Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 241 по 241 из 241

Тема: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

  1. #241
    Здравствуйте ув . форумчане , пробегая по по просторам интернета в поисках новых идей ,и великих свершений , вдруг напоролся на свой же пост ,слегка устаревший со временем ,и решил сам ответить на него.
    И так
    Итак много воды утекло с тех пор . ГК АЛЮТЕХ выгнулся и создал новую линейку секционных ворот , Trend и Pro Trend . и что это за звери такие
    ,как это правильно ,прошло не много ни мало а 3 года и мы теперь знаем что это за звери такие ,более того знаем откуда ноги так сказать растут.
    Ворота серии Trend и PRO Trend , на сегодня в Украине по праву завоевали свое место на рынке Ворот и воротных систем ,могу сказать с уверенностью в 100% ,что это действительно качественный продукт от ГК Алютех , т.е. сегоня по прошествии 3х лет , эта серия была доведена до хорошей конкурентно способной модели самому бренду Hormann и что самое интересное в этом есть и заслуга самого концерна Hormann. Так в чем же это заслуга ? Думаю что уже не открою секрет если скажу что, дословно .
    20 февраля 2018 года завершилась сделка по продаже 75% акций ГК Алютех Группе HÖRMANN, Германия.
    Алютех перешел под контроль HÖRMANN
    Подготовка сделки началась два года назад. Поскольку предприятия белорусского холдинга находятся на территории нескольких европейских стран, участникам необходимо было получить согласования национальных антимонопольных органов .

    Номинально все активы холдинга, в который входят пять заводов (три в Беларуси, один в России и еще один на Украине), 25 сбытовых подразделений в странах Восточной и Западной Европы, принадлежат кипрской Elutek Investments, контрольным пакетом которой до закрытия сделки владел основатель Алютех Алексей Жуков. По итогам продажи у господина Жукова остался миноритарный пакет в 25% акций, а 75% Elutek Investments стали собственностью семейной немецкой компании HÖRMANN, крупнейшего европейского производителя дверей, гаражных ворот и автоматических приводов для них. Это значит, что все активы самого успешного частного предприятия в Беларуси по производству роллет, ворот и алюминиевых профилей для светопрозрачных конструкций перешли под полный контроль бывшего конкурента из Германии.

    Итог всего этого меропирятия это АЛЮТЕХ под немецким управлением!!! ,те. иными простыми словами .то данная серия ворот изотовленная ГК Алютех под контролем качества самого немецкого концерна !.
    И это действительно так уж поверте ,мне я их понаставил уже не одну сотню !
    Раньше при монтаже , меня прежде всего удивляло похожесть конструкций именно с Hоrmann , что наводило на мысль о том , что кто то очень неплохо доработал дизайн и конструкцию ворот ,что на выходе очень уж напоминало хормановские ворота в облегченном варианте.
    Далее автоматику, какую предлагает вместе с воротами Алютех,тоже можно на сегодня назвать удачной ,хотя она и изготовлена в китае, за три года были устранены почти все косяки и огрехи существовавшие в первых версиях этих моделей гаражных приводов .Сегодя с уверенностью могу посоветовать этот модельный ряд приводов Anmotors ASG 500-1000 3 kit.
    В принципе вместо него вы можете взять ,недорогой гаражный привод известной фирмы по изготовлению воротно фурнитуры Comunello Rampart ?в общем это дело вкуса и наличия денег , впрочем это вам решать хотите ли вы платить за известный бренд или сэкономите на китайской технике.
    Так что всех желающих стать счастливым обладателем этих ворот прошу посетить ссылку ниже.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 15.05.2018 в 00:07.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Похожие темы

  1. Морозильная камера - на что обращать внимание при выборе?
    от klim in в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 16:22
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 17:57
  3. Ширина въездных ворот
    от svetlan-ka в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 17:39
  4. питание раздвижных ворот и домофона
    от Дантист в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:55
  5. Установка ворот в гараж
    от Anton в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •