Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Кофеварка

  1. #16
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Друзья, суть хорошей кофеварки не в том сколько нужно ждать времени чтобы нагрелась вода и сколько чашек кофе можно сделать подряд, а в том, какого качества и вкуса будет этот кофе

    Дилайт, Вы так и не ответили кто производитель кофеварки.
    А качество кофе , насколько я понимаю будет зависеть от самого кофе (таблеток) . Я пробовала брать разных производителей. Сама оч. люблю "raiv", но на вкус и цвет..... Кстати еще беру для салона "шоколад " и "крем" тоже в таблетках. Клиентам нравится.

    Это то что написанно на моей кофеварке - R.A.I.V. ESPRESSO

    ПАСПОРТ ЕЕ не могу найти , что б там посмотреть все ее характеристики. Самая простая.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А качество кофе , насколько я понимаю будет зависеть от самого кофе (таблеток)

    и от кофеварки тоже

    кстатти, 5 чашек она делает подряд, или одновременно?

  3. #18
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    и от кофеварки тоже

    кстатти, 5 чашек она делает подряд, или одновременно?
    подряд,а нафига одновременно?

  4. #19
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    подряд,а нафига одновременно?
    я к сожаленью так и не понял о какой чудо машине вы говорите, которая из таблетки делает подряд 5 чашек кофе.
    при желании, наверное можно и 10 сделать, на любителя

    в классических кофеварках обычно в "ложку" засыпают свежемолотый натуральный кофе из одного засыпа можно сделать либо одну, либо две чашки кофе.

    А одновременно, для того чтобы вкус кофе в первой чашке не отличался от вкуса кофе второй

  5. #20
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    я к сожаленью так и не понял о какой чудо машине вы говорите, которая из таблетки делает подряд 5 чашек кофе.
    при желании, наверное можно и 10 сделать, на любителя

    в классических кофеварках обычно в "ложку" засыпают свежемолотый натуральный кофе из одного засыпа можно сделать либо одну, либо две чашки кофе.

    А одновременно, для того чтобы вкус кофе в первой чашке не отличался от вкуса кофе второй
    , мы говорим о разных вещах. Одной таблетки хватает сделать ОДНУ ЧАШКУ КОФЕ ,делать из этой же таблетки кофе - помои будут ИМХО. Просто я пытаюсь сказать , что эта самая простая кофеварка вообще без наворотов и автоматики какой бы то нибыло.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •