Бочка, типа металл на 250 л. - шоб набрать воды и закатать газон - возьму на прокат (за деньги) или куплю, не дорого.
Газ. баллон, не предлагать, есть свой - надо тяжелое.![]()
Бочка, типа металл на 250 л. - шоб набрать воды и закатать газон - возьму на прокат (за деньги) или куплю, не дорого.
Газ. баллон, не предлагать, есть свой - надо тяжелое.![]()
А ты каким катал?Вес пустого пропанового балона 22,5.вес полного 44 кг.Вес кислородного балона 70 кг; с кислородом 75.Так что если бочку не найдёш могу дать покатать полным кислородным.
Полным газовым катал. Слабовато, у меня земля тяжёлая, нада бочку, баллонами не хочу - бздливо.
Вот посмотри,нашол интересную инфу http://forum.od.ua/showthread.php?t=140466 Можеш её перекинуть в более полезную тему.
Это мы тут уже обсасывалиВот посмотри,нашол интересную инфу http://forum.od.ua/showthread.php?t=140466 Можеш её перекинуть в более полезную тему.- рулл. газону-Нет
.
Саня.
бочки на 100 или 200 л (какой там стандарт) от масла стоят у тех кто маслами моторными занимаются гривен 100.
на вскидку так.
я для себя када-то спрашивал.
Пасиб Коля, я кажись решил проблему. Мне нужен бак, для кап. полива - литров 300-500, куплю круглый, я так и планировал, им и закатаю.
Только, вот, сидю и думаю - я, потяну пол-тонны по пахоте?![]()
Да куб конеч. лучше, он еще и армированный, тока как я куб - катать буду. Тонну, на ребро, я точно не потяну
.
Слыш, геракАкл! А как ты его катать будешь? Возьми лучше культиватор на прокат, после него газ балон пойдет на ура. и пользы будет больше
Саня - найдешь, кто дает на прокат культиваторы, я в очередь запишусь
Полная бочка 200 Л катается легко. 300-500 не пробовал...
я тАк думаю...
Был-бы культиватор - нафига-б я тогда землекопа Мишу нанимал?![]()
Так ф том то и дело, что прокат культиватора на сутки будет стоить меньше, а результат - лучче![]()
я тАк думаю...
Грандиозная идея меня посетила.
Куплю ручной культиватор и заровняю свою пахоту. Потом, своим старым-любимым-до слез баллоном закатаю
.
Сегодня посмотрю, если без воды стоят, можно взять погонять.
|
Социальные закладки