Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как менты нагло рубят капусту

  1. #1

    Как менты нагло рубят капусту

    Все киевляне прекрасно знают улицу Полярную в г.Киеве, (для иногородних -соединяет Оболоньский и Подольский р-он). Еду я по данной улице в сторону оболони и есть там виадук, где под него можно было заехать только со стороны оболони, т.к. раньше висел "кирпич" со стороны виноградаря, а мне надо было попасть на склады со стороны пивзапвода "Оболонь".Я доехал до богатырской, правильно развернулся, правильно заехал и обратно возращался зная что кирпич на меня не действует,т.к. действие знако ограничено и действует только на въезд под него. И тут за мостом меня торомозят наше доблестное ГАИ и не разобравшись откуда и куда пишуть протокол. На самом деле они стояли с другой стороны моста, а точнее сказать под ним и видеть куда и как я заезжал просто не могли -так на кашпировских и чумаков они вообще не похожи ! Я фотографирую их машину(месторасположение), в протоколе пишу что менты безчинствуют, т.е. стоят вне видимости знака и нарушение просто физически не могут лицезреть, этим самым нарушают мои права и превышают свои полномочия ! И пишу что фото материал в наличии, при этом звоню ещё на их горячую линию и рассказываю, что менты нагло рубят бабло !
    ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!!!!!
    Отдают они мне протокол и квитанцию на 350 грн. и я думаю посмотрю где знак. Проезжаю весь участок под мостом -знака вообще НЕТ(Его сняли неделю назад, это я потом узнал). Они по привычке встали и тупо рубили бабло. При этом что при мне один водила бабло дал , на другого протокол написали. Я подъезжаю и говорю -пацаны , а где знак ?- Они -мы тебе щас покажем, садятся в свою тачку, я за ними, подъезжаем, знака НЕТ!!! -вот тут говорят был и показывают на пустую трубу . Говорят -давай обратно протокол , мы анулируем и т.д. Я опять на горячюю линию и рассказываю как их менты тупо рубят бабло, мне посоветовали ехать в ГАИ, писать заявление и т.д, что я и сделал ! Т.к. терпеть тупое доилово гаишников просто нет мочи.
    Вот загрузил бы фотки, но не знаю как тут шо делается.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Как менты нагло рубят капусту


  3. #3

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Я сегодня был в киевском "Эпицентре" на Окружной и меня оштрафовали за..............

    не мог сначала поверить

    за нарушение правил движение на парковке "Эпицентра"
    а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.

    выпасли с Окружной и когда выехал дернули.

  4. #4

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    у Игоря там вообще ДТП было

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    у Игоря там вообще ДТП было
    Ага, я помню тему - кажись на Хонде он был.

  6. #6

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.
    выпасли с Окружной и когда выехал дернули.
    Может, за парковкой. По одностороннему? Там, таки, оч не удобный выезд для тех, кому в сторону жулянского. Потому, все и прут, против шерсти.
    Я - не исключение. Замечен в плохом, не был.

  7. #7

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Может, за парковкой. По одностороннему? Там, таки, оч не удобный выезд для тех, кому в сторону жулянского. Потому, все и прут, против шерсти.
    Я - не исключение. Замечен в плохом, не был.
    согласно с протокола - "на выезде с парковки тц эпицентр"
    выезд там просто мудацкий - чтобы поехать в сторону жулянского я не попадаю на разворот и вынужден пилять аж до одесской площади на раскрутку, а затем по мегатянучке возвращаться обратно - про что и был проинформирован Дай.
    Дай проникся проблемой и простил отсутствие страховки.

  8. #8
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Я сегодня был в киевском "Эпицентре" на Окружной и меня оштрафовали за..............

    не мог сначала поверить

    за нарушение правил движение на парковке "Эпицентра"
    а точнее - поехал против одностороннего движения на парковке.

    выпасли с Окружной и когда выехал дернули.
    Самое интересное, что на все запросы суда в Эпицентр предоставить утвержденные в ГАИ правила движения на парковке, был полный игнор .... в итоге несмотря на стрелки-указатели на асфальте суд постановил, что виноват и я, и мудак, который меня долбанул
    Так, что если бы я оказался на месте Вадика, то уж оторвался бы на гайцах по полной за подобные разводы

  9. #9

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от Игорь long Посмотреть сообщение
    Так, что если бы я оказался на месте Вадика, то уж оторвался бы на гайцах по полной за подобные разводы
    Там же кирпичина висит на каждом выезде, кроме последнего. Нет?

  10. #10
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Как менты нагло рубят капусту

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Там же кирпичина висит на каждом выезде, кроме последнего. Нет?
    Ага, чудак ( судя по скоростухе, с которой он меня долбанул в правый бок) как раз и вылетал под кирпич .... а доказать то как ? Менты ему приписали одно ( он денег не отвалил по месту) , а мне другое - помеха справа ... я соответственно их тоже послал на 3 веселых буквы ... в итоге виноваты оба, а Эпицентру по х ......

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •