Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Как хранить крышки..

  1. #16

    Re: Как хранить крышки..

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    ....кастрюльные, так шоб не было безлада
    А шо я тебе говорил?
    Вот ещё один аргумент в пользу того шо угловой должна быть не мойка а плита Под ней больше полкуба места!!! которое можно использовать под кастрюли, сковородки, крышки и пр.х.
    А если там мойка, то под ней обязательно разместится обвязка, фильтр, мусорное ведро, ещё може шото... но при этом половина пространства останется незадействованной и использовать её толково уже и не получится....

    У меня конечно не так много кастрюль - 2 маленьких, средняя, большая и две сковородки... но чую шо войдёт сюда значительно больше... да плюс оно крутится
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  2. #17
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Как хранить крышки..

    Прошу прощения за офф...но мне кажется что с таким заполнением угловой тумбы она еще менее рационально используется. Фильтр и прочее хотя бы можно запихнуть в угол, а здесь они явно пустуют
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #18
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Как хранить крышки..

    ТУт тоже в углы можно соль для посудомойки и всякие Сифы с Доместосами
    поставить
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #19
    Цитата Сообщение от darina1981 Посмотреть сообщение
    Мой муж на внутренние дверцы кухонных шкафов прибил реечки, теперь стало намного удобнее, а до этого крышки были на кастрюлях.
    Фото реечек в студию плз.
    Жуткий зануда из болота

  5. #20
    У нас просто свалены в кучу в шкафу, ни разу не удобно, но пока никто из мужчин в доме не удосужился исправить данную ситуацию)) Специальная полка это вещь, тут правда по рациональности использования места есть конечно вопросы, но если кухня метров 15 и места для посуды много, то почему бы и нет. Есть какие то узкие выдвигающие полки для крышек, я бы выбрала такой вариант.

  6. #21
    У мамы по старинке хранятся крышки на самих кастрюлях, одна в другую и сложился пазл) А я когда кухней своей обзавелась решила эту проблему выделение большого невысокого ящика над тумбой где стоят сами кастрюли, стало намного удобнее, если место позволяет то советую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как хранить яблоки зимой?
    от Nubira в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 22:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •