Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Очередной переезд МайДома.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А кто мне скажет , что там за новшества на Одесском. строимдоме????
    Я, скажу, пытаемся сделать,то, для чего я майдом делал - первоначально он должен был слиться с СД - но, не слился - это был первый кидок со стороны СД.

    Темы интересные и раскрученные - пойдут сюда, местяковые -южно-региональные вопросы останутся там - типа базары, магазины, где на стараконе гвозди.

    Наши стройки попробуем в Жизнь зам домов перенести.

    Форум я закрыл - для регистрации.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Я, скажу, пытаемся сделать,то, для чего я майдом делал - первоначально он должен был слиться с СД - но, не слился - это был первый кидок со стороны СД.

    Темы интересные и раскрученные - пойдут сюда, местяковые -южно-региональные вопросы останутся там - типа базары, магазины, где на стараконе гвозди.

    Наши стройки попробуем в Жизнь зам домов перенести.

    Форум я закрыл - для регистрации.
    Было б неплохо перенести, а то я хотела тут было начать , а вот со временем напряженка получается, все сначала, самое интересное, что и некоторые фоты остались только там(после вируса моей винды)

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Да, там нашим стройкам, уже 1.5 лет - начинать тут с начала, баянить ни у кого сил уже нет .

    Вот и пытаемся перенестись - но как оказалось это не так просто - вся надежда на сис. админа этого хоста - с ним Леша в корешах.

  4. #4
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539
    Саш, а почему "местяковые -южно-региональные вопросы останутся там - типа базары, магазины, где на стараконе гвозди" вы не хотите это пренести тоже!? .

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Саш, а почему "местяковые -южно-региональные вопросы останутся там - типа базары, магазины, где на стараконе гвозди" вы не хотите это пренести тоже!? .
    Пока мы боремся - за просто переезд на др. хост . А дальше всем колхозом будем думать, что с ним делать и как.

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Так, я не понял, налицо явное нарушение авторских прав :

    "для чего Я майдом делал"
    Ща как дам больно
    я тАк думаю...

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Так, я не понял, налицо явное нарушение авторских прав :

    "для чего Я майдом делал"
    Ща как дам больно
    Что ты называешь делал???
    Я, тебя сколько лет просил убрать этот гребаный поиск сверху - он там до сих пор висит .

    Но Бобер-таки твой

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Фигассе
    А кто ващще его делал , кроме на хост повесить ? Ну ладно, не я, сынулька мой Хотя я тоже там в ПХП немало ковырялся, благо в отличие от чичас время было. Может и щас перенес бы та доступу нема А с админки толком там ничо не сделать
    Нада доступ на хост, в папочку. В этом конечно у бюллетеня есть преимущество, но как по мне - сомнительное. Все таки в папку гна хост проникнуть тяжелее чем в админку форума влезть
    А поиск кому мешает ? Я ж поменял гуглу на яндекс када ты на гуглу обиделся ))))
    Правда гугла лучше искала А курсы валют ты мне так и не дал поставииииить а щас - как актуально было бы и пагОду...
    я тАк думаю...

  9. #9
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    да они там никак немогут базу встромить.
    этим хостер должен заниматся.
    плюс у меня есть один вопрос , вот к примеру домфорум решить съезжать на другой хост
    КАК ВЫ ДОСТАНЕТЕ БАЗУ ?
    которая больше 2 метров будет во много раз, которые умеет пхпмайадмин выковыривать.

    советую подумать сразу.

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Фигассе
    А кто ващще его делал , кроме на хост повесить ? Ну ладно, не я, сынулька мой
    Тэксссс - меня это задело
    Поставить форум - это три минуты - а создать-написать разделы и задать характер - вот-это наз-ся сделал - кто это делал???

    Нада доступ на хост, в папочку. В этом конечно у бюллетеня есть преимущество, но как по мне - сомнительное. Все таки в папку гна хост проникнуть тяжелее чем в админку форума влезть
    Таких умных - кроме нас с Лешей, еще два сис.админа пытались базу подцепить на новый хост - балалайка она 10 метров уже - одна надежда на хостера. Иначе он давно бы уже висел на др. хосте.

    А поиск кому мешает ? Я ж поменял гуглу на яндекс када ты на гуглу обиделся ))))
    Лично мне.

  11. #11
    Здесь бы я свою тему продолжала, а так мы там вдоем с Олегом (xamgelo ). Скучно

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Здесь бы я свою тему продолжала, а так мы там вдоем с Олегом (xamgelo ). Скучно
    Там больше никого и не будет - я месяца как два никого не регю - там рег в-ручную всю жизнь был - а каждый день просматривать по 20-ть спамеров у меня нет здоровья - по этому форум и умер т.е. новых пользователей не появлялось - вот и кричал-я уже долго, на др. движок надо переходить.

  13. #13
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    а движок панацея ?

    вобщем срашивайте вы его, делайте сюда силинк и все.
    ну или разделов понаделать и пустьуже сюда идут.

    если уж вы неможете добится прямого мускул доступа.

    ну и вопрос о том как потом вы будете с этого хостинга этото форум выковыривать если надумаете переезжать - тоже открыт.

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    а движок панацея ?
    Да, это панацея - кто-то из вас пытался модерировать Би-Бику??? Именно не флудить а модерировать - ну попробуйте это, с тремя доступными опциями для модера.
    Вопрос номер два - почему, я только, что с Майдома бахнул четырех спамеров из раздела "Наши стройки" - кто их зарегил??? Я, без письма в личку от живого чела не регил никогда, значит активировали спамеров. На бюлютне - рег давольно-таки устойчив на автомате.

    вобщем срашивайте вы его, делайте сюда силинк и все.
    ну или разделов понаделать и пустьуже сюда идут.
    Куда сюда??? И опять логиниться по десять раз на дню??? Если меня самого, уже просто достало и лишний раз на свой-же форум заходить не хочется.?.?.?. Хотите сделать закрытый клуб для 5-ти человек - ну пож-ста, я могу вам отдать (безвозмездно) домен и делайте, что хотите, а смотреть как умирает моя задумка, я не буду. Я говорил, что готов и заплатить за хост, сам, один, без ансамбля, но только, что бы форум жил нормально - где хост???

    если уж вы неможете добится прямого мускул доступа.

    ну и вопрос о том как потом вы будете с этого хостинга этото форум выковыривать если надумаете переезжать - тоже открыт.
    Да, именно по этому, мы и не можем сделать элементарную операцию, которая занимает несколько минут, простая процедура переезда самого банального движка, все это могут сделать, а мы ёпть мудохаемся уже три недели, ладно мы с Лёшей ламеры и лохи, но блин другие, таки хавилы в бибике посмотрев слитую базу, чешут репы и разводят руками.

    Как выковыревать, знаем, будем пытаться, спасибо за поддержку!!!
    Хотя-бы пытаемся, а не ...

  15. #15
    Сань, мы в вас верим!!!! Все получится , главное верить!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УкрСиб в очередной раз...
    от Lghomer в разделе Черный Список
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 21:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •