Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Этично ли это?

  1. #1

    Этично ли это?

    Тут такое дело. Жизнь повернулась не тем боком и появилось время посещать форумы. Только гложет меня одна (дурная для кого то, а для меня естественная) мысль - а этично ли регистрироваться на разных форумах, которые близки по содержанию. Ладно, если это украинский и российский (к примеру) форумы по строительству, самодельству и т.п. А если это наши, украинские, да к тому же как бы соревнующиеся между собою ( догадываюсь, кто такой СД). На сайте тут в основном народ тертый, вот просветите меня, такого, блин, застенчивого. Подсоседился у девчонок в "саду", ну там понятно, они о цветочках, рюшечках говорят, ну и сам для себя полезного много узнаю, а вот строительные форумы - как быть? Или это в порядке вещей, в этом компьютерном мире, что шастаешь от одного дома к другому. Тогда и ник надо было брать другой , еще более дурацкий, чем сейчас, типа "Приблудный". Не смейтесь, если кого то удивил своим вопросом, познаю для себя виртуальный мир (стыдно признаться, несколько лет назад, что телевизор, что монитор одно и тем же было). ЗЫ. Может кто то уже задавал раньше такой вопрос, но столько тем на форуме, не осилю пока все прочитать.

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    ( догадываюсь, кто такой СД)
    От души хохотал - по доброму . Вопрос алаверды, а знаешь кто создал СД и откуда мы все свалили?
    И-нет, зона свободная, если человек считает нужным зарегится там или там - какие проблемы, СД не показывает фоток без рега им хосты нужны - ну-дык зарегись там и смотри, какая тут этика - мы-ж не секта . Узнаешь, что полезного на др. форумах - кидай ссылу, скажем спасибо, мы чего сюда ходим - получить инфу поделится опытом, поболтать с друзьми.

    ЗЫ. На СД ссылить не надо, буду резать . Это им адекватный ответ на их резы, я уже знаю ресурсов 5-ть, которые поставили СД на рез, сами нарвались .

  3. #3
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Этично ли это?

    Да уж, серьезная "проблема"
    Форумы - это не наша работа, за которую платят, вот где неэтично "ходить налево". А форумы - всего лишь место обмена опытом, так что почему б не поделиться
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  4. #4

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    не показывает фоток без рега им хосты нужны
    И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент

  5. #5
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент
    На многих форумах незарегистрированные пользователи не имеют доступ к фото/видео/некоторым разделам.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    И Вы думаете, я понял, что это значит. Благодарю за комплимент
    Если вы на СД не зарегистрируетесь, то фот вы не увидите - это своеобразный "кнут" - заставить зарегистрироваться. Тут этого нет. Регистрируйтесь где хотите - это Этично.

  7. #7

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Это им адекватный ответ на их резы, я уже знаю ресурсов 5-ть, которые поставили СД на рез, сами нарвались .
    Сурово у вас, в ваших делах. А вот и новая тема вырисовалась, с детективным сюжетом - кто откуда пришел и кто к чему дошел. Хотя перетряхивать грязное белье то же очень приятно.
    Саш, спасибо за разьяснение. Честно говоря, пару месяцев назад зарегистрировался на одном российском строительном сайте. Сайт классный, познавательный, вот я тогда и подумал, неужели у нас своих нет. Начал поиски - с Вашим познакомился. А про СД узнал из разговоров на форуме, просто любопытство взяло, о ком это они говорят. Другие и некогда посещать - ваш еще далеко не весь просмотрел.Еще раз спасибо. Будем дружить, если не выгоните за глупые вопросы. У меня, как у пьяного, что на уме, то и на языке.

  8. #8

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Сурово у вас, в ваших делах. А вот и новая тема вырисовалась, с детективным сюжетом - кто откуда пришел и кто к чему дошел.
    Такая тема с детективным сюжетом уже есть
    Делай, что должно и будь, что будет

  9. #9

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Такая тема с детективным сюжетом уже есть
    Ото ж и говорю, что не все еще прочитал. Не спрашиваю, где она, эта тема, когда нибудь встречу, прочту. Хотя в жизне своих геморов была куча, не думаю, что они здорово от ваших отличались. Хорошо, что все у всех устаканилось.

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Не спрашиваю, где она, эта тема, когда нибудь встречу, прочту.
    Что-бы долго не искать вот она - там трилогия целая .
    http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1735

  11. #11

    Re: Этично ли это?

    М,да. Санта Барбара отдыхает. Прочитал начало и окончание. Я тут в 7 посте (так это называется, кажется) тоже начал "спасибо" раздавать, а у вас из за этого все и началось (наверняка, не только). Но, Саш, я правда не засланный казачок, я просто новенький. Могу в личку Вам бросить инфо про сайт нашей фирмы, там мои координаты, в т.ч. электронной почты, сможете проверить. Это так, что бы развеять подозрения. А то разбередил своим вопросам всем старые раны. Я пошел лучше про бассейны - фасады почитаю, мне это больше интересно и необходимее.

  12. #12
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Этично ли это?

    Я думаю, Саша согласится, если скажу, что нам тут все равно - кто и откуда, главное чтоб человек был хороший
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Я думаю, Саша согласится, если скажу, что нам тут все равно - кто и откуда, главное чтоб человек был хороший
    Угу .

  14. #14

    Re: Этично ли это?

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    главное чтоб человек был хороший

  15. #15
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Этично ли это?

    Мда... мы сопьемся в любой теме...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •