Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Я тупень или Виста фуфло?

  1. #31
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Cemen Посмотреть сообщение
    Грохнуть висту не проблема , а вот ХР установить гаплык! Не ставится драйвера нужны прописывать чтото надо а услуга стоит 300 грн. чтобы мальчики поставили причем диск установочный с драйверами не дают.
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А знаете Ребзя с новых лопат, снести Висту и поставить ХР - не просто - не каждая сборка ХР имеет драйвер AHCI и воно просто не ставится - нада надеяться, что в биосе есть фишка на перкл. - SATA Controller Mode: [Compability] иначе балалайка .
    Под железо, качать дрова с и-нета, на офиц. сайтах производителей этого железа.

  2. #32
    Местный Аватар для Slavik
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    118

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Cemen Посмотреть сообщение
    Грохнуть висту не проблема , а вот ХР установить гаплык! Не ставится драйвера нужны прописывать чтото надо а услуга стоит 300 грн. чтобы мальчики поставили причем диск установочный с драйверами не дают.
    Во мальчики молодцы, я помню(когда учился в интституте) по 100 грн брал за установку винды и всех драйверов.
    Ещё помню, если быстро все становилось, то пол часа просто в биосе ковырялся , чтоб видели мол работаю усердно.

    По теме а, что Вам мешает скачать правильные драйвера?

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    Во мальчики молодцы, я помню(когда учился в интституте) по 100 грн брал за установку винды и всех драйверов.
    Ещё помню, если быстро все становилось, то пол часа просто в биосе ковырялся , чтоб видели мол работаю усердно.
    А-я 10 уе. брал , када халтурил, зато я еще весь сопутствующий софт устанавливал .

    Тоже по теме - в ФайерФоксе, под "Вин-7", када ответ строчишь на форуме или в Асе тырындишь - какито чудеса с клавой происходят, то смайл вместо буквы "А", то текст переносится при наборе в середину написанного. Причем на двух нотыках, одна проблема - шо-может быть?

  4. #34
    Местный Аватар для Slavik
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    118

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-я 10 уе. брал , када халтурил, зато я еще весь сопутствующий софт устанавливал .

    Тоже по теме - в ФайерФоксе, под "Вин-7", када ответ строчишь на форуме или в Асе тырындишь - какито чудеса с клавой происходят, то смайл вместо буквы "А", то текст переносится при наборе в середину написанного. Причем на двух нотыках, одна проблема - шо-может быть?
    я если честно Seven ставил один раз, а как работает так вообще незнаю, комп дома слабенький, не потянет семерку.
    может сборка кривая?

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    я если честно Seven ставил один раз, а как работает так вообще незнаю, комп дома слабенький, не потянет семерку.
    может сборка кривая?
    Может быть - нада отковырять последний релиз, если есть. А на Висте-ХомЕ, я ваще не мог на форумах общаться - написал шо-нить, а воно падло "отправить" не хотить - по раз пять тыкал.

  6. #36
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Странно, У меня фсе в порядке. И на ноуте с таким же железом как у тебя, но НР, и в АСЕ, правда мы только Квипом пользуемся
    С Вистой такая беда с отправкой была, но только на этом форуме
    В Аське 6й насколько помню была такая глупость - вместо некоторых сочетаний букв сама смайлы ставила
    я тАк думаю...

  7. #37

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Сегодня седьмую винду ставила - это финальная, которая релизится осенью
    Так быстро еще комп не настраивала - винда сама настройки сети, инета подхватила, все дрова и даже кодеки. Места зинимает порядка 10 гигов, пока тормозов не замечено. В целом - первые впечатления положительные

  8. #38
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Embongo Посмотреть сообщение
    Сегодня седьмую винду ставила - это финальная, которая релизится осенью
    Так быстро еще комп не настраивала - винда сама настройки сети, инета подхватила, все дрова и даже кодеки. Места зинимает порядка 10 гигов, пока тормозов не замечено. В целом - первые впечатления положительные
    Я, такую, уже дня четыре юзаю - могу сказать и дрова сама поставила и т.д. Но блин половина моего древнего софта, она не принимает . И проблема с клавой осталась - конеч. в два раза лучше, но все равно, как начинаю строчить быстро - то смайлов наставит, то набираемый текст в середину сует - када сбавляю обороты - нормально. Правда, я очень быстро могу балабасить - просто я всеми 10-ю пальцАми на кномпочки жму.

    Добавлено через 10 минут
    И еще - если при установке, подставить вот-таку номерину, то активатор не нужен, после инстала уже активна - тока ни-кому не говорите .

    22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM

  9. #39

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И еще - если при установке, подставить вот-таку номерину, то активатор не нужен, после инстала уже активна - тока ни-кому не говорите .
    А у меня активации не требует - это финальная версия утащенная от Леново, там вообще ключей нет и в инсталлятор хакерами встроена тут же установка всеми уважаемых: фаерфокса, оперы, рара.

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Цитата Сообщение от Embongo Посмотреть сообщение
    А у меня активации не требует - это финальная версия утащенная от Леново, там вообще ключей нет и в инсталлятор хакерами встроена тут же установка всеми уважаемых: фаерфокса, оперы, рара.
    Во-блин оперативные Парни .

  11. #41
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Я тупень или Виста фуфло?

    Стрянно, у меня в семерке(хотя и в Висте тоже) наоборот работает всякая древность 16-битная для 95й винды писаная, в ХР это не работало. Зато в ХР работали досовские проги которые не работали в 98м...А вообще, если софт сильно нужен - установи виртуальную машину, и на ней винду 98ю или ваще ДОС и 3.11
    Я вроде тоже не 2мя пальцами печатаю, но таких странностей не замечалю Правда вслепую не очень, а на клаве с норвежской раскладкой и по английски тяжело печатать
    И еще вот http://www.microsoft.com/windows/vir...t-started.aspx
    я тАк думаю...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 12:51
  2. Клей - фуфло
    от klim in в разделе Черный Список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 08:43
  3. КУпил хлепобечку, попытался сделать хлеб получилось фуфло. Шо делать?
    от D.T.George в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 23:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •