Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

  1. #16

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Это лень им ехать просто. Все таки от Беляевки до вас километров 30...
    Больше, 25 тока до Теплодара.

  2. #17
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    elenka, А где Вы построились?

  3. #18

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Мы в Дальнике. А он большой тобиш Великий - мы на маякской трассе. Просто родители мужа живут в Теплодаре, поэтому я точно знаю, что от нашего дома до Теплодара 25 км, равно как и до Вузовского (где живут мои родители, это если через Сухой Лиман ехать).

  4. #19
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Ага, вот кто мне может сказать - где там в Мирном питомник хвойных им стоит ли туда ехать
    я тАк думаю...

  5. #20

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Ну что,не долго маялась старуха в высоковольтных проводах...
    Было вам много 400 кВт лимита,так будет 600 на летрику плюс и на газ снова опять ...

  6. #21
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Это что за новости ?
    я тАк думаю...

  7. #22

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Шо то Тюлька там сегодня, опять напринимала

  8. #23

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Да уж Вот оно тут.

    Кабмин рекомендовал НКРЭ повысить тарифы на газ и электроэнергию для бытовых потребителей.


    РБК-Украина, 14.04.2009, Киев 18:15

    Кабмин рекомендовал Национальной комиссии регулирования электроэнергетики увеличить тарифы на электроэнергию в 3,1 раза для бытовых потребителей с объемом потребления 400-600 кВт в месяц. Такое решение принято сегодня на внеочередном заседании правительства, сообщил журналистам и.о. министра финансов Игорь Уманский, передает корреспондент РБК-Украина. Кроме того, правительство рекомендовало НКРЭ в 3,5 раза повысить тариф для бытовых потребителей с объемом потребление свыше 600 кВт в месяц.
    Правительство на сегодняшнем внеочередном заседании также рекомендовало НКРЭ на 5% увеличить тариф на газ для бытовых потребителей с объемом потребления от 2,5 до 6 тыс. куб. м газа в месяц, и на 10% - увеличить тариф на газ для бытовых потребителей, использующих свыше 6 тыс. куб. м в месяц.


    А тут говорят, что только те, кто больше 600.

    Кабинет Министров рекомендует Национальной комиссии регулирования электроэнергетики повысить цену на электроэнергию для потребляющего ежемесячно более 600 кВт-час населения в 3,5 раза (до около 85,26 коп/кВт-час).

    Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский.

    По его словам, соответствующее решение было принято на внеочередном заседании правительства.

    В то же время он отметил, что для категорий, потребляющих от 400 до 600 кВт-час, правительство, скорее всего, не будет рекомендовать повышать тарифы.

    Как сообщало агентство, 19 марта Национальная комиссия электроэнергетики повысила тарифы на электроэнергию для населения, потребляющего ежемесячно более 400 кВт-час, в 3,13 раза или на 51,9 коп/кВт-час, по сравнению с ныне действующими, до 76,26 коп/кВт-час (с НДС) с 1 апреля.

    2 апреля комиссия отменила это решение по рекомендации Кабмина.

  9. #24
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    С такими постановлениями все никак не решим, проводить газ или нуегонафик....
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #25

    Re: Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    С такими постановлениями все никак не решим, проводить газ или нуегонафик....
    Прям как в анекдоте:

    Богатырь отправился лучшей доли искать. Ехал-ехал, доехал до развилки. Видит камень, на нем надпись: "Прямо поедешь - по морде получишь. Налево поедешь - по морде получишь. Направо поедешь - по морде получишь". Озадаченный богатым выбором, молодец было задумался... И тут слышит откуда-то голос: "Ну чего ты тянешь? Смотри, прям щас по морде получишь!"
    Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. новые тарифы на Эл. энергию.
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 15:15
  2. Готовятся новые тарифы на воду (холодную)
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 09:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •