Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Вторая жизнь мебели - Декупаж.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Вбанке алкидный желтит, я его при винтаже покрываю, а из балончика прозрачный
    Спасибо. Из балончика акриловый-он бесцветный.Я все же предпочитаю акриловые водные лаки. Кстати "Сандал", о котором я писала, бывает матовый и глянцевый и очень хорошо ложится на любую водную краску. Я когда крашу шкафы внутри более дешевой краской для стен, то сверху покрываю этим лаком и можно мыть моющими для посуды. А финишную окраску фасадов делаю краской "dufa" -акваэмаль полуматовая в банках по 2,5 л. Она дает такую шелковистую поверхность-прелесть.Крашу меховым валиком.

  2. #92
    Немного фот с выставки. Самое начало, располагаемся, расставляем



    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  3. #93
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Собирались в воскресенье на выставку - посмотрели утром на погоду и ваще никуда не поехали .

  4. #94
    А другие "посмотрели утром на погоду" и приехали на выставку В субботу и воскресенье было очень много людей. В субботу был концерт Сердючки. Посетители, когда входили в холл, были очень удивлены, думали, что мы специально для концерта собрались, для любителей творчества Сердючки
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  5. #95
    Новичок Аватар для Sunkaty
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Очень креативно! аж самой захотелось что-нибудь покрасить)))

  6. #96
    тоже очень нравится мебель которую переделали своими руками) так оригинально получается и главное такой ни у кого не будет! я так шкаф передел под старинный!

  7. #97
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от mikle Посмотреть сообщение
    тоже очень нравится мебель которую переделали своими руками) так оригинально получается и главное такой ни у кого не будет! я так шкаф передел под старинный!
    А фото можно посмотреть? хочу так комод сделать
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от mikle Посмотреть сообщение
    тоже очень нравится мебель которую переделали своими руками) так оригинально получается и главное такой ни у кого не будет! я так шкаф передел под старинный!
    Тоже хо фото посмотреть ))) Увлеклась декупажем, но у меня под это дело только стулья есть. Вот нашла такое вот и очень идея понравилась. Хочу хочу ) Главное лень перебороть )
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.01.2015 в 19:46.

  9. #99
    Новичок Аватар для Vasy
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    1
    Согласен по поводу трафаретов. Их сейчас множество, и используются как для декорации старой мебели, так и для стен. Мы расписывали стену в гостиной: понадобились трафареты, кисточки, краски. Малярный строительный инструмент купили через сайт кхе...кхе...- сэкономили деньги, потому как узнавали - 1м2 стоит около 600грн....
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.01.2015 в 23:34.

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Да, трафареты очень удобны в использовании и позволяют оформить вашу уже не новую мебель именно по вашему вкусу и придать ей более свежий вид...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Olgazbr Посмотреть сообщение
    Тоже хо фото посмотреть ))) Увлеклась декупажем, но у меня под это дело только стулья есть. Вот нашла такое вот и очень идея понравилась. Хочу хочу ) Главное лень перебороть )
    Безумно красиво! а главное со вкусом!а какие материалы собираетесь использовать?

  12. #102
    класс)))
    Конкурс на RedLight - redlight com ua

  13. #103
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    А это практично??не будет ли оно отклеиваться ??я дома тумбочку обклеила, так оно быстро поотходило от стенок,местами вздулось, хотя сложилось идеально, надеялась,что продержится долго, а оно не тут то было, через пару дней я разочаровалась, не знаю,что делать с ней теперь.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Жизнь за городом и экология.
    от nikon в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:10
  2. Все, что облегчает мамам жизнь
    от Ugushka в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 21:24
  3. Изготовление мебели
    от Купольный дом в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 11:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •