Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

  1. #31
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    В Стрелковом - море глубокое и комарья....., а телефон здесь смогу написать в понедельник, т.к. инет на работе или позвони мне сегодня вечером часиков в 9 ....тел. я кинула в ЛС

  2. #32

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Айрин, сегодня пришло на мыло. Может пригодится

    Горячие ЛЕТО на Чёрном море
    (Одесская обл. п. Затока)


    Приглашаем провести летний отпуск в п. Затоке (Украина, Одесская обл., 60 км. Южнее г. Одесса, так называемая Бессарабия) на берегу Чёрного моря. Экологически чистый район Украины. Регион богат рыбой, качественным вином, домашним сыром (брынзой), дешёвыми местными фруктами и овощами.

    Частный новый деревянный 3-этажный коттедж.
    3-местные номера со всеми удобствами.
    (кондиционер, холодильник, телевизор, санузел) первая линия от моря, центр курортного посёлка Затока.


    Закрытая территория. Место идеально подходит для детей. Есть место для приготовления шашлыка. Имеется стоянка под автомобиль.
    Отдых можно разнообразить интересной экскурсионной программой: древний город Тира со средневековой крепостью, экскурсии в Одессу, Измаил, украинская Венеция - город Вилково, винные подвалы с. Шабо, одесский "толчёк".
    Регион привлекателен для любителей рыбалки. Здесь ловиться дунайская селёдка, черноморский бычок, пеленгас, лобас, судак, карп и т.д.


    Цена проживания: 350 грн./сутки за номер. Возможен торг.
    Для желающих организовано питание.
    Проезд от ж/д вокзала г. Одессы маршрутным такси до центра пос. Затока или электропоездом до ст. Бугаз.

    Оксана
    8 (067) 792 00 56


    67772, Одесская область, Белгород-Днестровский район, п.г.т. Затока, ул. Приморская 63/3
    e-mail: burlachenko.oksana@gmail.com, od_sana@ukr.net

  3. #33
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Близко от Киева и удобно добираться, есть неплохие базы, но ..... 2 раза возвращался через пару дней обратно в Киев, уж очень там погода изменчива, можно попасть под сплошные дожди и холодное море

  4. #34
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    С такими маленькими детьми прямая дорога с Скадовск, нафиг тот Азов? Мелкое и теплое море, самое богатое йодом. Никаких волнений за детей в море. Валом пансионатов и гостиниц с детскими ценами. Всегда останавливались в гостинице "Волна" номер люкс порядка 30-40 енотов за номер
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  5. #35

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Так Геническ(Арабатская стрелка) лучше чем Скадовск !!! Море чище, цены ниже. Я житель г.Херсона - до Скадовска 90 км. до Геническа 180 км. Вчера 12 июля ездили на один день в тот Скадовск позагорать и прицениться на август (ищем где семьей отдохнуть пару недель) - море "муляка мулякой" и людей много. Цены на жилье мне тоже не очень понравились. Двухместный номер в мини отеле на берегу(30 метров от пляжа) с кондиционером 450 грн., без кондиционера 300 грн. (без питания). Хотя я думаю можно найти дешевле - мы не искали (море не понравилось). В Скадовске я постоянно отдыхала в детстве лет 20 назад - тогда нравилось
    Если интересуют личные впечатления от отдыха в Херсонской обл. то спрашивайте - буду рада поделиться.

  6. #36

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Перекапывая интернет в попытках найти достойный отдых для своей семьи за разумные деньги на Арабатской стрелке, я поняла вдруг, что знаю инфраструктуру Арабатки лучше, чем Киев.
    Итак, выложу здесь анализ различных ценовых предложений косы:
    1. Ценовая категория 800-2000 грн в сутки. За эти деньги предлагаются двухэтажные отдельностоящие коттеджи, расположенные на самом берегу (30-50 м до воды). Коттеджи, обычно, имеют свою небольшую территорию, беседку, мангал/барбекю. Рассчитаны на проживани 4-6 человек. Питание, как правило, в стоимость не входит. Оборудованы кухней (холодильник, микроволновка, чайник, иногда без плиты (б.о. Энергия, например)), с/у (туалет, душ, горячая/холодная вода круглосуточно), кондиционерами, спутниковым телевидением. Есть на следующих базах: Энергия, Арабатская стрелка, Робинзон, Экспресс. Всего 1-2% от общего числа предложений
    2. Ценовая категория 600-700 грн сутки. Двухкомнатные номера-люкс на хороших базах, рассчитанные на проживание 2-4х человек. В номере есть все. В стоимость входит питание на двух человек. Базы: Энергия, Робинзон, Экспресс, Мелиоратор. В этой ценовой категории до 10% номеров.
    3. Ценовая категория 450-600 грн в сутки. Номер люкс на 2-3х человек. Входит питание на 2-х человек. В номере есть все. Базы те же, что и в п. 2, плюс Источник здоровья, Заря, Элит-Комфортный отдых. Около 10% предложений.
    4. 300-450 грн в сутки - категория люкс или полулюкс на базах попроще. Как правило без кондиционера, но с с/у, телевизором и холодильником. Питание входит в стоимость. Таврия, Радуга, Прибой. Или частные мини-пансионаты (без питания). В частных гостиницах-пансионатах, как правило, намного лучше условия, новее мебель, выше уровнем обслуживания, но полностью отсутствует территория. В лучшем случае - красиво спланированные газоны, в худшем - голый выложенный плиткой двор. Около 30-40% предложений
    5. 150-250 грн в сутки. Категория стандарт. Есть холодильник, с/у один на блок из нескольких номеров. Кухня - тоже одна на блок. Горячая вода по расписанию. Около 20% предложений
    6. 30-100 гр. Категория эконом. Фанерные домики на 3-4х человек, кровати с панцирной сеткой, своя кухня. Туалет, душ на территории. Душ летний, с горячей водой - платный (есть не везде). Около 30% предложений. Базы: Арабатская стрелка, Оксамит.

    Конечно, я перечислила далеко не все базы. Я старалась рассматривать старые базы, со своей большой территорией, парковой зоной, зеленые. Поскольку херсонская область, это в основном, степь, то таких оказалось немного.

    Пока я проводила свой анализ, все базы, которые мне подходили по соотношению цена/качество (Робинзон, Мелиоратор, Прибой, Радуга, Таврия) оказались заняты.
    Устраивающие меня условия на базах Энергия, Арабатская стрелка, Экспресс, поражали своей заоблачной стоимостью (см. п. 1, 2), поэтому я переместила свое внимание чуть восточнее по карте и забронировала места на вот такой милой базе отдыха, расположенной на Федотовой косе, с. Кирилловка:
    http://ogoniok.kirillovka.com.ua/
    Носер люкс, в котором есть все (без питания) - 350 грн в сутки
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #37

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Я думаю, Вы выбрали оптимальный вариант. Я в начале августа поеду на Арабатку вдвоем с ребенком 4 года и ориентируюся на 300 грн. в сутки (приличный номер) без питания плюс питание гдето 120-150 грн. за двоих. С 15 по 25 августа муж освободится и мы поедем в Евпаторию уже в четвером со старшим сыном (номер заборонировали) - частный мини пансионат Велес. Полулюкс со всеми удобствами сейф, кондишен и т.п. - 650 грн. без питания.
    Цены на приличное жилье на Арабатке практически Крымские, но море для маленьких детей гораздо лучше. Мы мелкого возим на Арабатку с года - вода "кипяток" градусов 30.

  8. #38

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Думаю, новую тему по отдыху открывать нет смысла... Может, кто-то знает интересное место под Одессой у моря, где можно два дня отдохнуть? С удобствами.... Например, домик на четверых?!?!?

  9. #39

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    народ, пожалуйста, помогите найти телефон базы Строитель в Генгорке. Отдыхали в прошлом году там у Оксаны. Это прямо на территории базы частные маленькие домишки люкс. Хотим поехать и в этом году большой кампанией, а телефон не могу найти, чтобы заранее с ней договорится. Может кто знает. Ну или хотя бы подскажет телефон "Строителя". Весь инет обрыла, найти не могу.

  10. #40

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Айрин, а мож ну его это море Под Киевом и в области я думаю можно найти что-то с лесом-речкой-едой и по нормальной цене. Нет суматохи, толп отдыхающих, возможных проблем с погодой (приехали и бац...).
    Так деткам же там хорошо и полезно!
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #41

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение
    народ, пожалуйста, помогите найти телефон базы Строитель в Генгорке. Отдыхали в прошлом году там у Оксаны. Это прямо на территории базы частные маленькие домишки люкс. Хотим поехать и в этом году большой кампанией, а телефон не могу найти, чтобы заранее с ней договорится. Может кто знает. Ну или хотя бы подскажет телефон "Строителя". Весь инет обрыла, найти не могу.
    Телефон Оксаны 38 097 970 82 06 сегодня видела ее и домики, ведутся подготовительные работы и строятся новые домики ис сруба.

  12. #42
    УРАОтдохнули!!!В том году не срослось,а в это решили бюджетненько,а то хоца второй этаж добить.Вообщем порыли инет,забронировали номер без всяких предоплат ,1,5 часа лету и мы на море
    Чесно,НЕ ОЖИДАЛ,по ходу сервис потихоньку пробивается и на наше побережьеНе буду много писать,кароче понравилось
    ...распугали местных нудистов,ворвавшись на их пляж,ну я ж не знал,у мну полный привод,а пляжи на Федотовой Косе в Кирилловке почти бескрайние и безлюдные,вот они там и расплодились,снимать их не стал ниче интересного
    Вот мои красоты

    .....доказательство безкрайних пляжейКрым-это ребята в смысле пляжей

    стою я у моря,та думку гадаю,чому я не чайка,чому не литаю

    ...ну вот,поймал и я свою русалку в бассейне

  13. #43
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Впервые вижу пляж в Украине - да-без людёв.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Впервые вижу пляж в Украине - да-без людёв.
    Саня, а они есть. мы в прошлом году на той же Федотовой такие же видели

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Впервые вижу пляж в Украине - да-без людёв.
    Это заповедник.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Море...Украина
    от acee в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 16:03
  2. База любителів породної птиці України
    от ss в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 22:45
  3. Море или коммуникации с дорогой ?
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 16:46
  4. База "Баско" на кулиндоровском Пром. Узле.
    от ubn в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 10:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •