Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

    Ну собственно сабж. Кто покупает и что?

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    То что мне надо было - доставка стОила дороже самого товара. Да там еще по многим весчам ващще доставка только в ЮСА и ЮК Наши интернет аукционы по-моему ващще лажа.
    А ты что-то покупал ?
    я тАк думаю...

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Покупал - кЕтайские "Омега" часы - за 20 баксоф не приехали - лажа - киданули - мне дизайн понравился - а вот крутой рюкзак из УСА приехал, ВЕЩЬ, шо он тока не пережил - и сейчас его Вилька постирала , он все лето на улице простоял - рюкзак не простой - он "ортопедический" , в смысле рамный с под-спинком и расскладывается в очень прочный и удобный стульчиГ, Олега я тебе его кажись показывал, я на нем сидел када мы ламинат стилили .

    А, про доставку и страховку, надо сразу смотреть искать.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну омегу таку или даже "бренды" покруче я могу тебе в дюбаях, правда за 25 купить. Тока не ходють они, или мне не повезло - тоже дизайн понравился шибко, оригинал за десятку килобаксов весит, но они идут от автоподзавода пару часов даже когда на руке
    я тАк думаю...

  5. #5
    Я два года покупаю в интернет-магазине strawberry.com косметику и парфюмерию, экономлю кучу денег. Все эти ланкомы и элизабетардены здесь почему-то стоят неприлично дорого, а я Галя такая, балованая Сначала боялась подделок, но за 18 сделанных заказов ни разу не попалось. На каждом флаконе духов экономлю минимум 20 баксов. Доставка в Украину бесплатная.
    Подруга регулярно покупает одежду на Ebay, очень довольна. Цены, качество и ассортимент несравнимы с нашими магазинами, доставка в пределах 20-25 долларов.

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Я два года покупаю в интернет-магазине strawberry.com косметику и парфюмерию, экономлю кучу денег. Все эти ланкомы и элизабетардены здесь почему-то стоят неприлично дорого, а я Галя такая, балованая Сначала боялась подделок, но за 18 сделанных заказов ни разу не попалось. На каждом флаконе духов экономлю минимум 20 баксов. Доставка в Украину бесплатная.
    Подруга регулярно покупает одежду на Ebay, очень довольна. Цены, качество и ассортимент несравнимы с нашими магазинами, доставка в пределах 20-25 долларов.
    Ванда, меня парфюмы мало волнуют мне "Жилет, лучше для мужчины нет" устраивает, а вот Вилька заинтересуется, и вот одежда если не женская , меня интересует. В смысле куртки "Коламбии", шузы др. Мартинс и т.д - спроси у подруги ее проверенных диллеров, чем торгуют конкретно???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    а вот Вилька заинтересуется
    www.strawberrynet.com
    При элементарном знании английского разберётесь. Главное, не забывайте переключать в конвертере валют евро на доллары. Если вдруг не получится разобраться - могу при встрече за 10 минут всё показать.

    По поводу Ибэя. Заходишь туда и выбираешь раздел - одежда и аксессуары. А там чего только нет !!!! Там чётко структурированный поиск, сам можешь задать название фирмы, и тебе выскочат все предложения.

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Полезный сайтик стробери, прикольно что Украину прицепили к EU
    Только вот цены не такие уж и низкие. Может по сравнению с украинскими, но в США и в дюти фри в аэропортах (не европейских конечно) те товары что я знаю - дешевле
    я тАк думаю...

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ой, не заметил шо там ооочень вкусные скидки есть. Жаль что интересующая меня хфырма в список со скидками не попала
    я тАк думаю...

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    По поводу Ибэя. Заходишь туда и выбираешь раздел - одежда и аксессуары. А там чего только нет !!!! Там чётко структурированный поиск, сам можешь задать название фирмы, и тебе выскочат все предложения.
    Я, знаю как обращаться с и-баем .
    Я, говорил о проверенных дилерах на этом аукционе

  11. #11
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ой, не заметил шо там ооочень вкусные скидки есть. Жаль что интересующая меня хфырма в список со скидками не попала
    Ты мониторь, мониторь Перед Рождеством у них просто аттракционы щедрости.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Я, знаю как обращаться с и-баем .
    Я, говорил о проверенных дилерах на этом аукционе
    Спросила у подруги - говорит, что ориентируется прежде всего на интересующий лот, а дилеры ей до фени. Всё время разные, и никто пока не подводил, высылают всё вовремя. Но ты ж понимаешь, куртки Коламбия её не интересуют

    После Ибэя по нашим магазинам вообще ходить не хочется...

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

    "Допотопные" автомобили перенесены сюда: http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1428

  14. #14

    Re: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

    Мой муж уже давно занимается доставкой груза с американского аукциона. Работает в конторе по перевозке груза из штатов. Они перевозят самолетом, но могут и морем. Если что надо купить и доставить, пишите в личку, посчитаем доставку и растаможку. Выбираете лот, ссылку в личку и вперед... Всем удачи!

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

    О-ооо, вот есть свои в этом бизе.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делимся рецептами шашлыка!!!
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •