Показано с 1 по 6 из 6

Тема: О ночевке на Осокорках и Интернете там же. Вырезано из интервью с Б.Р.

  1. #1

    О ночевке на Осокорках и Интернете там же. Вырезано из интервью с Б.Р.

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Было около нуля градусов ночью, а днем 15. Я очень надеялась на наши шерстяные одеяла, но оказалось, что муж отдавал их рабочим-строителям, которые жили в недостроенном доме. А строители спали без постельного белья на грязном диване. Подушку свою я выбросила, а одеялами укрываться не рискнула. Но ничего, все было нормально, я привычная. Скоро будем переезжать, как только сдадим квартиру и у пса заживет лапа. В садах очень хорошо. Цветут абрикосы -- фотки в моей ветке -- и скоро зацветут вишни а за ними и яблони. Это еще одна весна мне в подарок.
    Так что же Вы к насм не зашли? Мы бы Вас на ночлег устроили, у нас есть свободный диван. В нормальной постели с одеялом бы спали, мы печку топили на ночь. В другой раз заходите, если что, обязательно.

  2. #2

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Так что же Вы к насм не зашли? Мы бы Вас на ночлег устроили, у нас есть свободный диван. В нормальной постели с одеялом бы спали, мы печку топили на ночь. В другой раз заходите, если что, обязательно.
    +1

    я б ночевать не забрала, бо негде, сама тоскую, но одеяла б привезла, или на крайняк вывезла б в Киев. Вы звоните. Мы ж рядышком

  3. #3

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Никки, путь до вас -- это половина пути на метро А у меня был обогреватель масляный.
    Меня заинтересовало, а как у Вас интернет? Много ли платите? А то скоро поедем опять жить в Осокорки, а я всю зиму вместо работы на Домфоруме подвизалась, так что надо будет и поработать

    Добавлено через 4 минуты
    Кьяра, таки здесь! Я рада. А там вообще кто-то остался? На старом форуме? Лето идет, тепло идет, не пропадем. А Володе влетело за одеяла по первое число. Опыт же есть уже -- два года такое было. Но он очень сердобольный. Его предки из духовенства были, в крови помощь ближнему. Если этот ближний не я, конечно Сам и стирал. Хоть что-нибудь в своей жизни постирал И то спасибо.

  4. #4

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение

    Никки, путь до вас -- это половина пути на метро А у меня был обогреватель масляный.
    Меня заинтересовало, а как у Вас интернет? Много ли платите? А то скоро поедем опять жить в Осокорки, а я всю зиму вместо работы на Домфоруме подвизалась, так что надо будет и поработать
    Так позвонили бы, мы б на машине подвезли или ,действительно, хотябы одеяло привезли.
    Интернет у нас МТС-коннект. Работает тут отвратительно. В старом доме на печерске работал лучше, а тут в Осокорках какая-то мёртвая зона, даже мобильная связь плохая, пропадает часто. Интернет работает, но страницы грузятся очень медленно, иногда более менее, а иногда вообще отвратительно. Но другого выхода пока не видим, хоть так есть и то хорошо. По скайпу проблема поговорить, звук пропадает, видимость зависает - а это наша единственная возможность с мамой общаться (телефона ж нет). Хотим со временем про спутниковый интернет узнать, но пока как-то не до этого. Платим мы 100 грн в месяц, в эту сумму входит сколько-то килобайт (не знаю сколько, не разбираюсь в этом), если больше, то за доп. плату, но нам хватает, мы ж не качаем ничего (даже если бы хотели, то не смогли бы ). Там есть разные тарифы, есть больше, есть меньше.

  5. #5

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Ага, спасибо, надо думать!

  6. #6

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Хотим со временем про спутниковый интернет узнать, но пока как-то не до этого.
    Я как-то видела объявление на столбах на Осокорках вот этих http://vedekon.ua/
    Звонила, вроде как все неплохо было - по цене подключения и по абонплате - это беспроводка.

Похожие темы

  1. Повідомлення про початок будівельних робiт в интернете
    от Shadow Lord в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 12:25
  2. Отопление и вода своими руками (вырезано из Yarika)
    от Сергей 31 в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 18:43
  3. Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.
    от Дизель в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •