всем! Игорь, вряд ли кто-то подумает, что вы можете обманывать. Конечно, это правда, просто я вам доверяю и уважаю. У вас есть прекрасные знания, главное не теория, а практика. И я вовсе не против, если вы пожелаете кому-то предложить Байкал со скидкой. Тем более вы наверняка знаете - кому. Хорошо, что вы предупредили о подделках. Многие люди покупают поленые препараты и разочаровываются. А препарат, действительно, уникальный, заходите, изучайте, пробуйте. Каждый день десятки людей присоединяются к тысячам благодарным пользователям. Думаю, люди стали серьезно задумываться о своем здоровье, многие хорошо осознают, что применение химических удобрений годами рано или поздно отразиться серьезной проблемой для здоровья. И это еще большая экономия, 1 шт хватает на весь сезон ина огород, и в животноводстве (крупный рогатый скот, куры - повышение яйценоскости), для домашних животных, чистки канализации, я даже ковры ею чищу, можно при стирки добавлять и т.д. Байкал дает только выгоды, я могу говорить о ней бесконечно, если кому-то интересно, зайдите на форум и задавайте вопросы!
    Последний раз редактировалось moldigal; 29.10.2011 в 12:59. Причина: Нерабочая ссылка

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: байкал эм 1

    Народ!Был я сегодня в инфо.центре "Арго",и после двухчасовой лекции о полезности этого препаратамне всётаки(каки обещали по предварительному созвону)выдали (со скидкой)кажись то ,что я так долго искал(Надеюсь,что меня не взули хоть в этот разhttp://[/IMG]

    Добавлено через 8 минут
    И вот ещё:слева патока(Приложение к Байкалу)с права от болячек ,жучков,паучков[/IMG]

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    Настораживает лекция на 2 часа и продажа только в их инфоцентре
    Гербалайф для растений ???
    я тАк думаю...

  10. #10

    Re: байкал эм 1

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Гербалайф для растений ???
    Есть такая версия.
    Дачники Украины. пообщаемся?

  11. #11
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    Элли, а какое общее мнение по поводу ЭМ на вашем форуме? Я конечно сам почитаю, но хотелось бы и здесь услышать, к какому общему знаменателю пришли. на форумхаузе российском похоже ни к какому
    я тАк думаю...

  12. #12

    Re: байкал эм 1

    А никакого. к общему мнению не приходят ни на одном из форумов. Кому-то нравится, кому-то нет. Тех, кто не ощутил разницы, сторонники ЭМ убеждают в том, что или подделку купили, или все делали неправильно. В общем, дело каждого. Пробовать стОит, ИМХО.
    Если интересует лично мое отношение - так ощутимого плюса, наглядного, так сказать, не видно, а все, от чего не видно результатов и что требует дополнительных телодвижений для меня, ленивой, не нужно.
    Дачники Украины. пообщаемся?

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    Так в том то и дело, в ней матушке. Не подходят мне обычные способы, терпения не хватит
    я тАк думаю...

  14. #14

    Re: байкал эм 1

    Дело в том, что иметь в виду под "обычными способами." Если навоз тоннами возить - одно. А если компост и так сам себе готовится прекрасно, рассада растет просто в качественном покупном грунте, червячки и так жиреют и размножаются толпами, на рыбалку тож хватает, задачи получить тонны продукции не ставится, наф. тот Байкал?
    Дачники Украины. пообщаемся?

  15. #15
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: байкал эм 1

    Мне бы еще поливать и полоть поменьше...
    я тАк думаю...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •