Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Город солнца... Как вам?

  1. #1

    Город солнца... Как вам?

    Не знаю, как вставить сюда текст с картинками с сайта

    http://dezinfo.net/post/19688

    Ну как вам?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  2. #2

    Re: Город солнца... Как вам?

    Ромбик где смайлик со слюнями

    Вообщем, красиво, необычно, умиротворенно и получается недорого!

  3. #3

    Re: Город солнца... Как вам?

    Капец как красиво!!!
    Прямо, хочется сейчас бросить работу и уехать туда... и сразу взять спининг и сесть рядом с дедушкой на причале... и походить по лесам... и в озере покупаться...

    ... и тут реальность - open-space офиса... комп... отчеты... радует только, что скоро домой... все-таки родной дом... пусть и без озера и леса... и с забором... и с соседями вокруг, которые в окна заглядывают...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  4. #4

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ромбик где смайлик со слюнями

    Вообщем, красиво, необычно, умиротворенно и получается недорого!
    Не, не заслюнилоу нас прикольнейи рыбалка у нас в разы лучше,и природа а эти капиталисты понапридумали себе,канализацию мимо корней
    Во-первых, трёхэтажные дома из экологически чистых материалов построены таким образом с учётом рельефа местности, что из окон каждого отдельного дома не видны другие дома.
    судя по фотам,все там видно из окон и дома тоже
    Во-вторых, возле каждого из 300 домов имеется небольшое озеро и лес, которые входят в стоимость участка (от 0,4 до 1,3 га каждый).
    а сырость там какая, комарья и лягушек тучипо мне так ну нах
    , в лесном городе особые правила - например, нет ни одного забора (запрещено) и также запрещено содержать на цепи собак - только в доме.
    Ну как без забора,даже без трусов по росе не походишь,и без собак стремновот как Хомер без Жарки будет,а отпустит погулять,писец всему поселку настанет,всю Латвию сразу эвакуируют

  5. #5

    Re: Город солнца... Как вам?

    Ромбик, ну зачем так....я чуть горячим кофе не поперхнулси

    Хотя наверное ты прав - у нас действительно прикольнее
    но там картинка красивая, вот и купились на первое впечатление... даааа с нашим менталитетом туды низзя

  6. #6

    Re: Город солнца... Как вам?

    Повторюсь.
    На некоторых предлагаемых к продаже участках уже начато строительство жилого дома. В продажную цену дома включается только стоимость фактически осуществленной стадии строительства наличествующего дома. Это дает возможность новому владельцу выбрать наиболее близкое ему строительное решение и отделочные материалы. Возможна также реализация индивидуальных желаний в разработке планировки основного этажа и кровли.
    Посмотрел некоторые продаваемые дома, так там даже окон нету, что есть внутри не видно.
    А миллионер действительно может за подключение или эксплуатацию сетей такую копеечку зарядить...
    Такая ведь система действует когда предлагают купить бунгало на берегу океана за копейки.
    А на острове оказывается по законам нужно платить деньги за обслуживание сетей, вентиляции...
    В год набегает несколько тищ уе. Если не платишь по их законам вроде тюрьма. Раз не заплатил и тю-тю твое бунгало, т.е. ищет нового владельца.

  7. #7

    Re: Город солнца... Как вам?

    Насчёт комаров и жаб согласен, а вот правила общественного порядка мне ОЧЕНЬ нравятся. Вот бы у нас такое внедрить



    http://www.amatciems.lv/rus/rules_of_building.html

  8. #8
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Город солнца... Как вам?

    Красотень!
    На пенсии все туда переберемся... нянькать внуков
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #9

    Re: Город солнца... Как вам?

    На картиночках очень даже красиво.

  10. #10

    Re: Город солнца... Как вам?

    А я бы не поехала. То - нельзя, се - нельзя. Забор нельзя. Я вот цветы посажу, а мне потом прийдут и скажут что мои цветы не вписываются в общую концепцию идеи.
    Вообщем - не впечатлило !

  11. #11

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    А я бы не поехала. То - нельзя, се - нельзя. Забор нельзя. Я вот цветы посажу, а мне потом прийдут и скажут что мои цветы не вписываются в общую концепцию идеи.
    Вообщем - не впечатлило !
    Поддерживаю! Мое первое впечатление, что это секта.

  12. #12

    Re: Город солнца... Как вам?

    Не... это не секта - это как раз нормальный подход к делу - люди договариваються на этом берегу и далее живут по оговоренным правилам. Потому чел должен знать на что он рассчитывает - на перспективу. У нас ДИБИЛЬНЫЙ народ - один идиот построит себе кремлёвскую стену... другой бухает на участке по выходным под радио дешевое до утра... всем жить мешает. Третий дом сделает на уч 6 соток 2000 м2 небо закроет... хоть продвавай участок... четвёртый дорогуи и обочину самозахватит... просто кунсткамера - так подумаешь - жить в квартире проще...
    Вот если у нас такое замуть то было бы дело - но у нас не купят...
    www.izba.su Строить нужно хорошо - плохо само получится.

  13. #13

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    У нас ДИБИЛЬНЫЙ народ - один идиот построит себе кремлёвскую стену... другой бухает на участке по выходным под радио дешевое до утра... всем жить мешает. Третий дом сделает на уч 6 соток 2000 м2 небо закроет... хоть продвавай участок... четвёртый дорогуи и обочину самозахватит... просто кунсткамера
    Это наше ВСЕ а по другому никак,по другому будет кисло,и х.. исправишь Да и по распорядку жить ,без экстрима не привычно как-то надо всегда быть в тонусе,тока булки расслабишь и опа ...Короче, все это не для нас,а посмотреть -красиво

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    У нас ДИБИЛЬНЫЙ народ - один идиот построит себе кремлёвскую стену... другой бухает на участке по выходным под радио дешевое до утра... всем жить мешает.
    ТранзЫсторы с орущей попсой или того хуже дешовым шансоном - ДоСтАли. Чуть соседа не престрилил, хорошо-шо его "радио" само навернулось . И рекламммаааа, это пестня - "Рэклама на одесса-мама" и так каж 45 сек.

  15. #15

    Re: Город солнца... Как вам?

    Саня, а там через месяц-другой тишина и строгость порядков достанет
    Захочешь забухать, а нет - собери братец у всех соседей расписки, что они или с тобой или не возражают

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брусчатка Старый город, где?
    от D.T.George в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 11:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •