Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

  1. #1

    Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Не буду описывать события, т.к. их достаточно подробно описал мой отец в статье по ссылке ниже.
    Скажу только, что действительно была там. Никому не пожелаю.

    http://www.seychas.com.ua/news/2009/7/6/10282.htm

    Друзья, если кто имеет хоть какое-нибудь отношение к СМИ и может поспособствовать дальнейшей огласке этого дела, прошу помощи!
    Таких уродов надо наказывать.
    Делай, что должно и будь, что будет

  2. #2

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Айрин,
    Держитесь ребята! И постарайтесь довести дело до логического завершения.

    У нас был случай в Эпицентре, Татьяна зашла с жеской сумочкой, на выходе охранник нехорошим тоном сказал открыть, был послан, не отставал, я сказал, чтобы вызывал наряд. Милиция стояла в метрах трех, подошли, спросили, тоже попросили, но вежливо, показать. На вопрос Какого? Где понятые? - "А вам что тяжело!?". Таня психанула, открыла, ну там услиляки женские причандалы Милиция сказала Пасиб, козел-охранник ничего не сказал. На Эпицентр остался осадок

  3. #3

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Ниче себе.
    К сожалению, посодействовать особо нечем, но искренне желаю наказать виновных по полной программе!

    Еще хочу добавить.
    Обратитесь к толковому адвокату.
    У меня есть хороший спец, бывший следователь, но он с криминалом завязал, после того, как ушел с органов, теперь работает по хозправу, бытовухе...
    Подобные ситуации мы с ним не раз словесно разыгрывали за кружкой пива - у Вас 99% выигрышное положение, главное сейчас начать с нескольких фронтов - наехать немного на дежурного мента, патруль, поинтересоваться письменно, все ли процесуально правильно было в их действиях, покрайней мере озвучить намерения, если захотят не в вашу пользу разыграть карту, намекнуть, что в роли арбитра привлечете прокуратуру и внутренний отдел... Они могут понты колотить, но сколько кровушки эти два органа пьют с ментов...
    Далее с помощью адвоката грамотно готовьте исковые документы против охраны. Нужно правильно формулировать, кто и за что должен ответить! Бывали случаи, когда суд принимал решение не в пользу истца только из-за того, что не на того формально жаловались!

    И главное, Вы должны настроиться на то, что вы на 12000% правы и виновные ответят! Уверенность танка также не редко ламает все преграды. А менты это в первую очередь психологи ;)

    ЗЫ: сразу обращаюсь ко всем милиционерам, читающим сообщение. Как говорил, выше упомянутый, мой друг "Есть менты, а есть мусора". Когда я говорю мент, я подразумеваю трудягу в форме, которого уважаю. А мусора тоже есть, от этого никуда не денешься.
    Так что без обид.

  4. #4

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Друзья, если кто имеет хоть какое-нибудь отношение к СМИ и может поспособствовать дальнейшей огласке этого дела, прошу помощи!
    Таких уродов надо наказывать.
    Может, у кого-то есть контакты в Караване? Отдел кадров? очень сложно пока выяснить личности охранников....

  5. #5

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    Может, у кого-то есть контакты в Караване? Отдел кадров? очень сложно пока выяснить личности охранников....
    Кстати, еще необходимо выяснить реквизиты охранной фирмы - хотя бы название
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #6

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Ввел в гугле "охрана каравана". Первые двадцать результатов - почти все Ваш случай, резонанс не хилый вырисовывается.

  7. #7

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Ребята, кто общается на Авто.юа, киньте плиз ссылку на папину статью в эту тему

    http://forum.autoua.net/showflat.php...32&an=0&page=0

    А то там такое обсуждение неприятное нарисовалось...
    А регистрироваться самой и первым же постом вступаться за "сволочей-журналюг" как-то не хочется. Да и не воспримут адекватно.

    Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    Ввел в гугле "охрана каравана". Первые двадцать результатов - почти все Ваш случай, резонанс не хилый вырисовывается.
    Ага, я сама таким образом пыталась найти что-то
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    ответил на автоуа

  9. #9

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Жаль, что в этой истории делают акцент на "журналиста", который якобы "хотел, наверное, себе ПиАр сделать... или статейку новую написать", или просто "журналист - мудак"....
    На самом деле он юрист, а к СМИ имеет отношение только в русле юридических статей и правовой сферы.... Только благодаря контактам в СМИ он смог огласить историю... а сколько подобных ситуаций остаются незамеченными, "за кадром"!??!?!!!

  10. #10

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    У меня был другой случай, но все же, так я писала жалобы на опера по всем фронтам (прокуратура района, города и области, телевидение). Эти инстанции действуют на них отрезвляюще. И , конечно же , адвокат!
    Кстати, а почему бы не заказать репортаж в новостях?

  11. #11

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Как раз тогда был в Караване, только зашел слышу крики возле места где тележки стоят, и парня в очках видел в окружении человек 6-ти охранников, он что-то очень хотел узнать у них, ну в общем подумал что не стоит как остальным ротозеям стоят и смотреть , дальше пошел, но народу собралось нормально тогда.
    Если бы только знал что они такое гады делают!

  12. #12

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Aram Посмотреть сообщение
    Как раз тогда был в Караване, только зашел слышу крики возле места где тележки стоят, и парня в очках видел в окружении человек 6-ти охранников, он что-то очень хотел узнать у них, ну в общем подумал что не стоит как остальным ротозеям стоят и смотреть , дальше пошел, но народу собралось нормально тогда.
    Если бы только знал что они такое гады делают!
    Парень в очках - это и есть мой брат. Это вы самое начало застали, наверное. Думаю, что он как раз пытался выяснить кто и за что его задерживает...
    Делай, что должно и будь, что будет

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    А-ф-и-г-е-т-ь !!!!
    Киевляне подписывайтесь в свидетели если-шо. Хорошо навер. шо Ваньши там не-было - а-то корида была бы еще та.

  14. #14

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-ф-и-г-е-т-ь !!!!
    Киевляне подписывайтесь в свидетели если-шо. Хорошо навер. шо Ваньши там не-было - а-то корида была бы еще та.
    Саш, какая коррида? Там и так был папа мой, который тоже мог бы за сына вступиться.
    Но эти уроды избивали его за дверью! Закрытой на магнитный замок сверху и еще за ручку держали изнутри, т.к. папа так рвал дверь, что она ходуном ходила
    Делай, что должно и будь, что будет

  15. #15

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Не буду описывать события, т.к. их достаточно подробно описал мой отец в статье по ссылке ниже.
    Скажу только, что действительно была там. Никому не пожелаю.

    http://www.seychas.com.ua/news/2009/7/6/10282.htm

    Друзья, если кто имеет хоть какое-нибудь отношение к СМИ и может поспособствовать дальнейшей огласке этого дела, прошу помощи!
    Таких уродов надо наказывать.
    Как вариант, арендуйте рекламный банер возле "Каравана" и повесьте на нем инфу об этом. Сейчас это недорого стоит. Только надо что-то краткое и запоминающееся.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •