Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Как выбрать входные двери?

  1. #31
    У Вас внешние ролеты?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    У Вас внешние ролеты?
    Нет, я этого не говорил. У меня приличный коттеджный закрытый городок. Пьяниц и наркоманов там нет. Бояться, что кто-то мне запустит в окно кирпичом мне не надо.

  3. #33
    А зачем тогда роллеты? Или Вы себе не ставили?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Мой выбор металлическая дверь с облицовкой. Облицовка водостойкой фанерой. Натуральное дерево - дорого и хлопотно. Высока вероятность того, что оно рассохнется или его поведет.
    А если не секрет, где заказывали дверь и во сколько она обошлась?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    А зачем тогда роллеты? Или Вы себе не ставили?
    А разве я говорил, что ставил их себе. Началось все с воров, я сказал, поставьте сигнализацию. Тогда Рыся сказала, что при наличии сигнализации какая-нибудь пьянь все равно может разбить стекло кирпичом до приезда охраны. На что я сказал что в таком случае единственным выходом будут ролеты.
    Следите за обсуждениями. Я не могу пересказать всю ветку в одном посте

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    А если не секрет, где заказывали дверь и во сколько она обошлась?
    Не секрет: http://www.domforum.com.ua/showpost....43&postcount=3

  6. #36
    Та то я протупил. Айм сорри!

  7. #37
    Решили себе ставить дверь входную, обшитую влагостойкой фанерой. Позвонили в Страж (у них себе в квартиру заказывали - вроде ничего плохого - стоит), а они полуторные не делают (у нас проём 1,2).
    Кто ещё в одессе делает входные двери, чтобы не залепушные?

  8. #38
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Решили себе ставить дверь входную, обшитую влагостойкой фанерой. Позвонили в Страж (у них себе в квартиру заказывали - вроде ничего плохого - стоит), а они полуторные не делают (у нас проём 1,2).
    Кто ещё в одессе делает входные двери, чтобы не залепушные?
    Тоже сейчас ищу двери ,так что делюсь всей информацией которой владею на сегодняшний момент,сама ищу крашенную железную порошковой краской.
    Сегодня случайно увидела магазин на Б.Арнаутской 23.Наверно новый.....или раньше не обращала внимания.Вообщем там конечно больше межкомнатных дверей,но есть и двери и наружные.По крайне мере по виду,серьёзная контора.Много выстовочных образцов,консультант довольно граммотный и терпеливый,на все мои кучА вопросов отвечал толково и без нервов.И цены по крайне мере на межкомнатные двери дешевле,чем я точно такие видела на Малине.
    Ещё одни которые занимаются дверьми(у них побольше дверей наружных),называются "Добрый дом",первый раз познакомился с их продукцией на выставке на морвокзале.Адреса......ул.Пре ображенская27 или есть их контейнер на "Староконном "рынке.......ЦП-82.Вот их сайт http://clavis.com.ua/index.php?optio...id=14&Itemid=7
    Если кто располагает информацией,где есть цех по изготовлениею железных дверей с покраской,прошу поделиться адресомНашла один в черноморке,цена выходит прилично дешевле чем в магазинах,но они делают только ровные,а хочется хоть немного красоты к практичности
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  9. #39
    Здравствуйте!!!А я вот себе такую купила железную дверь *****Виллька очень стильная и крепкая. Прекрасно вписалась в мой нынешний интерьер. Не так давно пытались какие то плохие ребята меня ограбить, но даже открыть не смогли мою покупку. Потом пытались и с петель снять, наверное очень психовали…но к счастью мастера постарались на славу при установке и у грабителей ничего не получилось, так что после этого стрессового случая я со спокойной душей выхожу из дома
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.04.2015 в 19:40.

  10. #40
    При выборе двери нужно учитывать прочность, количество замков ну и внешний вид должен быть симпатичный.

  11. #41
    Если для квартиры дверь выбирать, то еще один неплохой вариант - эльбор люкс. себе тоже ее ставил, выбирал как раз по замкам и толщине листа. Двери эти взломостойкие, замудренные, со всякими системами от взлома отмычками и другими популярными среди домушников предметами. Ставил в прошлом году, когда заселился в новый дом. Т.е. год точно служит, никаких проблем не возникало. Помимо всех прелестей, дверь относительно недорого стоит. Примерно 25 000 или 30 000, но это уже с монтажом по-моему

  12. #42
    Еще интересный момент. Смотрел как-то передачу про домушников.
    Опытный жулик рассказывал, типа мне пофиг на эти замки, открываются они все без проблем. Разница в пару минут.
    А вот квартиры они выбирают оценивая стоимость дверей. Дорогие двери - значит деньги есть, можно наживаться.
    Я бы выбирал средний вариант без особых премудростей

  13. #43
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Суттєвий додаток до вхідних дверей - договір з позавідомчою охороною на обслуговування. Повірте, червоний вогник світлодіода над дверима вразить будь-якого домушника більше ніж всі мульт-локи разом взяті.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #44
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Суттєвий додаток до вхідних дверей - договір з позавідомчою охороною на обслуговування. Повірте, червоний вогник світлодіода над дверима вразить будь-якого домушника більше ніж всі мульт-локи разом взяті.
    Підтримую!
    Жуткий зануда из болота

  15. #45
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Підтримую!
    Щось ти, Тезко, затих? Не сидиться на пенсії?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Входные двери (с какой стороны удобней ставить петли)
    от Moto в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 23:55
  2. Какой выбрать модем?
    от moldigal в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 15:19
  3. Помогите выбрать электрокамин!!!
    от GladiatoR-13 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:51
  4. Входные двери: как правильно?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 18:34
  5. Как Выбрать Участок для Дома
    от terola в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •