Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Страховые компании-неплательщики

  1. #16

    Re: Страховые компании-неплательщики

    Цитата Сообщение от v0id Посмотреть сообщение
    Зупиняють - перевірка документів - немає автоцивілки - 430 гривень по мінімуму.
    повторяю:
    в последнее время стали частенько останавливать. проверка документов. про страховку никто ничего.

    ну и по инсайдерской (модное нынче слово) информации - проверка штраф за отстутствие автоцивилки, только совместно с другими нарушениями.

  2. #17

    Re: Страховые компании-неплательщики

    Ну ГО стоит копейки, можна и купить. КАСКО на этот год не продлевал тоже.

  3. #18

    Re: Страховые компании-неплательщики

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ну ГО стоит копейки, можна и купить. КАСКО на этот год не продлевал тоже.
    У меня стаж более 10 лет, за последние 6 нет случаев дтп, НО обьем 5.3 литра бьет все предыдущие показатели полностью. ПОэтому не оформляю принципиально, т.к. считаю ,что первый и второй параметр оценки стоимости ОСАГО имеют намного большее значение ,чем третий.

  4. #19

    Re: Страховые компании-неплательщики

    А я продлила КАСКО, мне стремно ездить без страховки. Я не первый год в Княжей страхуюсь. Уж лучше я буду деньги из страховой выбивать, чем ремонтироваться за свои в несколько раз дороже.
    В общем-то, мне страховка уже окупилась. В этом году одна серьезная авария и один случай внешнего влияния (камушек и трещина в лобовом). Мне все возместили, только в случае с трещиной затянули выплату на 2 месяца, а остальное без проблем.

  5. #20

    Re: Страховые компании-неплательщики

    Закрывая тему, сообщаю : деньги страховая всё-таки выплатила. Не прошло и 9 месяцев

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •