Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Календарь работ на участке

  1. #106

    Re: Календарь работ на участке

    Как то раз был свидетелем такого явления как "рой смылся" скажу вам страшная картина-черный шар около метра в диаметре и гул как от самолета-страшновато!!!
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #107

    Re: Календарь работ на участке

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Как то раз был свидетелем такого явления как "рой смылся" скажу вам страшная картина-черный шар около метра в диаметре и гул как от самолета-страшновато!!!
    Не-е-е, у нас такого нет!

  3. #108

    Re: Календарь работ на участке

    Так самое смешное что я еще и втык получил от бабули жены за то что не взял ведро и толи не накрыл толи не собрал по одной этих пчелок,вообщем упустил!!!
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #109
    Девачки!!!! а розы и пионы уже пора укутывать?!!! а лаванду? и крокусы с тюльпанами садить уже поздно, я правильно поняла?

  5. #110
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Девачки!!!! а розы и пионы уже пора укутывать?!!! а лаванду? и крокусы с тюльпанами садить уже поздно, я правильно поняла?
    Тюльпаны и крокусы можно садить до декабря, я на выходных садить буду. А розы у меня цветут полным ходом, укрывать буду к концу октября.

  6. #111
    Юля, рано еще розы укрывать, а тюльпаны сажать самое время. Их еще месяц как минимум сажать можно. А розам сейчас ночные заморозки не страшны. Максимум, что может случиться - это листья и цветы пообмерзают. Но в предверии зимы это не страшно. А вот если вы их сейчас позакапываете да позакутываете, то могут погнить, т.к. днем еще достаточно тепло.
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #112
    ура! заказала на флориуме тюльпанов и крокусов. Может хоть в этом году мои крокусы все-таки зацветут...

  8. #113
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ура! заказала на флориуме тюльпанов и крокусов. Может хоть в этом году мои крокусы все-таки зацветут...
    А я ходила туда вчера - там уже ничего интересного не осталось Самое интересное я заказала там еще в июне - на прошлой неделе пришла посылочка. Какие же там лилии! И несколько тюльпанчиков, и аллиум трех сортов, и куча мелколуковичных: пушкиния, трителия, хионодокса...
    Вот только никак не посажу Времени нет
    Делай, что должно и будь, что будет

  9. #114
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А я ходила туда вчера - там уже ничего интересного не осталось Самое интересное я заказала там еще в июне - на прошлой неделе пришла посылочка. Какие же там лилии! И несколько тюльпанчиков, и аллиум трех сортов, и куча мелколуковичных: пушкиния, трителия, хионодокса...
    Вот только никак не посажу Времени нет
    В июне я тоже заказывала а вот с тюльпанами не успела...сейчас уже пришлось из того что есть

  10. #115
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    В июне я тоже заказывала а вот с тюльпанами не успела...сейчас уже пришлось из того что есть
    А сейчас как раз начали продавать тюльпаны в Вашем саду, в Эпицентре, Новой линии, Практикере...
    Я в Эпике, например, в прошлом году много покупала - никаких нареканий
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #116
    Я, как истинная домоседка, наверное раньше получу посылку с луковицами, чем доеду до магазина

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Фенологический календарь - составляем вместе
    от Одесский дачник в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:25
  2. Качество шпаклевочных работ
    от elena в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 22:01
  3. Календарь работ на участке
    от Leslie в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 08:41
  4. Cтоимость работ
    от zabiaka в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:25
  5. Придумываем форумский календарь.
    от VArt в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •