Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Наши работы "Ландшафт"

  1. #1

    Наши работы "Ландшафт"

    Предлагаю здесь размещать примеры оформления участка, горки, рокарии, изгороди, розарии и т.д.
    Размещаем только свои примеры - которые у Вас на участке, которые сами делали, помогали делать соседу, и о коих можете дать ответ полный.
    Фоты из нета здесь не нужны (каждый сам может нарыть), как говаривал один товарисч "если и тырить идеи - то толковые".
    P.S. Хомер (Никон) кинь свое мыло, буду фотки тебе присылать а ты прикреплять

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    P.S. Хомер (Никон) кинь свое мыло, буду фотки тебе присылать а ты прикреплять
    Никону кидай, у него анлим, а-я МТС-Коннект .

  3. #3

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Никону кидай, у него анлим, а-я МТС-Коннект .
    адрес

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    адрес
    nikon@domforum.com.ua

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Наши работы "Ландшафт"




















  6. #6

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Первые две фоты это как было, 6 и 7 как получилось.
    3, 4, 5 как получилось., а последняя как планировалось в 3Д проге . Сделаю фото как выглядит сейчас.
    Предпоследнее фото - горка с водопадиком
    Впредь постараюсь компоновать бес сумбура.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Наши работы "Ландшафт"


  8. #8

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Nikon, а можно подписывать, кто автор фото? А то я сначала подумала, что это ваш ландшафт, потом сообразила что эта красота принадлежит Валентинычу.
    Валентиныч! И вы думаете что после ваших фото у кого-то возникнет желание позориться, т.е. показывать свои фото?! (я имею ввиду себя) Фото СУПЕР!

  9. #9

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    АААААААА!!! Горка с водопадом - СУПЕР!!!!! Вот такое хочу!!!

    Присоединяюсь к словам розариума - с вами тягаться могут только другие спецы форума!!! Остальные смертные будут только слюнки пускать!!!

  10. #10

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от розариум Посмотреть сообщение
    Nikon, а можно подписывать, кто автор фото? А то я сначала подумала, что это ваш ландшафт, потом сообразила что эта красота принадлежит Валентинычу.
    Красоту мы делали эту, у разных заказчикв.
    Цитата Сообщение от розариум Посмотреть сообщение
    Валентиныч! И вы думаете что после ваших фото у кого-то возникнет желание позориться, т.е. показывать свои фото?! Фото СУПЕР!
    Та ну, вы ж понимаете что денех туда вложено немало.
    К примеру Цветущая клумба фото 3.4.5 (которой фото в реальном времени скоро выставлю - супер) стоила 27 тис грн.
    А вот за недорого , то что мы делаем у себя на участках, не грех и похвастаться. Поделиться идеями в формате "вот так у меня а вы доделайте, переделайте по своему" очень полезно.

  11. #11

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Валентиныч, а можно покритиковать? Как-то не очень...того... смотрится вкопанная зеленая лента- бордюр в цветниках, может ее совсем убрать? или это как временное ограждение используется?

  12. #12

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от розариум Посмотреть сообщение
    Валентиныч, а можно покритиковать? Как-то не очень...того... смотрится вкопанная зеленая лента- бордюр в цветниках, может ее совсем убрать? или это как временное ограждение используется?
    За ней посеян газон, на данный момент ее не видно, поднялся газон и поднял собою грунт сантиметра на 1,5-2., разрослись кустарнички. Лента там постоянно для того чтоб газон не залазил на клумбу.

  13. #13

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Лента там постоянно для того чтоб газон не залазил на клумбу.
    И заказчики согласились на такое решение проблемы?! Лента через пару лет рассыпаться начнет, у самой такая вкопана. Нет, для отделения огорода от газона на даче пойдет, но на таком красивом участке....Я бы выбрала мощение, и красиво и долговечно.

  14. #14

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от розариум Посмотреть сообщение
    И заказчики согласились на такое решение проблемы?! Лента через пару лет рассыпаться начнет, у самой такая вкопана. Нет, для отделения огорода от газона на даче пойдет, но на таком красивом участке....Я бы выбрала мощение, и красиво и долговечно.
    Лента ленте рознь.
    Я не вступал в споры о ее стоимости когда говорили что 60-80 грн. за 9 метров это сумашедшие деньги. Такая лента у меня дома стоит уже 7-ой год, и только прогинается когда газонокосилкой наезжаю. А та которая в Н.Л. и Епицентре за 20 грн. - да струхнет за два года.
    Мощнее ее не надо, надо чтоб незаметно и прочно.

  15. #15

    Re: Наши работы "Ландшафт"

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Лента ленте рознь.
    Я не вступал в споры о ее стоимости когда говорили что 60-80 грн. за 9 метров это сумашедшие деньги. Такая лента у меня дома стоит уже 7-ой год, и только прогинается когда газонокосилкой наезжаю. А та которая в Н.Л. и Епицентре за 20 грн. - да струхнет за два года.
    Мощнее ее не надо, надо чтоб незаметно и прочно.
    А ножи газонокосилки ее не потрят, от морозов зимой и прямого солнца летом она не становится хрупкой, ломкой? А какой срок ее службы?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46
  3. Re: Наши работы "Зимний сад"
    от Натали в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •