Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: мультиварка

  1. #1
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    мультиварка

    У кого есть ?
    после хлебопечки хотим такое купить

    http://www.panasonic.ru/products/hom..._proc/SR-TMH18

    есть счастливые обладатели ?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    У кого есть ?
    после хлебопечки хотим такое купить

    http://www.panasonic.ru/products/hom..._proc/SR-TMH18

    есть счастливые обладатели ?
    Хорошая вещь - не зна. как для кухни домашней, а вот для без-камбузной жизни само то!
    Использовали такие в ресах, када на ремонтах, кумбуз выводили. На самом деле - это простаю электро-кастрУля.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    У кого есть ?
    после хлебопечки хотим такое купить

    http://www.panasonic.ru/products/hom..._proc/SR-TMH18

    есть счастливые обладатели ?
    у меня такая есть , гонялась за месяц. Довольна , даже очень

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    у меня такая есть , гонялась за месяц. Довольна , даже очень
    А что в основном готовите? Какие преимущества?

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А кто слышал про странную "чудо-машину" Термомикс кажется называется. Знаю только шо цена у нее какая-то космическая шото 1200 евро и если кто знает - кака разница с панасовской мультиваркой или это абсолютно разные весчи ?
    я тАк думаю...

  6. #6
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    А что в основном готовите? Какие преимущества?
    преимущества , что на готовку время просто не хватает, а здесь забросил продукты, выставил таймер на когда надо приготовить и ушел.
    Каши в моей семье едят только свежеприготовленные - с этим прибором их можно есть целыми днями и при этом не надо ни помешивать , ни стоять возле нее. Мясо даже говядину делает исключительно мягким.Проверенно.

    Может примитивно, но когда звоню подруге спрашиваю: что делаешь?
    ответ: стираю!!! (машина автомат)
    Так и здесь на такой же вопрос уже я отвечаю : готовлю, а сама вишу в инете.

  7. #7
    Читать по ссылке много - но рекомендую.


    Вот здесь очень подробно, еще рецепты и много другого , после этого форума , я заболела этим прибором:

    http://www.good-cook.ru/forum/topic6276.html

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А вот про эту ерундовину. По функциям как я понял - это мультиварка + кухонный комбайн в одном корпусе и еще чего-то кажись. Только смущает цена и способ продажи. Сильно уж "Цептером" отдает зараза...
    Так что - никто не знает про ентот Термомикс ?
    я тАк думаю...

  9. #9
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А вот про эту ерундовину. По функциям как я понял - это мультиварка + кухонный комбайн в одном корпусе и еще чего-то кажись. Только смущает цена и способ продажи. Сильно уж "Цептером" отдает зараза...
    Так что - никто не знает про ентот Термомикс ?
    купить мультю и комбайн дешевле будет . Смысл тратить деньги? комбайны уже у многих есть.

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А сколько мультя стОит ? И комбайн мне если и нужен , то только чтобы мясорубка была "настоящая" , со шнеком. Правда и в термомиксе мясорубка а ля "Страуме" если кто-то помнит единственную когда-то модель советской мясорубки
    А комбайна у меня нет. Ест ВСЕ по отдельности, как-то надежнее так
    я тАк думаю...

  11. #11
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А сколько мультя стОит ? И комбайн мне если и нужен , то только чтобы мясорубка была "настоящая" , со шнеком. Правда и в термомиксе мясорубка а ля "Страуме" если кто-то помнит единственную когда-то модель советской мясорубки
    А комбайна у меня нет. Ест ВСЕ по отдельности, как-то надежнее так
    прикол в том что в разных магазах по разному. У меня маленькая на 2.5.л, (большую пока не могу найти) купила ее за 690 грн. В соседнем магазе стоит один в один 1258грн. Большая около 1500 +,-.
    Вам проще купить классную мясорубку , чем комбайн. ИМХО. Свой комбайн отдала маме. Она им в основном мясо рубит, но оно иногда как каша. Меня задалбывало его мыть , надеюсь когда в дом переедем будет посудомойка и попроще с этим вопросом. Кто к чему привыкает - все индивидуально.
    А так если потереть 1 морковку мне проще терку и все.

  12. #12
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я ж писал - по отдельности у меня все есть А мясорубка даже не одна. Правда сразу говорю - мясорубки мулинекс лучше не покупайте. У них вал под ножи шестигранный и запасные ножи оччен трудно найти
    Мне вот все таки интересно сравнить мультиварку и ту дорогую заразу полностью по функциям. А то с первого беглого взгляда как-то мне мультиварка не очень, кашки и тем более блюда на пару как-то не очень идут
    я тАк думаю...

  13. #13
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я ж писал - по отдельности у меня все есть А мясорубка даже не одна. Правда сразу говорю - мясорубки мулинекс лучше не покупайте. У них вал под ножи шестигранный и запасные ножи оччен трудно найти
    Мне вот все таки интересно сравнить мультиварку и ту дорогую заразу полностью по функциям. А то с первого беглого взгляда как-то мне мультиварка не очень, кашки и тем более блюда на пару как-то не очень идут
    Сорри, не заметила что все это есть

    А холодец, мясо тушенное, говядина нежнейшая . Тут прикол в том , что все делается без участия человека. Для меня именно это стало причиной покупки. Если есть классная духовка и время на готовку - смысла нет ее покупать .
    у меня - Духовка есть , но таймера отсрочки в ней нет да и времени просто катострофически не хватает. А так все довольны.

  14. #14

    Re: мультиварка

    У меня вот дома вот такая штука есть


    называется - Slow cooker. купила за 3 дол. 50 , колько без книги с рецептами, тепеть вот не знаю, что с ней делать, где рецепты найти . Это она и есть- мультиварка- или нет? Вы уж мне объясните, для чего она нужна - по времени готовить дольше, и в любом случае, все чистить, загружать надо, электроэнергию мотает. Какая в ней польза, я честно говаря так и не поняла? Подскажите, стоит ли пользовалься? И как оно называется на русском и где рецепты найти?

  15. #15
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: мультиварка

    Тут и стала счастливой обладательницей мульти маленькой Панасоньки. Довольна, как весь зоопарк! Уже приготовила плов с курой. Эт я вам скажу весЧь! Хожу и жмурусь! Рецептов тьма. Удобно невероятно. Настоятельно рекомендую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •