Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

  1. #1

    SOS Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    двое дорослих
    і двоє малих 4 и 8 років
    Є бажання поїхати на азовське море, але не вляпатись у халепу - 600 грн з відпочиваючого на добу, з трьома бутербродиками на сніданок обід і вечерю, до моря 1.5 км через трасу , пляж платний

    Хотілося б - біля моря, кондішн,с\в У НОМЕРІ,і ціни адекватні


    харчування або щоб поруч їдальня теж плюс великий

    всім зазделегіть дякую

  2. #2

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Мы отдыхали на б/о "Бриз". Вся база на берегу моря, пляж убирают каждый день, места всем достаточно. На этой базе есть двух этажные корпуса, деревянные домики и отдельные кирпичные коттеджи. В корпусе номера однокомнатные и двухкомнатные. В номере телевизор, кондиционер, эл. чайник, холодильник, хороший санузел, горячая вода постоянно, окна и двери м/п (не шумно). Деревянные домики сдаются полностью на семью (без соседей за стенкой). Коттеджи без коментариев. Территория с ландшафтом, зеленая, своя охраняемая стоянка (без доп. оплат), въезд и выезд машин с проверкой документов. Есть свое кафе-ресторанчик. Каждый день у них для детей анимация, а вечером развлекают взрослых. Питание в столовой три раза в день, но на мой взгляд это их единственный минус, может что-то уже изменилось. Свой врач. Все шумы на территории прекращаются в 11-00. Для семейного отдыха в самый раз.

  3. #3

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    б/о "Бриз"
    Дякую
    але як на мене, то ціни у них завеликі трохи

  4. #4
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    С мелкими детьми лучше всего на Арбатской стрелке, я свою там в детстве от бесконечных бронхитов за пару лет отдыхов реально на ноги поставил
    Баз больших и малых там немеряно вдоль моря ( от 50 до 200м от берега), последняя из понравившихся - частная "Комфортный отдых" в Генгорке ( 05534-5-02-39, 050-773-28-69 Ольга Николаевна) - одноэтажные домики квадратом с зоной отдыха внутри и собственным ресторанчиком, до песочного пляжа метров 70-80, море мелкое

  5. #5

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    И я присоединюсь к вопрошающим Очень хочется в этом году выехать к морю с ребенком: всякие турции отмели после недолгих колебаний (далеко+перелет+все-таки заграница); от Крыма тоже отказались - не хочется проверять как ребенок смену климата перенесет
    Остановились на следущих вариантах: Скадовск, Бердянск, Арабатская стрелка... В общем, мелкое теплое море в наших привычных широтах.
    А, и еще: хочется, чтоб это все стоило разумные деньги... Кризис, сами понимаете...

    Наташ, а где находится этот Бриз и сколько стоит?

    Игорь, а что в домиках есть? Кухня есть или питание только в ресторане? Большая ли вообще территория? Есть ли деревья/тень?
    Очень хочется, чтобы зелени было побольше....
    И сколько стоит, не помните?


    И вообще, кто что думает про отдых на море с годовалым ребенком?

    П.С.: если нет серьезных аргументов против, то прошу меня не отговаривать - я осознаю, что этот отдых нужен больше мне, чем малой, но я реально протяну ноги, если не отдохну на море в этом году...
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #6

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Я уже точно не помню, но по-моему 3000 или 3500 грн. за 5 дней двухкомнатный номер.

  7. #7
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Игорь, а что в домиках есть? Кухня есть или питание только в ресторане? Большая ли вообще территория? Есть ли деревья/тень?
    Очень хочется, чтобы зелени было побольше....
    И сколько стоит, не помните?
    Я там был последний раз года 4-ре назад, поэтому по ценам не ко мне, а по телефонам выше
    В домиках спальня + прихожая+ санузел, кондер, холодильник, чайник, мин. посуды, во дворе деревья, альп. горка, миниозерцо, лавочки, качели, барбекю, пару беседок .... еда входит в проживание и кормиться за личным столиком в ресторанчике 3 раза в день ( реально объедались ) ... Базарчик и магазины в 300-400 метрах, если че - 5-6 км. маршруткой -машиной и на центральном рынке в Геническе: рыбы и креветок немеряно, овощи-фрукты херсонские в любых кол-вах
    Короче все условия для ленивого отдыха после шумного Киева

  8. #8

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Игорь, звучит очень по-летнему Умеете Вы рассказывать, аж на пляж захотелось )))
    Позвонила только что Ольге Николаевне: цены за номер 540-600 грн плюс питание 85 грн с человека. Говорит, что у них уже собственный пляж (еще пару лет назад не было)
    Спасибо за наводку, будем думать
    Делай, что должно и будь, что будет

  9. #9

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Ох же ж лентяи
    http://briz.zp.ua/

  10. #10
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Игорь, звучит очень по-летнему Умеете Вы рассказывать, аж на пляж захотелось )))
    Позвонила только что Ольге Николаевне: цены за номер 540-600 грн плюс питание 85 грн с человека. Говорит, что у них уже собственный пляж (еще пару лет назад не было)
    Спасибо за наводку, будем думать
    Нема за що

  11. #11

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ох же ж лентяи
    http://briz.zp.ua/
    Делай, что должно и будь, что будет

  12. #12
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Кому надо точно, могу уточнить у родителей цены и соответственно телефоны. Они живут в Геническе (Араб. Стрека)...
    Если что - пишите в личку...
    Есть пансионат "Арабатская Стрелка" (Генгорка), там отдельные домики с кухонками (т.е. готовите сами на свое усмотрение) и по-моему есть столовая. Родители говорили, что там уже есть парочка девевянных срубов с в\у, но сколько стоят я пока сказать не могу, но могу узнать....

  13. #13

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Кому надо точно, могу уточнить у родителей цены и соответственно телефоны. Они живут в Геническе (Араб. Стрека)...
    Если что - пишите в личку...
    Есть пансионат "Арабатская Стрелка" (Генгорка), там отдельные домики с кухонками (т.е. готовите сами на свое усмотрение) и по-моему есть столовая. Родители говорили, что там уже есть парочка девевянных срубов с в\у, но сколько стоят я пока сказать не могу, но могу узнать....
    Дякую але не треба, я так вважаю , що мабудь поїду відпочивати у протилежному напрямку - як для кризи ціни великуваті, а сервіс .
    Як не рахував меньше аніж 2000 уе за два тижні не виходить,
    тому поїду на карстові озера на західну - два тижні 4000 грн - сонця хоч і меньше зате ліс, чиста вода, ягоди, риба - дітям сподобається

  14. #14

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Кому надо точно, могу уточнить у родителей цены и соответственно телефоны. Они живут в Геническе (Араб. Стрека)...
    Если что - пишите в личку...
    Есть пансионат "Арабатская Стрелка" (Генгорка), там отдельные домики с кухонками (т.е. готовите сами на свое усмотрение) и по-моему есть столовая. Родители говорили, что там уже есть парочка девевянных срубов с в\у, но сколько стоят я пока сказать не могу, но могу узнать....
    Инна, мне актуально! Уже даже назначили дату отпуска - 20 июля, а куда ехать пока не знаем.
    Что такое Генгорка?
    По остальному - в личку написала
    Делай, что должно и будь, что будет

  15. #15
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: Пристойна база відпочинку, азовське море, де? може хто знає ?

    05534-5-01-81 база "Мелиоратор", 05534-2-70-98 "Строитель", 5-01-81, 5-01-37 "Енергия" ( одна из самых мощных" - это все каменные здания в несколько этажей
    База "Арабатская стрелка" - набор маленьких деревянных домиков без малейших удобств, но ..... есть в 50-60 метрах от моря несколько каменных 2-х этажных коттеджей на 4 семьи ( лоджия, комната, кухня, кладовка с умывальником), вот там более-менее приятно отдохнуть
    5-01-07. 5-01-67, 2-25-30 .... лет 5-6 назад там командовали Оля и Лена
    р.с. Генкорга - это одно из 2-3 сел на Арабатской стрелке ...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Море...Украина
    от acee в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 16:03
  2. База любителів породної птиці України
    от ss в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 22:45
  3. Море или коммуникации с дорогой ?
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 16:46
  4. База "Баско" на кулиндоровском Пром. Узле.
    от ubn в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 10:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •