Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Свист в новой тормозной колодке.

  1. #31

    Re: Свист в новой тормозной колодке.

    Когда машину купили, то передние сразу скрипели. Я на "Ниссан" ездила, они мне лапшу-на-уши, мол притрется, бо новое. Проехала 1500 км-скрипят. Они меня развели на новые-фирменные, повелась шо девочка. Еду, опять скрипят. К ним возвращаюсь, они мне, мол прошлые колодки ваши диски испортили, вот нужно подождать, пока по-новому притрутся. Благо машина на гарантии. Я им и говорю:"Ребята, за ваш счет меняете." Так они мне разбежались менять диски. Написала заявление-жалобу. И решила их катаньем извести. Каждое утро в 9 я была у них на СТО, сидела в комнате отдыха и рассказывала всем посетителям какие они не хорошие, что машину с бракованными дисками продали, а теперь не хотят менять брак. И до вечера. Они продержались 6 дней. Пришел директор, говорит, мол "приезжайте в понедельник, поменяем диски за счет компании, а то вы нам всех клиентов распугаете". Приехала в назначенный час, машину подогнала, сама стою и смотрю. Они мне, идите в комнату отдыха. Неее ребята. Я любопытная. Тем более потом подписывала бумагу, что они мне поменяли (иди знай что на что и меняли ли вообще). Теперь не свистят колодки.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Свист в новой тормозной колодке.

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Теперь не свистят колодки.


    Ну я когда забирал с Винера машину - они не свистели - тока сразу предупредили, что до 10 тыков двигло колбасить будет и расход будет завышенный - Форды долго обкатываются - так и было.

  3. #33

    Re: Свист в новой тормозной колодке.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Поменял колодки, тормозные, передние - левая блин при под-тормаживании гнусно свистит, на них проехал уже 1500 км. - думал притрется - а она и не думает - левая нормально - шо за хрень? Сколько они могут притираться или может поставили не правильно - но тормоза есть .
    Похоже ПО ХОДУ что колодки тебе попались залипушные какиенибудь китайцы клеили а вот из чего делали неизвестно

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Свист в новой тормозной колодке.

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Похоже ПО ХОДУ что колодки тебе попались залипушные какиенибудь китайцы клеили а вот из чего делали неизвестно
    Свистит левая - правая не свистит - левую навер кЕтайцы делали, а правую немцы .

  5. #35

    Re: Свист в новой тормозной колодке.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Свистит левая - правая не свистит - левую навер кЕтайцы делали, а правую немцы .
    попробуй снять ее и осмотреть может там кусок железа точит и свистит (хотя какое там железо у китайцев пластмасса одна)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Есть предложение новой темы
    от Игорь long в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 14:08
  2. Межкомнатные двери в Новой Линии.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 12:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •