Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Минимальные условия для переезда в дом

  1. #1

    Минимальные условия для переезда в дом

    Первый раз ночевали в домеда-аааа это не квартира,уезжать после трех выходных не хотелось совсемКупили душевую кабину,и я 9 мая ее собиралпотом отметили праздники поздно вечером повесил тканевые ролы на окна,которые почему-то на следущее утро(4утра)дружно упалиНо потом была рыбалка,это просто апупенное действо-соловьи,куча водяных нутрий,утки,ну и поймали мы с женой штук 10 бычков,размером чуть больше"бычка",но кошка была в восторге
    п.с. кабина таки тоже потекла,но афигенная вещьособенно тропический душ.Седня купил силикон правильный,завтра исправлю

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Это таки первая ночевка? Ну поздра.!!!

  3. #3

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Это таки первая ночевка? Ну поздра.!!!
    Стопудово перваяпросто было негде,да и неначемЯ даже плиту газовую припер,маленькую двухконфорочную и холодильничек-вот тут жизнь и началась.Наташка борщика зеленого сварила,у местных яиц купили ДОМАШНИХ а не этих бля.. с маркета на антибиотикахглазунью пожарилиогурчик,водочкаантену эфирную повесил,нифигасе 16 каналов поймал в спутниковом качествене ожидал.Короче жизнь налаживается

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Блин-классс - не сьезжайте - Вселяйтесь!!!!

  5. #5

    Минимальная условия для переезда в дом

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Блин-классс - не сьезжайте - Вселяйтесь!!!!
    Спасибо Саня!Надо хотя бы полы привести в порядок,да и двери поставить.А то я утром шарился по первому этажу,а девки мои попрасыпалисьтак я на цырлах ходилкороче надо двери,аж 9 штук

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Спасибо Саня!Надо хотя бы полы привести в порядок,да и двери поставить.А то я утром шарился по первому этажу,а девки мои попрасыпалисьтак я на цырлах ходилкороче надо двери,аж 9 штук
    Мы без дверей вселились, и-ни-чего, правда в туалете не-удобняк, када по большому утром сидишь , раскаты грома по всему, пустому дому, эхо как в оперном театре .

  7. #7

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Мы без дверей вселились, и-ни-чего, правда в туалете не-удобняк, када по большому утром сидишь , раскаты грома по всему, пустому дому, эхо как в оперном театре .
    аналогично,хоть в город ездий по большомуно окно в санузле зато как выручает

  8. #8

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    короче надо двери,аж 9 штук
    А я, накупил б\у шных дверей, семь штук и наставил их везде. Думал, на время, получилось, на год уже.

  9. #9

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А я, накупил б\у шных дверей, семь штук и наставил их везде. Думал, на время, получилось, на год уже.
    Та бэушные у меня в гараже валяются,вот и думаю или на растопку камина пустить,или поставить-так потом хрен поменяюА те шо понравились боль-мень под 2000 гривнев стоють,а щас жаба давит

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Та бэушные у меня в гараже валяются,вот и думаю или на растопку камина пустить,или поставить-так потом хрен поменяюА те шо понравились боль-мень под 2000 гривнев стоють,а щас жаба давит
    Поставь одну - в тубзик - остальное фигня . Я через день рванул и первую дверь сразу в СУ поставил .

  11. #11

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Поставь одну - в тубзик - остальное фигня . Я через день рванул и первую дверь сразу в СУ поставил .
    Ну всезавтра забецаю,хоть читать никто мешать не будет.Надо защелку только помощней поставить

  12. #12

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Ну всезавтра забецаю,хоть читать никто мешать не будет.Надо защелку только помощней поставить
    А на полу у вас сейчас что? или вернее что должно быть?

  13. #13

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    А мы сразу осознали что если поставим плохие двери - то потом НИКОГДА их уже не поменяем...Как говорится нет ничего более постоянного чем временное Поэтому вместо обычных дверей во все комнаты - поставили две хорошие двери на первом этаже. А второй пока ждет Там еще 5 штук надо...

  14. #14

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А на полу у вас сейчас что? или вернее что должно быть?
    В спальне на стяжку расстелили ковры, чтобы было хоть как то приемлемо для жизни.
    Сначала я хотела во все комнаты паркет, но по теперешней ситуации это дорого ( все равно надежда на паркет умрет последней). Пока смиряюсь с мыслью о ковролине. Ламинат для меня не приемлем ( ощущение, что ходишь по лакированой бумаге). В ванных и на кухне плитка.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    А мы сразу осознали что если поставим плохие двери - то потом НИКОГДА их уже не поменяем...Как говорится нет ничего более постоянного чем временное Поэтому вместо обычных дверей во все комнаты - поставили две хорошие двери на первом этаже. А второй пока ждет Там еще 5 штук надо...
    Полностью поддерживаю!
    Я сторонник делать покупки один раз и на долго, поэтому сейчас движемся медленно, но покупаем сразу то, что нужно.

  15. #15

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Тише едешь - трезвее будешь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •