Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Чем косить?

  1. #61

    Плачу

    Пару раз за 5 лет получал леской,зазевамшись,по ногам.Не хотелось бы этим ножичком...На кой вам такая моща? Рубить все,что выросло? Так не допускайте! Косите чаше нормальной,легкой и удобной,с леской,к тому же-менее опасной косилкой,естественно-не триммером.Это-вообще не косилка.Работать с таким открытым рубящим инструментом???

  2. #62
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    В этой модели 2 варианта: Режущая система леска/нож (В комплекте триммерная головка и трехлопастный нож). да и потом у меня на участке и вокруг него много мест, где нормальная косилка не пройдет из-за особенностей ланшафдта , а таскать электротриммер..пристрелит е меня сразу
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #63
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Все ОК! Главное правильно собрать и отрегулировать. Леска - га...но по сравнению с ножом - я им деревья стригу до 2 см в диаметре. Но знай, она - бензокоса, на бензиновой смеси. Если бак заправил смесью, его надо весь выработать - бенз испаряется, а масло засерает карбюратор. Ну, если что, звони.
    А коса - ВЕЩЬ!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #64
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Все ОК! Главное правильно собрать и отрегулировать. Леска - га...но по сравнению с ножом - я им деревья стригу до 2 см в диаметре. Но знай, она - бензокоса, на бензиновой смеси. Если бак заправил смесью, его надо весь выработать - бенз испаряется, а масло засерает карбюратор.
    слышал про такие правило и применительно к бензопилам. Не пойму - как только он испаряется, там практически герметичный бак. Во всяком случае моя пилка хранится в кладовке 6м2 и бензиновго запаха там нет.
    Первое время сливал неотработанный бенз, затем перестал.

  5. #65
    Ми то косимо мотокосою Іскра Нагрузки бере великі:,косили траву вище пояса диском тільки шуміло за нею. Та й лескою все добре Звук середній але не глушить.

  6. #66

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •