Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Антикризисное решение по терассе ))

  1. #1

    Антикризисное решение по терассе ))

    На террасе у меня стяжка под плитку... ну а поскольку плитки пока не предвидится и подметать стяжку бетонную это то ещё удовольствие, поехал сёдня в эпицентр купил 5 литров грунтовки фасадной (для бетона/шифера), подмёл терассу (просто столб были стоял) и под крики соседей шо после 18 уже нифига низя делать погрунтовал, параллельно погриливая сосико на барбекюшнице своей

    Будем завтра смотреть как оно закрепило верхний слой стяжки...
    Продавец в эпицентре (целый начальник отдела как потом оказалось ) уверял что грунтовка создаст типа плёнку сверху и будет пылюку держать... поглядим...

    Расстроило токо то шо на банке 5 литров написано 23 кв.м., реально на всю терассу не хватило, хватило метров на 15 только - покрыл самое важное только... впитывается в бетон зараза как вода
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Правду сказал, типа-начальник-отдела - эффект списифициский , я серьезно. Я када пол в гараже "обрабатывал" под краску - сам афигел - классная короче хрень. Я, "Колоритом" нашим проходил - ванююючииийййй, но таки глубокой пропитки. Потом можно было, босиком по стяжке ходить. И так-же, заявленного расхода грунта не хватило, докупал.

  3. #3

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    И скока это стоит? Мне тоже надо будет пройтись во многих комнатах наверное.А потом нормально к этому грунту плитка ложиться?

  4. #4

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    На террасе у меня стяжка под плитку... ну а поскольку плитки пока не предвидится и подметать стяжку бетонную это то ещё удовольствие,
    Теперь, закрой это дело ковролином, который я тебе подогнал и прибей дюбелями. Пыли не будет вообще.

  5. #5

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    И скока это стоит? Мне тоже надо будет пройтись во многих комнатах наверное.А потом нормально к этому грунту плитка ложиться?
    Стоит 100 грн за банку 5 литров - типа на "до 23 кв.м."...
    Плитка будет ложиться ещё лучше чем без грунтовки фих потом отдерёшь...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Теперь, закрой это дело ковролином, который я тебе подогнал и прибей дюбелями. Пыли не будет вообще.
    Так это ж под открытым воздухом - намокнет, сохнуть потом хз скоко будет... подмести его потом непонятно как... барбекю там рядом - искры ещё полетят - ни пайдёт кароче... там где внутри я ковры постелил просто на бетон без никаких грунтовок )))
    Я даже дверь межкомнатную сварганил из ковриков твоих - типа занавеска такая вверху прибил, внизу утяжелил
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  6. #6

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Правду сказал, типа-начальник-отдела - эффект списифициский , я серьезно. Я када пол в гараже "обрабатывал" под краску - сам афигел - классная короче хрень. Я, "Колоритом" нашим проходил - ванююючииийййй, но таки глубокой пропитки. Потом можно было, босиком по стяжке ходить. И так-же, заявленного расхода грунта не хватило, докупал.
    А ты пол в гараже покрасил?

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    А ты пол в гараже покрасил?
    Ну-да. Сначала этот грунт - потом спец краска. Держится на-смерть, только вот цвет только шаровый (серый). Юра - можешь покрасить - тоже круто будет.

  8. #8

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Так это ж под открытым воздухом - намокнет, сохнуть потом хз скоко будет... подмести его потом непонятно как
    Сохнет пять минут. У меня, пока не было песчанника, на всех дорожках лежал. Заметается, леххко. Не жалей их, просто, и будет тебе счастие.


  9. #9

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    М+А, А как сейчас?

  10. #10

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    М+А, А как сейчас?
    Было, так: #87
    Сечас - зеленей, намного.

  11. #11

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-да. Сначала этот грунт - потом спец краска. Держится на-смерть, только вот цвет только шаровый (серый). Юра - можешь покрасить - тоже круто будет.
    Думал плитку стелить, но дорого получается. А мои молдоване сделали стяжку не совсем ровную, мол тебе шо стрелять с неё, плитку постелишь и всё. Приедут за долгом, заставлю пол вылизать в гараже.

  12. #12

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Сохнет пять минут. У меня, пока не было песчанника, на всех дорожках лежал. Заметается, леххко. Не жалей их, просто, и будет тебе счастие.
    Надо будет попробовать...
    ЗЫ: но без правильного фекального насоса всёравно жизни нету, так шта может не заморачиваться
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  13. #13

    Re: Антикризисное решение по терассе ))

    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Надо будет попробовать...
    ЗЫ: но без правильного фекального насоса всёравно жизни нету, так шта может не заморачиваться
    Так а шо-ж, утопиться, шо-ли?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •